Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 155 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 20:14   №^  
-
голос
+
28 апреля 2014 года постановлением Администрации города № 2825 внесены изменения в постановление Администрации города от 19.08.2013 № 5985 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания».
В новой редакции изложен третий абзац пункта 6.2 постановления.

Изменился срок оздоровительного отпуска, в течение которого с родителей не взимается оплата за нахождение ребенка в списках воспитанников образовательного учреждения. Такой отпуск сократился с 75 до 44 дней в течение календарного года.
http://detkino.ru/node/8529
______________


За это сообщение автора k-a-t-y поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 11:48   №106  
-
голос
+
Guliya писал(а):
источник: 14.09.2014 14:15
Nadya05 писал(а):
источник: 12.09.2014 22:44
Belka razumnaia писал(а):
источник: 10.09.2014 15:18
Елена2010
Имхо, письмо необходимо переписать, в частности аргументы.
И про данный ресурс ни разу не слышала пока. *DONT_KNOW*

про аргументы могу сказать, что такие же аргументы я привела в письме президенту.
Да кстати ответили, так что девочки объединяемся и пишем снова...
Оказывается в этом письме они ссылаются на то что в садиках круглый год идет образовательная программа и поэтому сократили отпуск с 75 до 44, типа чтобы ребенок не выпадал из образовательной программы(((( Вот скажите мне какая образовательная программа летом???? Летом группы объединяют, т.к. воспитатели тоже люди и у них тоже дети и они также уходят в отпуск...
Да могу выложить ответ можете почитать...дибилизм полный, я даже представляю откуда ветер дует как всегда от нашей супер умной Османкиной(((( %) :no:

извините, а почему подпись стоит А.А.Путин. Это кто?

вообще письмо мое было перенаправлено в ХМАО-Югра в правительство, а там уже разбирались по данной проблеме.
Если вам так интересно позвоните узнайте кто у них такой там А.А. Путин работает :D :D


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: Guliya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 19:02   №107  
-
0 : 2
+
Девочки милые сегодня было собрание в садике, подняла эту проблему меня поддерживают абсолютно все родители и воспитатели тоже. Начали собирать подписи, если мы как можно больше соберем подписей то будет лучше, только так можно выиграть!!!
9 октября будет общее родительское собрание в садике Мишутка и будет представитель от департамента, я хочу пригласить телевидение и буду озвучивать эту проблему!
Пожалуйста милые девочки поддержите меня, давайте соберем подписи и с ними и официальным письмом уже к Османкиной, но до этого я еще и в садике хочу озвучить эту проблему!
Я действительно хочу побороться, наши дети ничем не хуже детей со средней полосы России.
От вас нужно подписи в формате ФИО, ФИО ребенка, какой д/с, какая группа, подпись внизу и Я против отпуска с 75 дней до 44.
И мне в личку подписи, девочки есть в запасе 3 недели *viannen4* *DANCE* *DANCE* *DANCE* ;)


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: nadichkina
Новое сообщение10 окт 2014, 19:57   №108  
-
голос
+
Нам сегодня в саду сказали,что отпуск неоплачиваем состовляет уже 20 дней, может кто знает,что это такое*??????

Новое сообщение10 окт 2014, 23:27   №109  
-
голос
+
Злыдня писал(а):
источник: 10.10.2014 21:57
Нам сегодня в саду сказали,что отпуск неоплачиваем состовляет уже 20 дней, может кто знает,что это такое*??????

*DONT_KNOW* В садах постановлений нет *DONT_KNOW* Может Вы просто уже отгуляли 24 дня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 07:52   №110  
-
голос
+
Guliya писал(а):
источник: 14.09.2014 14:15
Nadya05 писал(а):
источник: 12.09.2014 22:44
Belka razumnaia писал(а):
источник: 10.09.2014 15:18
Елена2010
Имхо, письмо необходимо переписать, в частности аргументы.
И про данный ресурс ни разу не слышала пока. *DONT_KNOW*

про аргументы могу сказать, что такие же аргументы я привела в письме президенту.
Да кстати ответили, так что девочки объединяемся и пишем снова...
Оказывается в этом письме они ссылаются на то что в садиках круглый год идет образовательная программа и поэтому сократили отпуск с 75 до 44, типа чтобы ребенок не выпадал из образовательной программы(((( Вот скажите мне какая образовательная программа летом???? Летом группы объединяют, т.к. воспитатели тоже люди и у них тоже дети и они также уходят в отпуск...
Да могу выложить ответ можете почитать...дибилизм полный, я даже представляю откуда ветер дует как всегда от нашей супер умной Османкиной(((( %) :no:

извините, а почему подпись стоит А.А.Путин. Это кто?

Написано: заместитель губернатора :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 11:14   №111  
-
0 : 2
+
Девочки милые, нас уже большинство и мы собираем подписи и продолжаем собирать подписи! На сегодняшний день у меня 100 с лишним подписей и это только начало!!!! *DANCE* *Mauridia*
Под шумок о пятидневке надо остро поднимать вопрос почему нам сократили отпускной период в садиках???
Нужны грамотные люди для составления официального письма на имя Губернатора, только таким образом можно решить. Раз она баллотируется вновь на место губернатора, будет сеять добрые дела!
Давайте вместе только так мы поднимем общественность чтобы обратили внимание на эти проблемы, в данном случае сокращение отпускного периода и шестидневки во всех школах.
С моей стороны я продолжаю собирать подписи и могу их принести в СИА-Пресс.
На данный момент вовсю собираем массово уже подписи в Мишутке, в Капельке и в Светлячке!!!
Также вчера была на общем родительском собрании в Мишутке где вновь подняла я эту тему и все родители меня поддержали и подписались что они против сокращения отпускного периода
Девочки милые давайте не опускать руки и не сдаваться, только огромным количеством подписей и поднятием этих проблем в обществе, мы можем добиться реальных и положительных результатов!!!!
Давайте кто в садиках входит в управляющий совет или в родительский комитет по каждой группе собирать подписи с родителей и нести в СИА-Пресс!!!!
В данном случае я и в управляющем совете и в родительском комитете, я беру на себя ответственность за сбор подписей в садике Мишутка!!!
А вы мне помогите по другими садикам, только активная позиция нас родителей даст результаты!!!! *viannen4*

Новое сообщение11 окт 2014, 22:05   №112  
-
голос
+
АНЮТКА писал(а):
источник: 11.10.2014 1:27
Злыдня писал(а):
источник: 10.10.2014 21:57
Нам сегодня в саду сказали,что отпуск неоплачиваем состовляет уже 20 дней, может кто знает,что это такое*??????

*DONT_KNOW* В садах постановлений нет *DONT_KNOW* Может Вы просто уже отгуляли 24 дня?

Не-не,это воспитатель в пятницу сказала,конечно потребовали постановление на это, и в ответ услышали что и прогуливать тоже не можем по с/о, только по полной стоимости,буду в понедельник звонить заведующей узнать что за самоуправство такое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 22:20   №113  
-
голос
+
А дайте письмо котороемнадо подписывать. Я возьмусь за буровичок!

Новое сообщение12 окт 2014, 07:05   №114  
-
голос
+
Nadya05
скиньте в ЛС письмо и бланк для подписей - в своих группах попрошу поставить подписи родителей
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 20:42   №115  
-
голос
+
Nadya05
Мне тоже скиньте.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 20:46   №116  
-
голос
+
Злыдня писал(а):
источник:11 окт 2014, 23:05 №112
в ответ услышали что и прогуливать тоже не можем по с/о, только по полной стоимости

это да, тоже ввели вместе с 44 днями, если не раньше..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 16:25   №117  
-
голос
+
Когда это со отменили?!? Впервые слышу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 09:26   №118  
-
голос
+
На Этой неделе собрание письмо так и не дали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 11:38   №119  
-
голос
+
Девочки я его готовлю сама и обращаюсь по возможности к юристу. Постараюсь до пятницы выложить, не успеваю и детки и секции и кружки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 23:06   №120  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось radistka 16 окт 2014, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 155 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 07:05  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино