Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 28  [ Сообщений: 410 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:14   №101  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 13.10.2014 13:59
gartensia писал(а):
источник:13 окт 2014, 12:51 №99
нам сказали, что на новогодний утренник родителей не пригласят

У нас в прошлом саду на утренник без родителей разрешили прийти одному родителю именно для съемки.

Лучше пусть будет нейтральный :D а то потом съедят со всеми потрахами ну или снимать будет только своего
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:18   №102  
-
голос
+
Bestiya
Так за него ж платить надо :D так что никто не возмущался )))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:19   №103  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
Лучше пусть будет нейтральный :D а то потом съедят со всеми потрахами ну или снимать будет только своего

Ну мы тоже так подумали,что лучше нанять. И качество фоток думаю, будет лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:21   №104  
-
голос
+
gartensia
О, нанять фотографа со стороны в сад это целый квест :D надеюсь, у вас все пройдет легко )


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:26   №105  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник:13 окт 2014, 14:14 №101
Лучше пусть будет нейтральный а то потом съедят со всеми потрахами ну или снимать будет только своего

*viannen4*
угу
новогодний утренник , танец , я даже костюм смастерила
но так как моя танцевала с краю, в кадре пару раз мелькнуло лишь ее пол-лица fingal
как она потом рыдала :'(
папаня ( подрабатывает фото и видео съемкой) был из группы , но деньги с нас собрал как с "неродных"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:27   №106  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 13.10.2014 15:21
gartensia
О, нанять фотографа со стороны в сад это целый квест :D надеюсь, у вас все пройдет легко )

А подробнее? В чем может быть проблема? Я первый раз с этим сталкиваюсь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:35   №107  
-
голос
+
Ну а цену кто-нибудь озвучит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:36   №108  
-
голос
+
gartensia
Чтобы пригласить фотографа, нужно согласие заведующей, чтобы он соответствовал ее требованиям (справка, сан. книжка), потом нужно собрать со всех родителей согласие на съемку самостоятельно..я не стала идти до конца после того как не могла неделю заведующую просто физически поймать. Тем более что никому кроме меня это судя по всему было не надо. Всех устроил "штатный" фотограф, который в итоге даже красное пятнышко, оставшееся после герпеса, в фотошопе у сына не убрал.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:38   №109  
-
голос
+
AngeLina.
а если сказать , что это чей-то отец , они же документы проверять не будут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:42   №110  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Думаю, если отец придет с зонтом, штативом и пр на неск. часов, то у него тоже справку попросят. Наверное, тут многое от воспитателей зависит. Так то если они промолчат, то заведующая и не узнает кто там приходил и насколько.

ЗЫ Я про фотографов не только на утренник, а утренник + портреты\общие после. На самом то утреннике много фото будет одинаковых, смысла нет. Лучше уж видео тогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:49   №111  
-
голос
+
Ну в моем преставление было бы прикольно, сначала пофотографировать сам утренник, а потом фотоссесию с каждым ребенком *v_oblakah* (ну или кто захочет). Ребенок возле елки, с Дед Морозом и т.д. Но опять, цена вопроса? Наверное очень дорого выйдет :-(
А если фото и видео вообще было бы супер *DANCE* Ну или видео пусть кто-то из родителей, а фото нанять...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 15:40   №112  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 11.10.2014 21:44
Bestiya
Ага, только такими темпами скоро и на строительство садов родители скидываться будут :D

ну везде есть свои границы...я их не расширяю, где-то надо и сейчас, а где-то надо давить и работать дятлами ( :-P *girl_cray* )
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 15:42   №113  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 13.10.2014 15:21
gartensia
О, нанять фотографа со стороны в сад это целый квест :D надеюсь, у вас все пройдет легко )

Ну бывают трудности, но всегда можно найти компромисс и добиться ;)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 16:03   №114  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник:13 окт 2014, 16:42 №113
Ну бывают трудности, но всегда можно найти компромисс и добиться ;)

*OK* И, для себя сделала вывод, заложить под это дело побольше времени.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2014, 10:42   №115  
-
0 : 3
+
Мне одна мамочка рассказала про магазин игрушек "Маркер игрушка" на Андреевском заезде, рядом с Конструктором. Я о нем не знала, может кому интересно будет. Огромный выбор. Цены привлекательные. Для садов можно оформить дисконтную карту и при покупке от 10 шт одного наименования продают по оптовой цене. Также сейчас у них до конца октября акция, на весь товар скидка 20% при предъявлении купона на скидку, который можно распечатать на сайте http://surg.markertoys.ru/news/2014/10/03/ Также у них есть интернет-магазин, где при заказе более 1000 рублей доставка по городу бесплатная.


За это сообщение автора gartensia поблагодарили: 6 бриллиант, Bestiya, infybirb, Usla, люсинда, няня
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 28  [ Сообщений: 410 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 16:48  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино