Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 137  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 09:51   №1771  
-
0 : 4
+
draconchic
Да прям ломанутся :D
Мы платим 3800 и меньше из них половину вернут. 1900 против 7000.А если двое ходят в садик, трое?
А беспредел есть везде где есть люди ;) Мы пытались найти частный садик.Безуспешно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 11:43   №1772  
-
3 : 0
+
sova
То, что машина приезжает ежедневно это ясно, Но ведь в садики не остатки развозят наверное, и сады выбирают из заявленных позиций кисломолочку.
у нас раньше расписывали в меню полдник и не разу не было такого чтобы меню не соответствовало заявленному.
Я понимаю что это мелочи конечно же, но так как у нас у папы работа с некими особенностями, ребенка мы часто забираем раньше из сада, и зная что именно будет на полдник я могла бы ее забрать сразу после сна ( она у нас не все из кисломолочки пьет) или попозже после полдника прийти.
В общем не совсем это удобно стало...
Пойду у медсестры спрошу почему так, может скажкт почему они так делают...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 19:08   №1773  
-
голос
+
Perfection
Если мне дадут мун.садик где то далеко, я буду продолжать водить в этот сад. И кстати, мест там нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 23:10   №1774  
-
1 : 0
+
ULOK писал(а):
источник: 22.01.2016 20:08
Perfection
Если мне дадут мун.садик где то далеко, я буду продолжать водить в этот сад. И кстати, мест там нет.

да это точно мест там нет((((


За это сообщение автора Ева_Лангория поблагодарил: ULOK
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2016, 21:48   №1775  
-
голос
+
Девочки,а подскажите пожалуйста ,когда Вы приходите за детками в садик и они сидят кушают,на столах есть салфетки тканевые?Вот сколько смотрю репортажи с других городов про садики,всегда показывают столы голые,просто стоят бумажные салфетки в стаканчике и все.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2016, 21:56   №1776  
-
голос
+
темпо
До ноября ходили в один сад, с ноября в другой, салфетки на столе только бумажные в обоих садах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2016, 22:22   №1777  
-
голос
+
темпоУ нас тряпочные, под тарелочки.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 00:10   №1778  
-
голос
+
темпо
У нас тряпочные под тарелкой. Моему чуду необходимы бумажные, вечно об футболку вытрет, тк тканевыми нельзя( он так сказал), а нафига тогда они лежат-то? :D постарше стал, теперь чисто, а когда в 3,5 в сад пошли, то прям беда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 00:12   №1779  
-
0 : 1
+
nadichkina Ну явно не для вытирания рта :D кто ж их стирать то в таком количестве будет %)
Они там для того чтобы тарелки стол не царапали и посуда не "ездила" по столу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 00:18   №1780  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну я это понимаю, что их фиг перестираешь и отстираешь, если испачкаешь, но чего не поставить бумажные тогда?, я что-то бумажных не наблюдала никогда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 11:17   №1781  
-
2 : 1
+
У нас в саду тканевые .12 групп почти по 30 детей в каждой.Утром няня берет,потом еще меняет на обед.Прачка стирает кошмар сколько этих тряпок.У нас зава помешана на всяких тряпочках,накрывашечках fingal Сейчас сижу строчу 200 штук салфеток %) Вот и спрашиваю,думала может у нас только такой дурдом. :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 12:28   №1782  
-
голос
+
У нас раньше в садике было много много салфеточек тканевых, чтобы руки вытереть или лицо. Каждая использовалпсь один раз, потом бросалась в большую корзину. На другой день няня чистые получала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 11:33   №1783  
-
голос
+
Кто в курсе,скажите какое название у садика ,который на днях открыли на Киртбая?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 11:53   №1784  
-
голос
+
Подскажите, кто знает, индивидуальная карта ребёнка и медицинская карта это одно и тоже или 2 разные вещи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 12:08   №1785  
-
голос
+
YogIk
Разное. Медицинская карта это сами понимаете что, а индивидуальную заводят в саду (я поняла воспитатели) и в ней они отмечают навыки ребенка в начале уч.года, в конце, я видела что еще рост, вес, что то про развитие и периодически дают в ней рассписываться. Ну кто может точнее скажет. Мы в другой сад переводились эту карту я новому воспитателю отдала.


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: YogIk
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 137  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 июн 2024, 18:33  29 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино