Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 09:43   №1  
-
голос
+
29 ноября, в Сургуте открылся долгожданный спортивный объект — Ледовый дворец!
Кто был? Что видел?
Кто-то в курсе, когда начнет работать?
Насколько поняла, там еще и аквапарк будет *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:42   №2  
-
голос
+
Ola-la писал(а):
Насколько поняла, там еще и аквапарк будет

ага отопление отключат и кипятильник бросят :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:47   №3  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
Ola-la писал(а):
Насколько поняла, там еще и аквапарк будет

ага отопление отключат и кипятильник бросят :-)

почему такой сарказм?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:58   №4  
-
голос
+
Вот нашла:
Цитата:
Самый долгожданный городской спортивный объект начали строить 4 года назад на средства окружного бюджета. Но из-за кризиса работы пришлось приостановить. Этим летом на завершение строительства объекта из югорской казны было дополнительно выделено 300 миллионов рублей. Срок сдачи дворца перенесли на конец декабря этого года. Но строители завершили работы раньше. Торжественное открытие Ледового дворца начнётся в 16 часов. В церемонии примет участие губернатор Югры. Стоит отметить, что ледовый дворец в Сургуте — один из самых масштабных проектов в округе. На его территории будут проводиться соревнования по хоккею с шайбой, фигурному катанию, единоборствам, гимнастке и другим видам спорта, а также культурно-зрелищные мероприятия. Здесь также есть помещения и для досугового времяпровождения — тренажёрный зал, спортивно-образовательный центр, кафе, бары и рестораны быстрого питания. Кроме ледовой арены с трибунами на 2 тысячи зрителей здесь разместился аквапарк. (29.11.2011г. Источник: in-news.ru)

Другой инфы нет *DONT_KNOW*

Больше всего интересует каток, собственно говоря. Расписание.


Последний раз редактировалось Ola-la 01 дек 2011, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 17:27   №5  
-
голос
+
Да аквапарк это хорошо! *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 17:51   №6  
-
голос
+
terlanna
фотки внутри видела, трибуны для зрителей с одной стороны, лучше аквапарк отдельно, ледовый дворец отдельно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:16   №7  
-
голос
+
график работы с 7 утра и до 11 вечера....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:45   №8  
-
голос
+
кто-нибудь знает, простым смертным когда можно туда прийти на разовые посещения аквапарка/катка? И что там в аквапарке? Какие горки %) Если они есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 23:30   №9  
-
голос
+
Не была, но мне рассказали, что был какой-то матч между молодежными командами Югры что ли. И ребятам после победы дали по куску пиццы и по клюшке за 300 рублей с автографом Попова. Позорище да и только. Как собакам кость кинули...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 00:47   №10  
-
голос
+
чот в новостях показыввали сюжет, я там аквапарка не разглядела.. больше было похоже на обычный плавательный бассейн.. *DONT_KNOW*
Цитата:
...Кроме ледовой арены с трибунами на 2 тысячи зрителей здесь разместился аквапарк. (29.11.2011г. Источник: in-news.ru)

вот именно мне кажется, что "разместился".. где-то в уголочке.. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 15:01   №11  
-
голос
+
ни кто так и не сходил???
слышала что на каток вход со своими коньками 50 руб, с местными -100руб-час, но это именно слышала, может кто ходил и поточнее проинформирует, ну и отзывы о катке и в целом о дворце хотелось услышать.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 15:20   №12  
-
голос
+
пичуга

вот здесь посмотрите информацию - http://detkino.ru/node/451


За это сообщение автора Gadi_na поблагодарил: пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 07:46   №13  
-
голос
+
Судя по ценам, вроде не все так страшно, я бы даже сказала вполне нормально, за такие цены мы на улице катаемся :D
______________
Убедительная просьба для тех, кто вынес мой МОЗГ! Верните его обратно. я скучаю!!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 08:09   №14  
-
голос
+
хотелось бы отзывов о качестве льда, сервисе и вообще!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2011, 08:16   №15  
-
голос
+
Krasanna
а ты типа великий эксперт в области фигурного катания \m/ :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:01  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино