Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 16:22   №181  
-
0 : 3
+
Ходили сегодня в La Storia с детьми. Отлично отдохнули. Перед тем, как сделать заказ для себя, выбрали блюда из детского меню и отправили мальчишек на второй этаж в специальную комнату с воспитателем. Дети там помыли руки, надели специальные носки, и два часа их не видно, не слышно было. :D Старший сын развлекался, играя в "подвижную компьютерную игру", младший общался с животными в живом уголке, мягкий лабиринт оба проигнорировали. Там же они поели-попили и уходить не хотели. Мы по очереди поднимались понаблюдать и пофотографировать. Воспитатель доброжелательная, так что никаких претензий. Да и вообще, очень все понравилось. Порадовала быстрая подача блюд. Сами блюда на высший балл. В общем, если есть свободные деньги (детская комната 500 р в час), и хочется провести вечер в ресторане - рекомендую


За это сообщение автора cordell поблагодарили: 3 Анютины глазки, Kalina-Malina, oksana
Новое сообщение15 окт 2013, 14:46   №182  
-
голос
+
cordell
Здравствуйте. А как там цены??? Если детский День Рождения отмечать, у нас почти 20 человек гостей. Игровая 500 руб. с одного ребенка????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 15:07   №183  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:29 сен 2013, 16:22 №181
Ходили сегодня в La Storia

а где он находится я так и не поняла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 15:12   №184  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 15.10.2013 17:07
cordell писал(а):
источник:29 сен 2013, 16:22 №181
Ходили сегодня в La Storia

а где он находится я так и не поняла?

Настя, он находится ул. Энтузиастов, д. 44, тел. 45-11-45
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 15:30   №185  
-
голос
+
Макитра
практически на пересечении Энтузиастов/Губкина


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 22:39   №186  
-
0 : 1
+
ЛедиКсю писал(а):
источник: 15.10.2013 16:46
cordell
Здравствуйте. А как там цены??? Если детский День Рождения отмечать, у нас почти 20 человек гостей. Игровая 500 руб. с одного ребенка????


Тоже свои пять копеек вставлю :D
Ресторан хороший. Хотя меню для средиземноморской кухни очень скудное.
Зато 2-й этаж, переделанный из ВИП-зала (когда это еще "Казак" был) в детскую зону - просто на высоте! *THUMBS UP*
Мы отмечали семейный праздник узким кругом и все прошло "на ура!" - дети и родители отдохнули друг от друга :D
Но, учитывая, что оплата детской - 500р/час за каждого ребенка, толпой идти оч накладно.
В оправдание этой цены хочу сказать, что сюда входят и еда, и напитки в неограниченном количестве, и даже сахарная вата.
В зверинце воняет устойчиво, похоже, хорём (это для тех строчка, у кого аллергии), а так грамотно - теплый пол, отдельная зона, многую живность можно трогать руками (под присмотром взрослых).
Везде детские раковины *THUMBS UP* Перед едой (сама слышала) воспитатель ведет детей мыть ручки (воспитатель меня не видела, так что это - не для показухи ;) )
Дай Бог, чтобы не испоганились (как это происходит с большинством изначально хороших мест)
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 22 окт 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Las_точка поблагодарили: 3 cordell, Канителька, Шуруня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 15:19   №187  
-
0 : 2
+
Еще один положительный отзыв в копилку La Storia: очень уютный ресторан, с вежливым персоналом и хорошей кухней. Вчера отмечала там свой праздник, осталась очень довольна. Ресторан выбирала исключительно с возможностью приема детей, по сервису, чистоте и цене в том числе, это оказалось лучшее место. Для меня и моих гостей выделили отдельный зал на первом этаже, деток, как уже писали выше, забрали в игровую. Я дочь с племянником три часа и не видела, остальные малыши пару раз прибегали похвастаться своими творениями, да и забрали мы их оттуда на торт еле еле. Ни в какую не хотели уходить. Так что дети однозначно хорошо проведут там время. Взрослы тоже смогут насладиться отличными блюдами и хорошими напитками на любой вкус.
По меню - порции огромные, у нас было совсем чуть чуть закусок, салат и горячее. Так половина гостей уже с трудом осилила горячее, потому что к его подаче уже наелись. А не есть горячее было невозможно - уж очень вкусно приготовлено и не менее красиво подано: один лосось в картофельных нитях чего стоит! *THUMBS UP*
А еще там очень вкусные и качественно исполненные торты, я прислала картинку (сразу оговорюсь очень лаконичного торта) и получила красивый и очень ровный торт как с картинки, даже еще лучше!
Так что я рекомендую!


Последний раз редактировалось FashionGirl 28 окт 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарили: 7 B_girl, fantagiro, Klein, Las_точка, ирка, Макитра, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 09:02   №188  
-
голос
+
FashionGirl
Мы тоже отмечали в LA Story день рождения, очень понравилось, дочь еле вытянули с детской комнаты, не хотела уходить.
Ценник не сказать что низкий, но и не заоблачный, мы на 4 взрослых отдали в районе 10 000, все заказанные блюда на 5+.
А ещё нам там выдали клубную карту с которой в тот же день сделали скидку 5%.


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 16:01   №189  
-
голос
+
Veroni4ka
Я сравнивала ценник с тем же Севен и Диван Сарай, с первым один в один, второй на капельку ниже. Так что не выше других приличных мест однозначно.

Новое сообщение28 окт 2013, 15:30   №190  
-
голос
+
А что есть там в детской комнате? LA Story в смысле?
Las_точка
То есть я плачу 500 руб за ребенка и его там накормят, напоят и спать уложат? И я буду от них отдыхать? Мне бы ДР где-нибудь отметить. Учитывая, что детей 7 соберется, то накладно. А аниматоры там есть?
?


Последний раз редактировалось мамаинна 28 окт 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 16:09   №191  
-
голос
+
мамаинна
Там есть комната с разными животными в клетках (хорек, черепаха, попугай и т.д.), приставка икс бокс, + достаточно большой детский лабиринт с различными лазилками и пластиковыми мячиками. Все время которое ребенок проводит в детской комнате, за ним присматривает приятная женщина, мне было не страшно с ней оставить ребенка на 1,5-2 часа.


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: мамаинна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 20:33   №192  
-
голос
+
мамаинна
Уточним, 500 в час, то есть 7 детей за 3 часа чуть больше 10 т.р. в наш вечер было две женщины, которые за детьми присматривали. Спать не уложат :D остальное да :) Аниматора можно пригласить своего, если нужно прям развлекательную программу.


Последний раз редактировалось FashionGirl 28 окт 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарил: мамаинна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 14:03   №193  
-
голос
+
В какой ресторан можно сходить с ребенком, кто где был в последнее время? детская комната не обязательно, хотели в лав стори, но там все столики уже давно забронированы на пятницу :'( позвонила в ресторанчик Донна-пицца, но у них один детский стульчик и уже забронирован для трехлетнего ребенка fingal мы можем и без стульчика, но было бы приятно его наличие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 14:47   №194  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 11.02.2014 16:03
В какой ресторан можно сходить с ребенком, кто где был в последнее время? детская комната не обязательно, хотели в лав стори, но там все столики уже давно забронированы на пятницу :'( позвонила в ресторанчик Донна-пицца, но у них один детский стульчик и уже забронирован для трехлетнего ребенка fingal мы можем и без стульчика, но было бы приятно его наличие.

И я присоединяюсь к вопросу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 17:25   №195  
-
голос
+
У меня по рассылке рекламы пришла информация: открылся новый ресторанчик с интересным названием HURMA, вот , а в воскресенье с 15 до 17 там детская программа проходит с аниматором, и по фоткам видела есть детская зона огороженная. Выглядит все очень уютно. Как ЗП дадут сразу пойду. пр. Мира 31\1 , Eсли уже кто-то был там-делитесь впечатлениями!

https://vk.com/hurma_surgut вот их страница в контакте, там афиша мероприятий на каждый день.


Последний раз редактировалось Regina1 12 фев 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:31  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино