Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 135 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 20:16   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
у нас пока вариант - маленький сладкий подарок и диск либо с мультикаи, либо с песнями..

машинок итак у всех дофига, кукол у девочек тоже достаточно..

если подарили бы конструктор - я бы удавила :D уже давно стараюсь покупать только крупные вещи. мелочевки этой %) %)


а мультики какие? Ведь их тоже много у всех))как угодить всем деткам??
______________
Изображение


Иногда пишУ вмес2те с55 деТьм!и ))))

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 20:37   №17  
-
голос
+
kuss_ka
а кто ихз спрашивать будет - дареному коню в зубы не смотрят.. да и малы еще выбирать..

мультики скорей всего наши, старые. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 12:29   №18  
-
голос
+
мы тоже решили обойтись по минимуму со сладким. На работе подарки, у мужа на работе подарки, да профсоюз подкинет - самим бы не надорваться, объедаясь конфетами :D

Мы хотели бы сделать "киндер + набор для творчества" Все ж машинки и куклы можно и на 23 февраля-8 марта подарить.
Вопрос - а воспитателям тоже подарки делаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 15:10   №19  
-
голос
+
В прошлом году дарили конфеты(коробочка несквик)+набор для торчества(цветное тесто). Кому понравилось, кому нет. Уложились в 500 рублей. В позапрошлом только конфеты - вообще всем не понравилось.Сдавали по 550, но реально там рублей на 300 только было - Остальное, видимо, воспитателям. В этом году решили обойтись книгами издательства белфакс - атлас для малышей с многоразовыми наклейками. Сейчас группа 4-5 лет. сдавали по 550( детям+воспитателям)


Вложения:
a978-5-402-00058-2_1.jpg
a978-5-402-00058-2_1.jpg время: 13.11.2010 15:08, размер: 53.05 Кб | Просмотров: 2587.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 19:56   №20  
-
голос
+
Нам по 3 года мы деткам взяли книги белфакс из серии с многоразовыми наклейками. а конфет дома будет предостаточно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 20:05   №21  
-
голос
+
Кируха писал(а):
Нам по 3 года мы деткам взяли книги белфакс из серии с многоразовыми наклейками. а конфет дома будет предостаточно

Где брали такие книги (ну чтобы у нас в гороеде, и кол-во было подходящее)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 10:28   №22  
-
голос
+
Gadi_na

В закупке у Юла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 00:00   №23  
-
голос
+
детям до трех вообще шоколад запрещен. А до пяти идет формирование микрофлоры кишечника. Поэтому когда вижу, что малышу дают шоколад, волосы дыбом встают.

а потом все удивляются, откуда у ребенка сыпь и аллергии всякие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 00:02   №24  
-
голос
+
Я считаю, что самый лучший подарок ребенку,, развивающая игрушка.

Новое сообщение07 дек 2010, 01:44   №25  
-
голос
+
Девочки, поделитесь плиз, что вы воспитателям дарите на праздники и КАК *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 09:42   №26  
-
голос
+
Оранжевая Птица
Вам сюда
Подарки воспитателям - viewtopic.php?f=34&t=1370
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение07 дек 2010, 14:40   №27  
-
голос
+
ug писал(а):
Оранжевая Птица
Вам сюда
Подарки воспитателям - viewtopic.php?f=34&t=1370

пасиб, пошла ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 01:32   №28  
-
голос
+
Gadi_na
действительно в закупке у Юла, позаботились зараннее и вышло у нас книга чуть больше 200 рэ, а в Ролере 360 рубчиков

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 15:25   №29  
-
голос
+
Расскажите какие есть идеи по поводу подарков на 23 и 8 в детском саду - для детишек!
Что в прошлые года дарили? На какую сумму?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 20:44   №30  
-
голос
+
ug
У нас группа в этом году выпускается .На 23-е февраля мальчикам покупала деревянные 3D пазлы или конструкторы (фигурки дельфинов , гитары , белая акула , петух) , а девочкам купила набор ручек для тату , в наборе 5 цветных ручек и маленькие трафаретики : можно рисунки себе на теле сделать , можно этими ручками разукрашивать и делать красивые надписи , цвета немножко блестят . Я эти наборы ручек покупала раньше своим девчонкам , никакой аллергии на коже не было . Всё покупала в Маугли . И ещё обязательно в подарки вкладываем маленькие открыточки мальчикам с 23 февраля , девочкам с 8 марта .
И еще я учавствую в организации выпусконого мероприятия , думаю может создать отдельную тему для сбора информации , в данное время ищу хорошего видеооператора для видеосъёмки выпускного и монтажа фильма с нашими видеоматериалами . Кто может поделитесь информацией ;)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 135 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 06:15  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино