Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 17:08   №121  
-
голос
+
Девочки, мож кто поделится отзывами об д/с Машенька на профсоюзке, записались туда в группу кратковременного пребывания
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 20:02   №122  
-
голос
+
На время ремонта ходим в д/с "Ручеек", садик хороший, небольшой, уютный, но вот с воспитательницами не повезло, мы же временно, и отношение к нам соответственное. Что касается телека, то восп-ца притаскивает свой ноутбук и когда на улице дождь детки смотрят мультики (от которых дома ребенка не отгонишь еще и там), в наше д/с такого никогда не было, восп-ца всегда находила чем занять деток. На следущей неделе идем в свой родной "Фестивальный" *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 20:33   №123  
-
голос
+
Мама Илюши
А мы на время ремонта тоже ходим в другой садик, но воспитатели из нашего сада. Так что отношение нормальное
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 22:33   №124  
-
голос
+
Xmaogirl писал(а):
Девочки, мож кто поделится отзывами об д/с Машенька на профсоюзке, записались туда в группу кратковременного пребывания

И мы сегодня туда же записались, так что очень интересуемся.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2009, 12:25   №125  
-
голос
+
Девочки хотелось бы услышать отзыв о детском садике СОЛНЫШКО, на Дзержинского.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:22   №126  
-
голос
+
У меня племянник в "Машеньку" ходил (4 года назад выпустился).
Ничего плохого о саде не слышала. Иногда забирала ребенка из сада: чистенько всё, аккуратно. Группы неплохо оформлены. Болел правда он ну оооочень часто :-( Сад вроде с логопедическим уклоном, но особого эффекта мы не наблюдали. Говорить ребенок стал в саду хуже. Будучи первоклассником ходил в поликлиннику к логопеду на занятия исправлять дефекты речи.

А меня интересует д/сад "Филиппок". Муж общался с заведущей, вроде первое впечатление положительное. Хотели попасть в "Лель" (он у нас во вдоре), да туда только частоболеющих деток берут:-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:31   №127  
-
голос
+
Танечкина
Цитата:
Хотели попасть в "Лель" (он у нас во вдоре), да туда только частоболеющих деток берут:-(

Неправдочка. :-) Мы туда ходим.
Сначала пошли на кратковременное, а потом путёвку дали, правда, временную. Наш сад, который нужен, на ремонте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2009, 23:44   №128  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Танечкина
Неправдочка. :-) Мы туда ходим.
Сначала пошли на кратковременное, а потом путёвку дали, правда, временную. Наш сад, который нужен, на ремонте.


Ну как неправда, если нам в ДДУ это сказали. И соседка у меня там работала, подтвердила, что простые смертные туда попадают, имея на руках справку от педиатра что ребенок частоболеющий. В ДДУ сказали, принесите справку и если будет возможность мы вас переведем.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 08:24   №129  
-
голос
+
Девочки,кто может рассказать о садике Елочка,что находится проезд Марии Поливановой 8?хотелось бы услышать мам,у которых детки туда ходят или знакомые водят.Многие говорят,что там дети с подозрением на туберкулез,но это не соответствует действительности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 08:51   №130  
-
голос
+
Klein писал(а):
Девочки,кто может рассказать о садике Елочка,что находится проезд Марии Поливановой 8?хотелось бы услышать мам,у которых детки туда ходят или знакомые водят.Многие говорят,что там дети с подозрением на туберкулез,но это не соответствует действительности.

нет , туда водят только здоровых детей *OK* , но попасть туда практически нереально %)
у меня соседка туда сына водила , там нужна справка из тубика , что есть предрасположенность к данному заболеванию , поэтому она на все праздники относила большой пакет врачу
сам сад очень хороший

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 08:55   №131  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
нет , туда водят только здоровых детей , но попасть туда практически нереально у меня соседка туда сына водила , там нужна справка из тубика , что есть предрасположенность к данному заболеванию , поэтому она на все праздники относила большой пакет врачусам сад очень хороший

Спасибо,Алия *OK* я тоже слышала пока только хорошие отзывы о нем.Группы там не больше 10 человек,есть свой врач помимо мед.сестры.С детками занимаются.Насчет попасть нереально,это как постараться ;)
Более детально хочется узнать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:04   №132  
-
голос
+
Klein писал(а):
Насчет попасть нереально,это как постараться ;)
Более детально хочется узнать *OK*

вот соседка и постаралась ,потом пакеты всем носила :D , а она очень обеспеченная дама , но и ее поражала наглость врача и заведующей , там чуть ли не перечень продуктов питания шел
разговор этот был около 2-ух лет назад , поэтому всего не помню , если очень надо , постараюсь узнать поконкретней ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:13   №133  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
разговор этот был около 2-ух лет назад , поэтому всего не помню , если очень надо , постараюсь узнать поконкретней

Ну если есть возможность узнать,то буду признательна *OK* мне пока не горит,но хочется наперед знать,какова там атмосфера,чем занимают деток и т.п. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:28   №134  
-
голос
+
Мы тоже хотели в Елочку, но в ДДУ сказали нельзя, зато без проблем дают Василек. Неплохой сад, нам нравится :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 09:32   №135  
-
голос
+
А мне не нравится, что "Василек" находится рядом с крупным офисом одного из подразделений сургутнефтегаза - рядом с садиком паркуется большое количество машин, которые в холодное время не глушат двигатели во время стоянки и часами испускают оксиды свинца для "оздоровления" детей детского сада. Причем машины паркуются непосредственно под забором садика. А еще во время праздников, проводимых на площади Нефтяник на территорию садика проникают подвыпивышие люди и справляют нужду!
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

27 июн 2024, 22:48  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино