Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 106  [ Сообщений: 1588 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2011, 13:31   №^  
-
1 : 1
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42


Отдел по работе с населением МКУ «УДОУ» по адресу ул. Дзержинского, д. 4/1
9.00 – 13.00 (среда, пятница)
14.00 – 17.00 (понедельник, вторник, четверг)
тел. 35-52-01, 35-52-08.

Часы приемы родителей специалистами отдела учета денежных средств по специальным видам платежей по вопросам родительской платы за содержание и компенсации части родительской платы МКУ «УДОУ» по адресу ул. Гагарина, д.11 (каб. 223 )
9.00-13.00 (понедельник, вторник, четверг)
14.00-17.00 (среда, пятница),
тел. 52-12-43, 52-12-58, 52-12-56



Оплата за садик с 01.01.2016 по 31.12.2016

Вложение:
время: 4.02.2016 22:17, размер: 2.39 Мб
Скачиваний: 1214


Прием платежей в банках г. Сургута за детские сады, школы и питание школьников (клик)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Firefly, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2010, 10:13   №101  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Плачу через банкомат Аккобанка, никаких проблем

У вас есть карта Аккобанка или можно любой? Квитанция в садике устраивает?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2010, 11:51   №102  
-
голос
+
Elena
Я плачу картой Маестро Сбербанка через банкомат Аккобанка без процентов. Визу они точно не принимают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 19:27   №103  
-
голос
+
Ув. родители! У меня вот такой вопрос: у меня один ребенок, в июле идем за путевкой в ДДУ, вот здесь читаю но никак не могу понять как оплачивается садик... надо заводить карточку? подскажите с чего начать? где заводить карточку или все скажут в саду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 19:34   №104  
-
голос
+
Универ
Большинство оплачивает наличкой в кассах Аккобанка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 20:10   №105  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Большинство оплачивает наличкой в кассах Аккобанка

это если вам через дорогу :D а вобще это головняк
у мужа карта аккобанка, платим всю коммуналку и за садик в любом банкомате в любое время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 22:40   №106  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Универ
Большинство оплачивает наличкой в кассах Аккобанка

Ладно... с оплатой немного понятно, а что такое соц.карта (возврат) и где ее берут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 22:43   №107  
-
голос
+
Универ писал(а):
а что такое соц.карта (возврат) и где ее берут?

вы когда в сад прийдете - вам там все скажут покажут и расскажут ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2010, 22:46   №108  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Универ писал(а):
а что такое соц.карта (возврат) и где ее берут?

вы когда в сад прийдете - вам там все скажут покажут и расскажут ))))

Спасибо, а то один ребенок... ни чего не знаеш что да как.

Новое сообщение23 июн 2010, 11:38   №109  
-
голос
+
Универ писал(а):
Ув. родители! У меня вот такой вопрос: у меня один ребенок, в июле идем за путевкой в ДДУ, вот здесь читаю но никак не могу понять как оплачивается садик... надо заводить карточку? подскажите с чего начать? где заводить карточку или все скажут в саду.

когда вы принесете путевку к делопроизводителю детского сада - вам выдадут бумажку, что ребенок является получателем компенсации за детский сад (или что-то вроде того :-) ) Бумажку отнесете в Ханты-Мансийский банк - там вам сделают так называемую "Социальную карту" - это обычная пластиковая карточка, просто за ее обслуживание банк не берет деньги, то есть она полностью "бесплатная" (до тех пор, пока ребенок детский сад не окончит :D ) Потом номер карточки (я делала копию конверта, где лежал пин-код) отдадите в садик - и вам периодически будут перечислять на эту карту 20 процентов (как на первого ребенка) от фактической платы за детский сад (заплатите три тысячи за садик - 600 рублей вернут) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2010, 12:34   №110  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Универ писал(а):
Ув. родители! У меня вот такой вопрос: у меня один ребенок, в июле идем за путевкой в ДДУ, вот здесь читаю но никак не могу понять как оплачивается садик... надо заводить карточку? подскажите с чего начать? где заводить карточку или все скажут в саду.

когда вы принесете путевку к делопроизводителю детского сада - вам выдадут бумажку, что ребенок является получателем компенсации за детский сад (или что-то вроде того :-) ) Бумажку отнесете в Ханты-Мансийский банк - там вам сделают так называемую "Социальную карту" - это обычная пластиковая карточка, просто за ее обслуживание банк не берет деньги, то есть она полностью "бесплатная" (до тех пор, пока ребенок детский сад не окончит :D ) Потом номер карточки (я делала копию конверта, где лежал пин-код) отдадите в садик - и вам периодически будут перечислять на эту карту 20 процентов (как на первого ребенка) от фактической платы за детский сад (заплатите три тысячи за садик - 600 рублей вернут) *OK*

Это надо сделать раз и выплаты будут до того как сад не окончим или надо будет как то (отмечатся)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2010, 14:19   №111  
-
голос
+
Универ писал(а):
7ЦВЕТик писал(а):
Это надо сделать раз и выплаты будут до того как сад не окончим или надо будет как то (отмечатся)?

Один раз (только квитанции об оплате не забывайте в садик приносить)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение23 июн 2010, 15:19   №112  
-
голос
+
Универ заявление на компенсацию (оно в садике заполняется) мы писали, вроде каждый год... Но бегать точно никуда не надо больше. Выплаты будут до дня окончания детского сада *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2010, 14:50   №113  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Универ заявление на компенсацию (оно в садике заполняется) мы писали, вроде каждый год... Но бегать точно никуда не надо больше. Выплаты будут до дня окончания детского сада *OK*

ну или если закон такой не отменят :D

Новое сообщение29 июн 2010, 14:56   №114  
-
голос
+
kisa тьфу-тьфу-тьфу :D Мне на дочку полсуммы сейчас возвращают. Жаль будет, если отменят. По крайней мере - если в ближайщие 4 года :D ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 13:28   №115  
-
голос
+
Для компенсации именно Ханты карта нужна? Сбер не подойдет? Иеще вопросик :D, обязательно карта, если да то какая, нужна или просто счета достаточно?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 106  [ Сообщений: 1588 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 04:40  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино