Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Новое сообщение13 июн 2011, 22:30   №61  
-
голос
+
cordell писал(а):
Вожак шопоголиков Маш, ну а где еще, как не на Деткино, активистов найти, которые и дизайн придумают, и меню, и про ошибки других заведений расскажут, и все бесплатно? :D

я о буквальной мат. выгоде говорю. ну, к примеру (очень условно)- дается название деткино, помимо этого адм. сайта оказывает поддержку информ. и другого рода (это довольно мощная уже организация,имеющая связи ),взамен получает возможность реализововать те же клубные карты, дающие владельцам определенные привилегии, и так же увиличивать число пользователей себе и посетителей кафе путем взаимной рекламы.
это такой набросок просто, если подумать, то вариантов много. :-)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 22:43   №62  
-
голос
+
При этом неиссякаемый поток клиентов :D Потому. как детишек е убывает, слава Боу :-P


Последний раз редактировалось Dream 13 июн 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 июн 2011, 22:56   №63  
-
голос
+
зачем клубные карты? что они дадут? из личного опыта - много ли у вас клубных карт и пользуетесь ли вы ими постоянно?
а насчет рекламы на деткино - очень просто - в теме "куда пойти с ребенком" - под собственным ником расписываете любое заведение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 23:03   №64  
-
голос
+
Фисташка
У меня лично много клубных карт, и если выбирать из заведений в котором есть карта и в котором нет,то конечно я пойду туда где дисконт, это наверное даже чисто психологически.

Новое сообщение13 июн 2011, 23:22   №65  
-
голос
+
скидочные карты? ну, это чисто как замануха, наверное вариант хороший (хотя я часто свои забываю и с собой не ношу).... а еще у клиентов номера сотовых брать и смс писать о новинках :).
но это все дело третье. первое - денег + того, кто этим займется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 07:23   №66  
-
голос
+
Фисташка
Не скидочные, именно клубные карты.

Новое сообщение14 июн 2011, 08:05   №67  
-
голос
+
тогда что такое клубная карта - в кафе????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 08:42   №68  
-
голос
+
Фисташка
Например в кафе Тревелс на клубную карту падает 10% от чека, мелочь а приятно. После двух посиделок с подругами бизнес ланч выходит бесплатно :-) . В ресторане Прага клубная карта подразумевает скидку 5%, в Тарелке 10%.

Новое сообщение14 июн 2011, 08:43   №69  
-
голос
+
чем они от скидочных отличаются?

Новое сообщение14 июн 2011, 12:10   №70  
-
голос
+
блин, ну помимо этого - эта карта может быть приобретена, к примеру, только пользователем зарегиным,и только владельцы могут посещать какие-нибудь форумные тусы. да это все,действительно, не важно, ведь, все равно, идея хорошая, но оооочень сложновоплотимая
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2011, 14:49   №71  
-
голос
+
девочки, идея отличная! у меня сейчас грудничок, итак мы с подругами все заведения уже обошли с ними-на нас так везде смотрят, как на инопланетян! ;D не покормить нормально (даже в спец одежде), так все таращатся! 8(
а было бы такое заведение-было бы здорово!
вот только не знаю, чем бы вам помочь?
есть выход на одного депутата окружной и одного областной думы. Может им письмо накатать с предложением? вдруг помогут?
а может предложить идею хозяину "пельмешки"? у них и кухня подходящая. или хозяину "тарелки" он вроде продвинутый, любит что-то новое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 12:57   №72  
-
голос
+
Нормального детского кафе в Сургуте, действительно нет. Поэтому идея замечательная!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2013, 21:29   №73  
-
голос
+
мне тоже идея нравиться *THUMBS UP* .
______________
Изображение

Новое сообщение17 дек 2013, 00:34   №74  
-
0 : 2
+
Снежинка85
klopik
Обсуждение в 2011 году было :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 09:13   №75  
-
голос
+
Замечательная идея!!! Кажется и г. Сургут не маленький, а подобных заведений не хватает!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:24  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино