Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 166 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 20:42   №2476  
-
голос
+
jule21 писал(а):
источник:10 окт 2015, 20:04 №2475
есть жалобы: даже видели рукопрекладство одной из нянечек. Ну извините!!!Я очень боюсь этого, чтобы какая то тетя подняла руку на моего ребенка!!! вы меня должны понимать.

Я вас очень понимаю, но этого не боюсь, моей дочери 3,5, такие дети умеют рассказать про весь свой день в садике и наябедничать тоже *OK* . Моя иногда жалуется на детей, но с воспитателями она дружит. А что за нянечка рукоприкладничала? Руководство в курсе?
jule21 писал(а):
источник:10 окт 2015, 20:04 №2475
И питание во всех садах хорошее, вкусное.

поспорила бы, в "Золотой рыбке" говорят очень не фонтан :no:
jule21 писал(а):
источник:10 окт 2015, 20:04 №2475
Мне так же не понравилась игровая площадка, тем более вокруг стройка.

расскажите чем плохо, я чего-то не обращала внимания, может стоит попросить чтоб деток водили гулять подальше от стройки? У нас беседка как раз прям у забора...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 20:55   №2477  
-
голос
+
jule21 писал(а):
источник:10 окт 2015, 20:04 №2475
есть жалобы: даже видели рукопрекладство одной из нянечек. Ну извините!!!Я очень боюсь этого, чтобы какая то тетя подняла руку на моего ребенка!!! вы меня должны понимать.

Я вас очень понимаю, но этого не боюсь, моей дочери 3,5, такие дети умеют рассказать про весь свой день в садике и наябедничать тоже *OK* . Моя иногда жалуется на детей, но с воспитателями она дружит. А что за нянечка рукоприкладничала? Руководство в курсе?

Моей 2 года, разговариваем мы хорошо, но она этого просто не понимает, спрашиваю обижают, то да, то нет. И вообще я тут читала про мальчика, которого воспитатель загнала в угол некоторые время, а он молчал. Детки то тоже разные. На счет рукопрекладства я не могу 100% уверять, одна мамочка сказала моей подруге, у который ребенок туда ходит, как понимаю с 2-3 лет. Конечно эти мамы, которые видели не пойдут к руководству, их детям туда ходить еще. Я до сих пор думаю об этом, правильно ли это, как эту проблему решить.

jule21 писал(а):
источник:10 окт 2015, 20:04 №2475
Мне так же не понравилась игровая площадка, тем более вокруг стройка.

расскажите чем плохо, я чего-то не обращала внимания, может стоит попросить чтоб деток водили гулять подальше от стройки? У нас беседка как раз прям у забора...

ну я думаю в Васильке площадь больше и интереснее) ну так то стройка далеко от садика, чтобы что-то упало, не дай Бог. может из-за шума.


Последний раз редактировалось jule21 10 окт 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 21:00   №2478  
-
голос
+
и вообще девочки, как вам доступность в детские сады? вроде вопрос поднимали. любой человек может попасть. знаете, расскажу вам: забрала ребенка с Югорки около 11 часов, дети гуляли во дворе сада. Так как я шла с двумя двухлетними детками, шли мы медленно, и я заметила мужчину лет около 40-45, мня смутило, что он ходит со стороны леса, медленно причем, присматривается будто. жуть, как подумаю. тут меня переубеждают, это может быть просто чей то папа или дедушка, который очень переживает за дитё. как бы не было, Югорке, чтобы знали

Новое сообщение12 окт 2015, 16:44   №2479  
-
голос
+
мы ходим в золотую рыбку, меня питание устраивает, и разнообразное и фрукты всякие и кисломолочка, тут недавно даже семга была)))только вот моя жалко не ест рыбу :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 17:55   №2480  
-
0 : 1
+
draconchic писал(а):
источник:12 окт 2015, 16:44 №2479
мы ходим в золотую рыбку, меня питание устраивает

В контакте в группе Сургута.нет или к-информ был пост с фото о еде в золотой рыбке. Одна мама рассказывала что их воспитатели признаются что они не кушают садиковскую еду :no: на фотках горелая еда была и консистенция жуть, не знаю на сколько фото достоверное *DONT_KNOW* другая мама говорила что ребёнок часто жалуется на питание и меню не совпадает с реальностью...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение13 окт 2015, 08:43   №2481  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 12.10.2015 18:55
draconchic писал(а):
источник:12 окт 2015, 16:44 №2479
мы ходим в золотую рыбку, меня питание устраивает

В контакте в группе Сургута.нет или к-информ был пост с фото о еде в золотой рыбке. Одна мама рассказывала что их воспитатели признаются что они не кушают садиковскую еду :no: на фотках горелая еда была и консистенция жуть, не знаю на сколько фото достоверное *DONT_KNOW* другая мама говорила что ребёнок часто жалуется на питание и меню не совпадает с реальностью...[/quote/]
не знаю может и бывают такие случаи, проверять постоянно совпадает ли меню и реальность нет возможности. Моя маленькая еще, толком не расскажет что было и в каком виде, но жалоб я никаких не слышала ни на собрании ни в группе
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 10:33   №2482  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:12 окт 2015, 17:55 №2480
Одна мама рассказывала что их воспитатели признаются что они не кушают садиковскую еду

Вообще-то воспитатели не должны ее кушать.
______________

Новое сообщение13 окт 2015, 10:34   №2483  
-
голос
+
SharikПочему?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 10:39   №2484  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 13.10.2015 11:33
Elvira2904 писал(а):
источник:12 окт 2015, 17:55 №2480
Одна мама рассказывала что их воспитатели признаются что они не кушают садиковскую еду

Вообще-то воспитатели не должны ее кушать.

А какую? Отдельная столовая в садах или они из дома контейнеры носят и в микроволновочках греют? Ладно вопитатели, они по пол дня работают, а няни и прочие?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 10:45   №2485  
-
голос
+
Не правильно выразилась.
По правилам, работники дошкольного образовательного учреждения, если хотят питаться вместе с детьми, оплачивают своё питание из своей же зарплаты.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 18:38   №2486  
-
голос
+
В бывшем "Солнышке", ныне "Гусельки" готовили очень вкусно. И дети всегда говорили, и сама видела каждый ужин, и пахло всегда обалденно *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 23:37   №2487  
-
голос
+
Девочки, можно услышать отзывы о дс"Лесная сказка" что на Киртбая? Может кто в ГКП ходит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 21:44   №2488  
-
голос
+
Antena
Мы ходим в лесную сказку, группа 4-5
Я писала уже отзыв вроде, когда только ходить начали.
Сейчас уже разобралась более-менее во всем, могу сказать уверенно
Заведующая превосходная
Нашей группе с воспитателями повезло
Очень повезло
Сам сад новый, все красивое, современное.

А, был у меня конфликт с медиком.
Познакомитесь с ней, поймете почему ;)
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение05 ноя 2015, 19:07   №2489  
-
голос
+
Я так и не нашла отзывов о Рябинушке! Поделитесь пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2015, 19:37   №2490  
-
голос
+
открылся семицветик *Mauridia* у кого какие впечатления?
от себя пол в холле холодный, "коридорчик" где обувь снимают тесный. наглости выйти в холл где вахтер пока не хватает. Игрушек оооооочень мало %) помещениедля игр и приема пищи просто мизерное. И там говорят пол с подогревом? одно удовольствие ближе к дому теперь ходим. думаю что все изменится скоро к лучшему. как кормят пока не видела.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 166 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 июн 2024, 20:14  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино