Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 53  [ Сообщений: 789 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2010, 10:11   №^  
-
голос
+
Для оформления в сад:
Документы 
1. Свидетельство о рождении ребёнка со всеми вкладышами и приложениями - оригинал и копия;
2. Копия прописки или справка с места жительства
3. Паспорт одного из родителей - оригинал и копия
4. Если у мамы и ребенка разные фамилии, то копию св-ва о браке
5. Копия страхового полиса ребёнка;
6. Медкарта за подписью главного врача поликлиники
7. Прививочный паспорт
8. 2 папки-файла и скоросшиватель.
9. Справка о том, что ребенок здоров.

Для оформления компенсации:
Документы 
1. Копии св-в о рождении всех детей
2. Копию паспорта на кого оформляется карта ХМБ
3. Копию лицевого счета.


Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ
С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2012, 11:00   №181  
-
голос
+
Верунчик
а документя для оформления компенсации куда предоставлять?
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 сен 2012, 11:26   №182  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник: 18.09.2012 13:00
Верунчик
а документя для оформления компенсации куда предоставлять?

В садик. У нас в садике на одном их кабинетов, так и написано "Оформление компенсации за сад", уточните у своих воспитателей.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2012, 01:04   №183  
-
голос
+
а чтобы путевку в УДДУ получить, тоже надо все эти документы предоставлять? в течение 2-х недель после выделения места в д/с надо же оформиться, а карту медицинскую разве можно успеть так быстро оформить? и если , когда выделили путевку, родители с ребенком уехали в отпуск, бабушка может ее забрать, чтобы не пропала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2012, 01:16   №184  
-
голос
+
Шуня писал(а):
источник:09 ноя 2012, 01:04 №184
в течение 2-х недель после выделения места в д/с надо же оформиться, а карту медицинскую разве можно успеть так быстро оформить?

за 3- 4 дня все можно сделать включая ЭКГ с результатом ;) а спецов и за день всех пройти

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2012, 13:30   №185  
-
голос
+
Шуня писал(а):
источник: 9.11.2012 3:04
а чтобы путевку в УДДУ получить, тоже надо все эти документы предоставлять? в течение 2-х недель после выделения места в д/с надо же оформиться, а карту медицинскую разве можно успеть так быстро оформить?

Путевку идете получать в детский сад, поэтому многие сады идут на уступки и карту медицинскую вы просто доносите после оформления и заключения договора.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2012, 13:35   №186  
-
голос
+
Шуня писал(а):
источник:09 ноя 2012, 02:04 №184
в течение 2-х недель после выделения места в д/с надо же оформиться, а карту медицинскую разве можно успеть так быстро оформить? и если , когда выделили путевку, родители с ребенком уехали в отпуск, бабушка может ее забрать, чтобы не пропала?

Можно всех врачей заранее пройти, год их записи действительны, только анализы потом сдать ;)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2012, 14:25   №187  
-
голос
+
подскажите пожалуйста. мы есть в списках декабрьского дораспределния. все врачи у нас летом пройдены. могу я карту оформлять в детский сад в поликлинике заранее или в поликлинику надо путевку предоставить,чтобы оформляли,может кто знает,подскажет? звонка с детского сада пока не было. хочется заранее приготовиться, до звонка :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2012, 14:33   №188  
-
голос
+
бриллиант писал(а):
источник: 23.12.2012 16:25
подскажите пожалуйста. мы есть в списках декабрьского дораспределния. все врачи у нас летом пройдены. могу я карту оформлять в детский сад в поликлинике заранее или в поликлинику надо путевку предоставить,чтобы оформляли,может кто знает,подскажет? звонка с детского сада пока не было. хочется заранее приготовиться, до звонка :D



В поликлинике не нужна путевка, идете к педиатру и оформляете карту, если все пройдено летом, то только анализы сдаете и усё :-)


За это сообщение автора мальда поблагодарил: бриллиант
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 дек 2012, 14:35   №189  
-
голос
+
http://detkino.ru/node/7478
Обращаем внимание родителей на то, что до открытия образовательных учреждений (в январе 2013) необходимо оформить медицинскую карту для посещения ДОУ.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: бриллиант
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 12:18   №190  
-
голос
+
Добрый день! Если не в ту тему пишу, перенесите, пожалуйста, но подходящей не нашла :-) Вопрос вот в чем: как происходит обмен путевок между садиками? У нас путевка уже на руках, девочке на днях дадут - и что дальше делать? Подскажите, кто с этим сталкивался, буду очень признательна! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 18:43   №191  
-
голос
+
Ольга мама Романа

viewtopic.php?f=34&t=556
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 19:02   №192  
-
голос
+
В какой срок я должна уложиться с медкомиссией и выйти в сад. Там праздники, а к неврологу талонов по 20 января нет!!! Сегодня заведующая позвонила из сада. приходить за путёвкой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2012, 06:14   №193  
-
голос
+
Sneg84
Так вы путевку можете забирать сразу. Придете к заведующей, оформите все документы и все. Для этого мед.комиссия не нужна. Просто начнете в сад ходить лишь тогда, когда пройдете ее.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2012, 07:45   №194  
-
голос
+
Sneg84
А зачем вам талоны ждать. Приходите во время приема и проходите комиссию. Врач все равно примет, ну придется немножко в очереди посидеть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 дек 2012, 11:19   №195  
-
голос
+
Ольга мама Романа
viewtopic.php?f=34&t=9762&start=3420
сообщение от ДДУ, почитайте последовательность действий


За это сообщение автора phatima84 поблагодарил: Ольга мама Романа
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 53  [ Сообщений: 789 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 сен 2024, 18:24  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино