Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 240 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:42   №211  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник:09 янв 2013, 19:52 №141
они не откладывали очередь, долго возмущались, почему мы раньше попали на год, хотя встали на очередь намного позже

Скорее всего у вашего ребенка дата рождения 16-17 октября, а у ребенка соседки по палате 14-15 октября. А это разные возрастные группы. Поэтому вы оказались в начале своей очереди, а соседка по палате в конце своей и соответственно получила путевку в сад позже вас. Именно что бы не было такой несправедливости теперь общая очередь.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Jullas
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:45   №212  
-
2 : 0
+
Филатик писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:34 №144
ну если вы считаете, что поступить честно и порядочно, не поощрять взяточничество

Это очень похвально и достойно. Если бы были все такие как вы, может быть в нашей стране многое поменялось. Но взятки были есть и будут всегда. И если соблюдать все законы нашей страны, то мы извините без трусов останемся. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:48   №213  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 9.01.2013 21:42
Gold_line писал(а):
источник:09 янв 2013, 19:52 №141
они не откладывали очередь, долго возмущались, почему мы раньше попали на год, хотя встали на очередь намного позже

Скорее всего у вашего ребенка дата рождения 16-17 октября, а у ребенка соседки по палате 14-15 октября. А это разные возрастные группы. Поэтому вы оказались в начале своей очереди, а соседка по палате в конце своей и соответственно получила путевку в сад позже вас. Именно что бы не было такой несправедливости теперь общая очередь.

однодневки детки у нас, 10 ноября

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:49   №214  
-
3 : 1
+
Филатик писал(а):
источник: 9.01.2013 21:34
Gold_line писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:11 №143
Вы меня простите, конечно, но мне кажется это как минимум глупый поступок

ну если вы считаете, что поступить честно и порядочно, не поощрять взяточничество - это глупый поступок, то я даже не знаю, что сказать *DONT_KNOW* Мы в отличном обществе живем, ога. Круто у нас нарушать законы, а жить честно и в ладу со своей совестью - это фу, и "как минимум глупо".
между прочим, дать взятку - это такое же преступление, как ее взять.

ну да, в мире стало теплее и добрее! :D


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:50   №215  
-
0 : 1
+
Gold_line писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:48 №147
однодневки детки у нас, 10 ноября

Ну тогда это была какая то ошибка и надо было разбираться и добиваться справедливости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 19:51   №216  
-
2 : 3
+
Gold_line писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:49 №148
ну да, в мире стало теплее и добрее!

обхохочешься

Sneg84 писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:45 №146
И если соблюдать все законы нашей страны, то мы извините без трусов останемся.

представляете, есть такие люди. и до сих пор в трусах ходят.


За это сообщение автора Филатик поблагодарили: 2 polin-alexandra, Svetilo
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:10   №217  
-
2 : 1
+
Филатик писал(а):
источник: 9.01.2013 21:51
Gold_line писал(а):
источник:09 янв 2013, 20:49 №148
ну да, в мире стало теплее и добрее!

обхохочешься

в данном случае действительно смешно
не хочу никого обидеть, это мое субъективное мнение


Последний раз редактировалось Gold_line 09 янв 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:19   №218  
-
1 : 7
+
Sneg84 писал(а):

Мне очень даже понятна позиция Секрет. Просто у кого то есть блат а у кого то нет. И надо к этому относиться спокойно а не скрипеть зубами от зависти и злости.


Уже который раз сталкиваюсь на форуме именно с такой трактовкой чувства справедливости %) Ну почему же если человек стоит в общей очереди и не может допустить для себя "пролезть" без очереди, то значит он завидует??!!! :no: Вот как можно себе позволить лезть вперед, если в очереди стоят такие же дети как и ваш, и у этих детей такие же родители как и вы. И у большинства хватает проблем, которые наверное решились бы быстрее, если бы они так же искали "пути" решения проблемы путем взяток, блата и т.п. Вот и получается, что мы не хотим чтоб в перед нас кто-то пролез без очереди, НО для себя мы такой вариант рассматриваем %) А если вам говорят, что так нельзя и этот не честно, то конечно вам просто завидуют 0_ Логика железная :-(


За это сообщение автора Svetilo поблагодарили: 6 Alessia, polin-alexandra, Голубка123, Usla, Лёля04, Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:25   №219  
-
1 : 1
+
Svetilo писал(а):
источник:09 янв 2013, 21:19 №152
Вот и получается, что мы не хотим чтоб в перед нас кто-то пролез без очереди,

Да кто-то всё равно пролезет, но что мне из-за этого теперь ночами не спать, переживать, как же это они так, бессовестные. :-( Мне не повезло так пролезть, я стою со всеми такими же. Но я не злюсь на блатных.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:46   №220  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 9.01.2013 22:25
Svetilo писал(а):
источник:09 янв 2013, 21:19 №152
Вот и получается, что мы не хотим чтоб в перед нас кто-то пролез без очереди,

Да кто-то всё равно пролезет, но что мне из-за этого теперь ночами не спать, переживать, как же это они так, бессовестные. :-( Мне не повезло так пролезть, я стою со всеми такими же. Но я не злюсь на блатных.


Да и я ночами спокойно сплю :D Правильно не злитесь, они пока вперед вас будут лезть, а вы еще пару годков в очереди постоите, и будете думать и дальше так : "ну чтож делать у нас нет блата" *PARDON* И поддерживать их:
Цитата:
И если соблюдать все законы нашей страны, то мы извините без трусов останемся.
Цитата:
И я очень сомневаюсь, что будь у кого-то возможность устроить ребенка так, то отказались бы.
fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:52   №221  
-
голос
+
Svetilo писал(а):
источник:09 янв 2013, 21:46 №154
Правильно не злитесь, они пока вперед вас будут лезть, а вы еще пару годков в очереди постоите, и будете думать и дальше так : "ну чтож делать у нас нет блата"

Ну а Вы сами какие действия предлагаете? За руку их всех ловить? Всех всё равно не переловите. Нет, ну такие, реальные. Я не знаю, как можно доказывать или заявлять об этом. Не пойман не вор. А пока это всё пустые слова и злость.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 20:59   №222  
-
0 : 1
+
Sneg84 писал(а):
источник: 9.01.2013 22:52
Svetilo писал(а):
источник:09 янв 2013, 21:46 №154
Правильно не злитесь, они пока вперед вас будут лезть, а вы еще пару годков в очереди постоите, и будете думать и дальше так : "ну чтож делать у нас нет блата"

Ну а Вы сами какие действия предлагаете? За руку их всех ловить? Всех всё равно не переловите. Нет, ну такие, реальные. Я не знаю, как можно доказывать или заявлять об этом. Не пойман не вор. А пока это всё пустые слова и злость.


И так понятно, что путевками не торгуют как горячими пирожками у всех на глазах. :D Самое простое не принимать их сторону, и не думать так:
Цитата:
И я очень сомневаюсь, что будь у кого-то возможность устроить ребенка так, то отказались бы.
*DONT_KNOW* Просто этим вы их поддерживаете. ИМХО. Любой кто считает так же, получается говорит им:" раз есть возможность так иди по "головам" . Ну это мое личное мнение. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Svetilo поблагодарили: 2 polin-alexandra, Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 20:09   №223  
-
15 : 3
+
:-) спасибо за предупреждение


Последний раз редактировалось jule21 16 окт 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 20:58   №224  
-
0 : 13
+
jule21
Скажите, с какой целью вы это написали? Да еще и под своим ником. У нас очень маленький город.
Просто интересно... Хотите вызвать бурю негодования в свой адрес?

Ну получили по блату, порадовались-бы в кругу своей семьи, сюда-то зачем?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 21:04   №225  
-
0 : 17
+
jule21
Вы зачем это здесь написали? Покрасоваться хотели, что у вас связи есть или что? Вы лично знаете мамочек с форума, которые подписывали петиции? Насколько знаю, с 2016г пособие после полутора лет из бюджета будут выплачивать только малоимущим, остальные будут сидеть без пособия. Стыдно должно быть, а вы крик души! Стыдоба!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


Последний раз редактировалось Лягуха Путешественница 15 окт 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 08:59  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино