Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 156 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 14:53   №1  
-
голос
+
Здравствуйте. Подскажите, где действуют снежные горки? Я знаю только горки на "Старом Сургуте". Купили ледянку - хочеться ее осваивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 17:16   №2  
-
голос
+
В парке Нефтяников классная горка, за чертовым колесом.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 17:19   №3  
-
голос
+
ug писал(а):
В парке Нефтяников классная горка, за чертовым колесом.

+1 , но она тюбинговая

а обычных ледяных уже по моему нигде не осталось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2010, 18:59   №4  
-
голос
+
да че то вы поздновато ледянки купили
уже велосипед пора покупать
авось лето скоро :D месяца через три

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 11:37   №5  
-
голос
+
В парке на Сайме можно покататься.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 15:18   №6  
-
голос
+
Солнышко писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, где действуют снежные горки? Я знаю только горки на "Старом Сургуте". Купили ледянку - хочеться ее осваивать.

Еще(если вы живете в НГДУ,а именно где парк Нефтяник),то можно покататься в самом парке(где чертово колесо),либо в Детском садике "Золотой Ключик",мы в основном с сынулей здесь и катаемся(у них хорошо там,горка залита,ступенки есть,и ледянка хорошо едит,пробовали!!!!!!!!!!!!!) *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 10:22   №7  
-
голос
+
А за парком Нефтяник на Орбите есть хорошая горка+каток с прокатм коньков+катание на лошадях стоит 75 рублей 5 минут моей дочке 5 лет восторгов было выше крыши теперь почти каждое воскресенье ездим.

Новое сообщение28 дек 2010, 00:36   №8  
-
голос
+
Хочу поделиться впечатлением и спросить у других, куда водить детей на Новогодние утренники. Сегодня были в ДК Строитель. Ужас!!! :no: Дети после представления вышли не довольные. Говорят, что чуть не уснули. А подарок, вообще, "выше всяких похвал" - картонные кубики с видами Сургута (9 штук), внутри шоколадные шарики. Вид, скажу я вам, удручающий... :'( Из серии - трудное детство, деревянные игрушки... Куда идти в следующем году?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 00:44   №9  
-
голос
+
Мы ходили в "Спарту" и театр "Магистраль" бывший.
В "Спарте" мне понравилось: костюмы, много места, оформление. Из "-" на вскидку: очень мало д.Мороза и Снегурочки на мой взгляд, толпа в гардеробе после утренника.
"Магистраль" - трехлетнему ребенку как нистранно очень понравился часовой спектакль "12 месяцев". Смотрел с интересом и даже местами хохотал :D Сам утренник был так себе. По мотивам "Приключения Буратино". Костюмы в тему, но наскорую руку как показалось. Дед Мороз со Снегуркой вообще к детям не вышли.....постояли на лестнице, ручкой помахали и ушли. 0_ :D
Больше всего у ребенка впечатлений от утренника в д/саду. *dance3*
Мечтаю попасть на московскую ёлку с театральным представлением %) :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 01:06   №10  
-
голос
+
Я в воскресенье звонила в Вавилон, сказали что до Но все билеты на утренники раскуплены, будут после Нг, стоимость 1200 (стол+представление+подарок). Мы бы туда сходили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 01:10   №11  
-
голос
+
Танечкина
а вы в Магистрале в воскресенье были?
Мы тоже там были, но не досидели до конца, не смогли дослушать сказку, маленькие мы еще. Сыну больше всего подарок понравился *THUMBS UP* , до самого дома не выпускал из рук. И дома постоянно играется с магкой игрушкой, прям любит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 12:18   №12  
-
голос
+
1. Спарта - 25.12.
Мне очень понраивлось - доче с женихом тоже - после утренника даже слов не было только глаза таращили и кивали :D На тему толпы в холле: мы пришли за полчаса, поэтому спокойно разделись в дальнем теплом уголке. В зале погуляли перед представлением. Спектакль красивый, интересный. только ноги детские да и взрослые стоять устали, а если уйти из круга, то не видно. Мы в конце уже просто садились на пол и получали удовольствие - начались танцы - встали, закончились - сели :-P После окончания фоткались с Ягой, Котом, Снегурочкой, Зайчиками, на фоне елочек. Пока фоткались - толпа опять рассосалась. ;)
Были и хороводы и песни и танцы и много красоты вокруг: помещение, представление, ДЕТИ.

2. Елка в д/с - 28.12.
д/с "Золотой ключик" кратковременная группа - объединили подготовишек и помладше.
Все было очень мило, камерно. И зайчик и снеговик и волк с лисой (оборотни в погонах :D ) Дед мороз. Пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Деток мало, родителей много и с камерами все :D Ни кто не устал. потом фуршет для деток.
Мою Блум сразу опознали -вот что значит возраст, фанатки :D

3. Елка в СС - 05.01
доклад позднее ;)
Обещанный оклад.
Прикольненько - родителям понравилось *OK* По сравнению с прошлым годом деток к участию привлекали меньше (намного). Но если воспринимать это не как елку в Д/С где у каждого слова, роль и т.д. а как спектакль то очень прикольненько. Деда мороза нам хватило, даже автограф взяли, и фоткались. Только в этом году на 2 взрослых мам получилось 2 детей, один младенец и один подросток. И камера выделывалась и дочь. Поэтому не фоткались ни с кем кроме ДМ. Было шумновато (громкасть микрофонов по меньше бы) - но это для тех кому от 2 и меньше, а нам в 4,5 к громкости не привыкать. ДМ за ручку со всеми здоровался, стихи выслушивал. Забавный сценарий, забавные герои и хорошие костюмы. Все сидели. все видели ни кто не устал.
лично мне понравилось не однотипно получилось у нас в этом году по все 3 утренникам.


Последний раз редактировалось Олёнушка 05 янв 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2010, 02:39   №13  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
1. Спарта - 25.12.
Мне очень понраивлось

Нам тоже очень понравилось!!!
05.01 еще разок сходим, а то не пофоткались с персонажами, устали. %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2010, 14:12   №14  
-
голос
+
Смешарик
27.12.10 ходили в Камертон, стоит 850 руб., сперва было представление на сцене минут 20, потом целый час в другом зале с дедом морозом и елечкой, так вроде ниче и подарки дарили разные на вкус, мы выбрали мягкую игрушку-подушку кошку, только вот сейчас есть ли билеты - не знаю даже, билет можно приобрести прямо перед утренником *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2010, 15:19   №15  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
27.12.10 ходили в Камертон, стоит 850 руб., сперва было представление на сцене минут 20, потом целый час в другом зале с дедом морозом и елечкой, так вроде ниче и подарки дарили разные на вкус, мы выбрали мягкую игрушку-подушку кошку, только вот сейчас есть ли билеты - не знаю даже, билет можно приобрести прямо перед утренником


И мы ходили в Камертон. Не понравилось :-( Мое мнение, безусловно, субъективное. Возможно, я была не в духе, или просто тяжело с пузом по утренникам ходить, поэтому мой рассказ прошу фильтровать.
Много народу, толпа мамашек с фотоаппаратами, которые кроме своего ребенка ничего не видят, толкаются, прутся напролом, наступая на чужих детей. Сфоткаться с дедом морозом или даже просто с другим персонажем - вообще практически нереально. Люди не могут постоять в очереди и подождать, пока один сфоткается и лезут все напролом. В итоге - ни у кого, наверное, и нет нормальных фоток в итоге. Мы постояли-постояли, лезть не стали.
Раздача подарков - два стола в разных концах зала, к каждому очередь. Народ по полчаса выбирает, что бы себе взять %) потом по нескольку раз снова подходили менять. Особо умные лезут без очереди. Нам досталась настольная игра для детей от 7 лет %) На выбор еще были ужасные машинка, робот, мягкая игрушка-подушка и все) Подарки раздавали просто какие-то тетеньки. Хоть бы в снегурочек их нарядили, чтл ли *DONT_KNOW* Мой наивный ребенок полагал, что подарок ему подарит Дед Мороз, поэтому пытался подойти к нему поближе. Ага, щас! Мои бъяснения, что детишек много, поэтому ДМ просил тетенек ему помочь, сына не убедили. Он не поверил, что это от деда мороза. *DONT_KNOW* Ребенок мой почти ни разу не улыбнулся.
Понравился, пожалуй, только спектакль в начале. Его сын смотрел с открытым ртом. Но впереди нас сидела девушка, и на руках у нее была дочка, а на голове у дочки огромный бант, который даже мне закрывал весь обзор, не то что ребенку моему. Поэтому весь спектакль Кир простоял в проходе.
ПС: билет нашему папе выдали на работе. Если б я за все это "удовольствие" сама заплатила 850 рублей, жаба меня бы точно задавила.
Надеюсь, мы были одни, кому не понравилось.

Зато нам очень понравился утренник в нашем саду. Поэтому мы компенсировали наше расстройство в полной мере.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 156 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино