Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 18:42   №1  
-
голос
+
Кто-нибудь ходил в цирк возле Престижа? Понравилось ли вам и вашим деткам? Хотим пойти с 3 летним ребёнком. Сколько длиться представление, что там показывают? Просто до этого там были совершенно жуткие зрелища, этот вот похож на приличный, но хотелось бы услышать отзывы. Цирк был до 24 мая, но продлили до 1 июня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 18:47   №2  
-
голос
+
Ирина
Чет я слышала цены там - 700 рэ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 19:02   №3  
-
голос
+
Представление длится 3 часа с антрактом, у меня младший брат ходил с сестрой, сказал, что первая половина не понравилась. вторая очень. животных там маловато, среди них замученный мишка :-( и много змей :-( и кошек
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 19:15   №4  
-
голос
+
Ага, понятно, Аннет, а почему первая половина представления не понравилась?
Надюша, да, цены там большие, от 400 до 1000р., в зависимости от места, но если предсталение хорошее, то ещё ладно, а за еругду такие деньги платить не хочеться.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 19:28   №5  
-
голос
+
Ну, как мне сказали детки мои братик с сестренкой. там в первом отделении скучно было и номера слабенькие. Но тут трудно судить им то уже по 12 лет. а маленькому ребенку может все понравится *BRAVO*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 22:51   №6  
-
голос
+
Мы сегодня ходили *DANCE*
Были места у нас на 3 ряду амфитеатра за 800 рэ., решили с мужем в след раз не жадничать и заплатить 1000, посидеть на первом ряду! Все видно, головы и тела других не мешают :-P первые 4 ряда, VIP, как я понимаю, на стульчиках...соответственно дальше второго ряда, не особо видно! Амфитеатр, наоборот 1,2 не особо видно, дальше уже лучше. Нам на 3 более менее хорошо было! ;)
Дети до 5 лет бесплатно, на руках сидят.
Цирк я обожаю! :-) Похода ждала больше, чем сын. :-P И первое, и второе отделение, и сладкая вата понравились! :D НО это на меня особо впечатлительную! Муж на меня не ориентируется, говорит, что мне и самый захудалый зоопарк сказкой кажется!
Продолжительность действия 2-30, + антракт 20 минут, но он затягивается из-за желающих сфотографироваться с животными.
Деть мой старший первый акт просидел с открытым ртом. Второй дался нам сложнее, устал сидеть, все дети нашего возраста стали ходить, прыгать, танцевать и мой тож не усидел. За нес-ко номеров до конца мы ушли с ним на улицу, совсем не интересно стало, и дабы не испортить его впечатления! хотя второе отделение интереснее, в плане животных! Я думала, эти номера его привлекут, ан нет, воздушные гимнасты нам понравились, почему то больше, *DONT_KNOW* да, собачки и кошечки на ура пошли, аж визжал! Попугаи, козочка прикольные. *OK*
Захарка оч ждал хищников, безумно их любит! Пришел домой и бабушке первое что сказал «рррррррр-нет!» льва не было :D
Но все ж для таких малышей долго, много деток спящих уносили! :-(
Да, цирк отапливается, нас предупреждали, что все равно холодно! Но сегодня днем было тепло, соответственно и внутри есче теплее, а мы одееелись… %)
Все таки цена, на мой взгляд не таааакая уж и грабительская! *DONT_KNOW* А вот все что там они продают (ерунда всякая) - это Да! %)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 23:07   №7  
-
голос
+
А мы в Тюмени сходим! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 23:08   №8  
-
голос
+
Интересно, а на это место каждый год один и тот же цирк приезжает, или нет?
У нас очень выгдно в прошлом году получилось. Саше в школьном лагере дали купон. Если берёшь билет в этот цирк, то по купону дают такой же билет рядом. Я взяла вип, прямо у бортика. Но ходила с детьми моя мама, т.к. Маша была совсем крошка.
Хотелось бы, чтоб и в этом году нас так порадовали, хочется деток сводить туда, но такие цены... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 23:09   №9  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Цитата:
Дети до 5 лет бесплатно, на руках сидят.

До 5 лет включительно? Это написано было где-то?
В прошлом году там до 4х лет было, Тимохе как раз 4 было, он сидел на руках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 23:20   №10  
-
голос
+
Лисёнок
судя по вывескам и рассказам тут - это другой цирк

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 23:31   №11  
-
голос
+
Лисёнок, я не уверена, но мне кажется, что в прошлом и позапрошлом году не этот цирк приезжал.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2009, 23:36   №12  
-
голос
+
Знакомая каждый год дочку водит, говорит другой! *DONT_KNOW*

Лисёнок
племянница 4,9 годика ходила...ей билет не нужен был! :-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2009, 20:37   №13  
-
голос
+
Татьяна, спасибо за подробный рассказ :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2009, 09:50   №14  
-
голос
+
Ирина
Не за что! ;)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2009, 21:22   №15  
-
голос
+
Какие эмоции дарит сургутянам цирк-шапито - http://www.novygorod.ru/ru/news/volume3 ... icle23258/
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино