Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Новое сообщение16 апр 2012, 15:17   №151  
-
голос
+
Мы случайно попали в "клуб друзей смешарики",у них заявленно
семейное кафе,но я бы назвала его буфетом для перекуса-сосиськи в тесте,бургуры,мороженое сок,вообще не детское меню... ;D
фирменный магазин,фотостудия не были открыты, *DONT_KNOW*
творческие мастерские -я тоже не заметила ;D
игровая площадка *THUMBS UP* -лабиринт, батут,большой бассейн с шариками,кубики детям,большой пазл,мульты про смешариков на большом экране,оплата почасовая,чем на больше часов берешь,тем дешевле получается стоимость часа...
вот,так,но мы были перед открытием,возможно сейчас они что-то под корректировали
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 14:25   №152  
-
голос
+
Мы сегодня тоже зашли в "Смешарики" на разведку. Гардеробщица в улыбкой открыла мне дверь и закатила коляску. На первом этаже трактир (не помню название) на втором детское кафе, огромная игровая площадка, еще 2 комнаты с прозрачными стеклами-в одной творческая мастерская, в другой какие то- то ли куклы, то-и машинки...Не поняла))) Персонал улыбчивый. Все чистенько-чтоб посмотреть игровой зал-меня попросили разуться и снять верхнюю одежду. Стены в игровой прозрачные, т.е можно сидеть в кафе и наблюдать, что делает ребенок. В кафе детского меню пока нет-там мороженное (60 руб шарик), пирожные, мол. коктейлей тоже пока нет.Можно заказывать с первого этажа ( с трактира) из взрослого меню-все обещали принести на 2 этаж. Оплата за игр. комнату-1 час 250 руб, 2 и 3 час по 100 руб. В выходные по 350 руб. Мы пришли в 2 часа дня-деток уже не было-сказали, что уже все разошлись. Общее впечатление-мне очень понравилось (хотя особо сравнивать не с чем-кроме Вершины больше нигде не были :-) ) Обязательно на днях пойдем полноценно отдохнуть :D

Новое сообщение28 апр 2012, 22:36   №153  
-
голос
+
Девочки, а где находится Клуб Смешарики?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 23:07   №154  
-
голос
+
irenka1982
В том же здании где и Лабаз на Строителей Только вход левее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 19:13   №155  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 22.06.2011 12:35
Мы в воскресенье бродили по Сибири, устали, проголодались. Зашли в кафе Стилиссимо.

Наталья, нам тоже это кафе нравится, готовят вкусно там. *THUMBS UP*
Еще есть на Мира 10 их сеть, планируем сходить, не знаю правда, что они могут предложить для ребенка, есть хоть там игровая площадка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 19:16   №156  
-
голос
+
step
На Мира игровой площадки точно нет. И я бы не сказала, что там с детьми удобно. Мы очень любим это кафе, но ходим одни


За это сообщение автора cordell поблагодарил: step
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 19:18   №157  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 15.06.2012 21:16
step
На Мира игровой площадки точно нет. И я бы не сказала, что там с детьми удобно. Мы очень любим это кафе, но ходим одни

Спасибо! У старшей дочки день рождения, хотели в кругу семьи отметить.
Нам этот вариант хорошо подходит, а вот сынок, пожалуй, не одобрит выбор :D
И уж детское кафе совсем не рассматриваю, дочка жуть как ревнует ,говорит, мол у нее день рождения - она типа взрослая 12лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 19:24   №158  
-
голос
+
Ну, в 12 лет, конечно, нужно во взрослое кафе))) Там есть, куда примостить маленького, но, честно говоря, есть тогда почти невозможно. Даже мой спокойный младший суетился и порывался выйти в окно, потому что детские кресла там неудобные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:06   №159  
-
голос
+
Недавно были в SubWeY на пр.Набережном, 2/1. Детям понравилось, мне не очень. Игровой уголок вместительный, детки лазили, прыгали, с мини-горки катались. Отведали сабов собственно придуманных, и вкусного мороженого. Были там около 2-х часов по продолжительности, в общем все остались довольны!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 10:21   №160  
-
голос
+
кто был в новом кафе Оранжевый диван. Какие отзывы??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 11:49   №161  
-
голос
+
ЛедиГа
мы были на свадьбе там. там есть детский уголок, за детьми присматривают. а там мы у них еду на работу заказываем, съедобно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 12:57   №162  
-
голос
+
ЛедиГа
nadichkina
а где это?

Новое сообщение10 сен 2012, 13:19   №163  
-
голос
+
Шуруня
Н профзоюзов,около зайди-купи,где раньше вито понти было.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 13:26   №164  
-
голос
+
ЮтА
спасибо!

Новое сообщение12 окт 2012, 07:55   №165  
-
голос
+
ЛедиГа писал(а):
источник: 10.09.2012 12:21
кто был в новом кафе Оранжевый диван. Какие отзывы??

А мне не понравилось. Обслуживние ноль, заказывали одно приносили другое-извинялись и приносили то что надо. Если бы ребенок не ускакал в детскую комнату то сразу бы развернулись и ушли. Еще было очень холодно пришлось сидеть в курточке.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:41  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино