Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2008, 14:53   №1  
-
голос
+
Мы тоже не пошли-холодно.Зато в зоопарк сходили....Деть в востоге!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 00:08   №2  
-
голос
+
Зоопарк - станция юных натуралистов на строителей?
А в воскресенье работает?
А там жарко? Гардероб есть?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 00:32   №3  
-
голос
+
Да,станция на Строителей..Работают только в субботу с 10 до 16.Гардероб есть.В помещении нормальная комнатная температура.В холле столики со стульями стоят,там для деток занятия проводят,рассказывают про зверюшек и даже поделки делают.Еще отдельно от всех животных 2 клеточки стоят(морская свинка и кролик),они открытые-деткам разрешают погладить..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2008, 01:10   №4  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2008, 00:14   №5  
-
голос
+
В прошлую субботу и мы сходили туда. Ну вообще, я думаю не зря. Очень удобно, что есть гардероб. Приветливые работники. Кстати, в некоторых залах там очень жарко... в коридорах они даже окна открывают. Доча ( 1 г 2 мес) интересовалась только теми живностями, которые шевелились и издавали звуки. Крокодил, удав, еноты -которые спали - абсолютно не заинтересовали. Больше всего доче понравились курочки (которых мы уже у нашей бабушки в октябре видели) и обезьяна, которая на дочу на стекло кинулась (доча отпрянула, а потом засмеялась). Кролики, которых погладить разрешают - чудные! Когда ходили - там была благотворительная ярморка: новогодние сувениры, сделанные детьми, продавали, чтобы затем вырученные деньги потратить на бездомных животных. Фоткать не запрещают, во времени никто не ограничивает. Во всех залах есть небольшие скамеечки, куда можно присесть. Животных кормить нельзя. А еще там даже тараканы есть! Лесные!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2008, 22:23   №6  
-
голос
+
Так, наслушалась я вас и тоже сегодня ребенка потащила туда. Мне честно понравилось. Только условия содержания зверьков ужас... Особенно меня поразило убожество помещения для водоплавающих птиц... Штукатурка слоями сползала. Грязное стекло не позволило сфотографировать птичек. Атмосфера доброжелательная, в помещениях тепло и даже жарко.
А ребенок был в восторге - гладил зайчика, лез к белке и ежу, тыкал носуху в носик, испугался только орущих попугаев. А я сама обалдело стояла у игуан - такое чудо!
Так что всем рекомендую!!! Ребенок уходить не хотел.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение18 фев 2009, 04:42   №7  
-
голос
+
Я оч люблю сургутский зоопарк, честно говоря, не так уж и давно меня мамочка туда водила *DANCE*
А сейчас ходим с сынулькой ;) очень-очень нравится....он в восторге...снимим на камеру...дома ещё раз сто пересмотрим :-P
Раньше и папу нашего брали, но когда Ульяшка родилась, то папу стали дома оставлять с ней :D
Все там здорово, но вот у моей племяшки возникла проблемка, она не переносит запах, который там стоит...у нас вродь таких проблем нет *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 12:17   №8  
-
голос
+
Девочки как думаете в годик малышу там интересно будет?
Голубями,собаками,лошадками интересуемся.Видели,любим гладить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 12:21   №9  
-
голос
+
Шуруня
вреда от посещения зоопарка точно не будет :-) Новые впечатления, звуки, запахи не бывают лишними, а только способствуют развитию ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 12:25   №10  
-
голос
+
mozaika спасибо за совет.Думаю тогда на День рождение Пойдем знакомиться Со зверюсями :))Маме с папой тоже полезно будет :))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 14:29   №11  
-
голос
+
Шуруня
В эту субботу зоопарк работает последний день. Закрывается на летний сезон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 14:40   №12  
-
голос
+
Галочка Спасибо вам огромное что предупредили!!!!! :sling: Побежим смотреть :))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 14:59   №13  
-
голос
+
Шуруня
Так вот нам тоже сказали-предупредили. Поэтому в эту субботу пойдём посмотрим. Мой сын очень любит попугаев кормить (хотя этого делать там нельзя )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 16:11   №14  
-
голос
+
Галочка мы в зоомагазин заходили кошке за кормом,так моего от попугаев не отвести было.Значит точно и нам надо сходить .Мы птиц Любим

а как и чем птичек кормите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 10:45   №15  
-
голос
+
Завтра никто не хочет сходить?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:02  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино