Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:22   №126  
-
голос
+
У меня племянник в "Машеньку" ходил (4 года назад выпустился).
Ничего плохого о саде не слышала. Иногда забирала ребенка из сада: чистенько всё, аккуратно. Группы неплохо оформлены. Болел правда он ну оооочень часто :-( Сад вроде с логопедическим уклоном, но особого эффекта мы не наблюдали. Говорить ребенок стал в саду хуже. Будучи первоклассником ходил в поликлиннику к логопеду на занятия исправлять дефекты речи.

А меня интересует д/сад "Филиппок". Муж общался с заведущей, вроде первое впечатление положительное. Хотели попасть в "Лель" (он у нас во вдоре), да туда только частоболеющих деток берут:-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:31   №127  
-
голос
+
Танечкина
Цитата:
Хотели попасть в "Лель" (он у нас во вдоре), да туда только частоболеющих деток берут:-(

Неправдочка. :-) Мы туда ходим.
Сначала пошли на кратковременное, а потом путёвку дали, правда, временную. Наш сад, который нужен, на ремонте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:44   №128  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Танечкина
Неправдочка. :-) Мы туда ходим.
Сначала пошли на кратковременное, а потом путёвку дали, правда, временную. Наш сад, который нужен, на ремонте.


Ну как неправда, если нам в ДДУ это сказали. И соседка у меня там работала, подтвердила, что простые смертные туда попадают, имея на руках справку от педиатра что ребенок частоболеющий. В ДДУ сказали, принесите справку и если будет возможность мы вас переведем.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 08:24   №129  
-
голос
+
Девочки,кто может рассказать о садике Елочка,что находится проезд Марии Поливановой 8?хотелось бы услышать мам,у которых детки туда ходят или знакомые водят.Многие говорят,что там дети с подозрением на туберкулез,но это не соответствует действительности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 08:51   №130  
-
голос
+
Klein писал(а):
Девочки,кто может рассказать о садике Елочка,что находится проезд Марии Поливановой 8?хотелось бы услышать мам,у которых детки туда ходят или знакомые водят.Многие говорят,что там дети с подозрением на туберкулез,но это не соответствует действительности.

нет , туда водят только здоровых детей *OK* , но попасть туда практически нереально %)
у меня соседка туда сына водила , там нужна справка из тубика , что есть предрасположенность к данному заболеванию , поэтому она на все праздники относила большой пакет врачу
сам сад очень хороший

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 08:55   №131  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
нет , туда водят только здоровых детей , но попасть туда практически нереально у меня соседка туда сына водила , там нужна справка из тубика , что есть предрасположенность к данному заболеванию , поэтому она на все праздники относила большой пакет врачусам сад очень хороший

Спасибо,Алия *OK* я тоже слышала пока только хорошие отзывы о нем.Группы там не больше 10 человек,есть свой врач помимо мед.сестры.С детками занимаются.Насчет попасть нереально,это как постараться ;)
Более детально хочется узнать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:04   №132  
-
голос
+
Klein писал(а):
Насчет попасть нереально,это как постараться ;)
Более детально хочется узнать *OK*

вот соседка и постаралась ,потом пакеты всем носила :D , а она очень обеспеченная дама , но и ее поражала наглость врача и заведующей , там чуть ли не перечень продуктов питания шел
разговор этот был около 2-ух лет назад , поэтому всего не помню , если очень надо , постараюсь узнать поконкретней ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:13   №133  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
разговор этот был около 2-ух лет назад , поэтому всего не помню , если очень надо , постараюсь узнать поконкретней

Ну если есть возможность узнать,то буду признательна *OK* мне пока не горит,но хочется наперед знать,какова там атмосфера,чем занимают деток и т.п. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:28   №134  
-
голос
+
Мы тоже хотели в Елочку, но в ДДУ сказали нельзя, зато без проблем дают Василек. Неплохой сад, нам нравится :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:32   №135  
-
голос
+
А мне не нравится, что "Василек" находится рядом с крупным офисом одного из подразделений сургутнефтегаза - рядом с садиком паркуется большое количество машин, которые в холодное время не глушат двигатели во время стоянки и часами испускают оксиды свинца для "оздоровления" детей детского сада. Причем машины паркуются непосредственно под забором садика. А еще во время праздников, проводимых на площади Нефтяник на территорию садика проникают подвыпивышие люди и справляют нужду!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:41   №136  
-
0 : 1
+
Unusual писал(а):
А мне не нравится, что "Василек" находится рядом с крупным офисом одного из подразделений сургутнефтегаза - рядом с садиком паркуется большое количество машин, которые в холодное время не глушат двигатели во время стоянки и часами испускают оксиды свинца для "оздоровления" детей детского сада. Причем машины паркуются непосредственно под забором садика. А еще во время праздников, проводимых на площади Нефтяник на территорию садика проникают подвыпивышие люди и справляют нужду!

Я тоже обращала внимание на все это,поэтому в Василек не хочу :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:57   №137  
-
голос
+
Загазованности и во дворах хватает, машин столько, что пройти бывает невозможно :no: Праздник на площади раз в году проводят, а пьяных подростков круглый год можно увидеть на верандах любого садика *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 10:01   №138  
-
голос
+
Зато в Васильке нет "нерусских" нянечек и воспитателей, да и детей таких почти нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 10:02   №139  
-
голос
+
Юлёна
это-то понятно все,но Василек находится на перепутье трех дорог :D с 3х сторон дорога,по которой машины ездят постоянно :no:
Скажу больше,видела как ребенок во время прогулки,практически вылез из ограждения на проезжую часть! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 10:13   №140  
-
голос
+
Да, в наше время выбирать садики не приходтся *DONT_KNOW* Куда успел - туда попал :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

16 июн 2024, 03:12  18 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино