Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2008, 16:17   №1  
-
голос
+
Завтра у нас небольшое семейное торжество.
Хотели все вместе(мама, папа, дочь 2,5 года) где-нибудь посидеть-отметить.
Голову сломали :-( , не куда идти в Сургуте.
А нам всего-то надо вкусно покушать ;) и ребенку место побегать.
Опять похоже будем сидеть дома :-( . Опять самой готовить :-( .

А вы где отдыхаете семьей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2008, 17:05   №2  
-
голос
+
Мы в ИльПатио ходим иногда, но ребёнку там негде побегать, там просто карандаши дают и одну картинку
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2008, 20:29   №3  
-
голос
+
В Сити Центре есть целый этаж кафешек и детский уголок. Мы не любим шумных мест, поэтому быстро там всегда пробегаем, но я углядела. Еще с детским уголком есть Пельменная на Университетской, там где Ханты-Мансийский банк. Оч вкусная еда, может интерьерчик не сильно праздничный, но там душевно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2008, 22:59   №4  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2008, 23:04   №5  
-
голос
+
А еще нам очень нравиться в аквакомплексе в Филине. Там конечно многовато хлорки в бассейнах, но если учесть что редко, да в бассейны можно вообще не заходить :-) - там есть где разгуляться :)
А вообще может что-то отсюда тебе поможет:
http://detkino.ru/category/1/2/25/99
______________

Новое сообщение08 ноя 2008, 00:00   №6  
-
голос
+
В Тарелке, что на Комсомольской (ТЦ Новым мир), есть детский уголок (по крайней мере летом, когда мы там обедали, был). Конечно, это не уютное местечко для семейных посиделок, но поесть самим и поиграть детю есть где.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2008, 15:03   №7  
-
голос
+
Мы тоже в Пельменную иногда ходим,но чаще в Вавилон...Раньше в Ем Сам был хороший детский уголок,но там уже сто лет не была...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 00:57   №8  
-
голос
+
На Ленина открылась "Кока Петро" в здании одной из "свечек", там отличная игровая площадка для детей (не то что на Университетской - уголок), еда вкуснее, ну и нет ощущения столовой, а все таки ресторан.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 10:31   №9  
-
голос
+
Здорово! *DANCE* Надо сходить на ближайший праздник. А кормят вкусно?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 11:01   №10  
-
0 : 1
+
Здорово! Обязательо сходим! Можно, если кто хочет, встретиться небольшой (или большой) компнией и познакомиться ;) . В Сити центре были, нам не понравилось - неуютно, музыка громкая, и еда из пластиковой посуды - это уж меня вообще сразило на повал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 11:31   №11  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Здорово! Обязательо сходим! Можно, если кто хочет, встретиться небольшой (или большой) компнией и познакомиться ;) . В Сити центре были, нам не понравилось - неуютно, музыка громкая, и еда из пластиковой посуды - это уж меня вообще сразило на повал.

Назначайте день! *DANCE*
На этой неделе вроде бы тепло обещают, можно сходить, мы всегда рады тусовкам :za:
*YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2009, 13:39   №12  
-
голос
+
Кормят оч вкусно, порции большие :kormit: я даже выбрала, чем можно ребенка покормить: тушеное филе курицы в сливках и картофельное пюре. Вкусно, только пока нет у них высоких стульчиков для детей, но скоро появятся. Музыка есть - детские песенки, но когда нам надоело, мы попросили и ее выключили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2009, 22:58   №13  
-
голос
+
Мы были только в Какашке (Какаду), там не понравилось, но особой альтернативы не видела нигде.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2009, 09:58   №14  
-
голос
+
Ветка писал(а):
Мы были только в Какашке (Какаду), там не понравилось, но особой альтернативы не видела нигде.

Альтернатива Какаду - Вавилон. Там замечательная детская кафешка, которая сама по себе - развлечение, потому что там большое пространство для побегать, красивое оформление и хорошее детское меню. При этом цены приятные, недорого.
А когда дитё сыто, довольно, и душа требует дополнительных развлечений - можно подняться на этаж выше и уже набегаться, налазиться и наиграться как следует в игровом комплексе.
При этом мне понравилось очень в Вавилоне то, что игровых автоматов не такое огромное множество как в Какаду (соответсвенно намного меньше шума), цены на сами игры в автоматах примерно в 2-3 раза дешевле и больше бесплатных развлечений (домики, горки, в которые можно просто так залазить, бегать там, играть, строить что-то из мягких модулей и т.д..).
В этом плане Какаду проигрывает сильно - там всегда шумно, в кафешке посидеть нормально невозможно, так как дитё постоянно отвлекается на развлекушки, а обилие игровых автоматов - простое выкачивание денег, не приносящее ребёнку никакого удовлетворения :no: . Лучше уж побегать, полазить, поиграть с детками, чем бегать от одного автомата к другому.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2009, 13:35   №15  
-
голос
+
Элен писал(а):
Раньше в Ем Сам был хороший детский уголок,но там уже сто лет не была...

мы там пару месяцев назад были.Все на месте ;) только цены там конечно выросли сильно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 12:10  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино