Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2011, 15:50   №^  
-
голос
+
База отдыха «Парус», Нефтеюганский р-он
Цитата:
Место нахождения: 37 километр федеральной трассы Нефтеюганск – Сургут

По субботним и воскресным дням, а также в праздничные дни, автобус доставит желающих приехать на базу отдыха «Парус» от КРК «Империя» в 11.00, от базы отдыха «Парус» до КРК «Империя» в 18.00.


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 12:11   №121  
-
голос
+
вы считаете что медведи морковку есть будут?или хлеб??на их вес этот весь сахар никакого вреда не принесет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 12:23   №122  
-
голос
+
степашка
мы в том году кормили морковкой - ел с удовольствием. :-)
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 12:32   №123  
-
голос
+
степашка
Едят они морковку, иногда мы им яблоки недорогие берем, особенно мы любим барашков кормить, они так смешно блеют *OK*

Новое сообщение29 сен 2012, 12:49   №124  
-
голос
+
Нашего ребенка больше всего впечатлили бараны и гуси

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 13:29   №125  
-
1 : 1
+
Я на той недели видела зрелище... ппц люди не думают *ireful*
Значит стоят все рядом с клетками медведей и кормят их (морковь, сахар, хлеб).. тут подходит толпа 50-60летних женщин и мужчин ржут... мол все...щас брошу... достали камеру и снимают - короче мужики бросают железные(закрытые) банки сгущенки раным медведям и те начинают их грызть, давится...а великовозрастные детки ржут *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 18:01   №126  
-
голос
+
Пипец, вот это уроды, мозгов нет совсем fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2013, 23:41   №127  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 29.09.2012 15:29
Я на той недели видела зрелище... ппц люди не думают *ireful*
Значит стоят все рядом с клетками медведей и кормят их (морковь, сахар, хлеб).. тут подходит толпа 50-60летних женщин и мужчин ржут... мол все...щас брошу... достали камеру и снимают - короче мужики бросают железные(закрытые) банки сгущенки раным медведям и те начинают их грызть, давится...а великовозрастные детки ржут *WALL*

Мы вот были тож ок 2-х недель тому назад,там история со сгущенкой медведям до сих продолжается 0_
______________
Изображение

Новое сообщение19 май 2013, 00:36   №128  
-
голос
+
И мы были прошлые выходные, снимали домик на 5 часов, шашлык пожарили, погуляли. Малявке очень понравился зоопарк, особенно когда живность кормили. И в этот раз люди бросали медведям молоко в банках, я думаю, что ничего в этом страшного нет, они с удовольствием зубами прокусывают банку и высасывают молоко и естественно не едят банку, что за бред. Главное надо набрать побольше яблок, морковки, капусты и т.д. жуют все с удовольствием. И по оплате, дети бесплатно, даже за племяшку 15 лет ничего не взяли. Хорошего отдыха!


Последний раз редактировалось Malka1981 19 май 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2013, 20:14   №129  
-
голос
+
а еще медведи колбаску любят
лапочку подставит, ждет пока кругляш съедет, а он буксует, хлеба вдогонку пустишь - бутерброд готов. Еще кедровые орехи едят забавно (говорят)
Мы едем на корпоратив 31.05 (с детьми) - дочь предвкушает встречу с Махмудом (верблюд) и осликом


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2013, 11:44   №130  
-
голос
+
Товарищи, подскажите как можно в Парус добраться без личного транспорта?из Сургута?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 10:37   №131  
-
голос
+
Alenko
думаю на любом междугороднем автобусе/маршрутке кто едет в сторону Нефтеюганска
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2013, 20:41   №132  
-
голос
+
были 31.05 в парусе.
Там столько малышей *viannen4*
три медведя
два пони
куча кабанят, кроликов
Народа было мало. Из достопримечательностей - экскурсия для священнослужителей. Такого мы еще з пределами храмов не видели.
Нагулялись, на роликах накатались, наморозились :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 12:13   №133  
-
голос
+
12 ездили в Парус, подруга взяла корзину с едой для животных, дети были в восторге покормить животных, верблюду и лошадкам очень понравилась тыква, а вообще животных там очень жалко, особенно медведей, клетки маленькие и грязные, а их так много :'( , неужели нельзя расширить клетки в сторону леса, и сделать так , чтобы они были в лесу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 12:53   №134  
-
голос
+
самая самая
Мне тоже жалко медведей было :-( Вообще вся база уже явно не умещается на том клочке, который под нее выделен, явно пора им расширяться.. но видимо им и так неплохо, даже дорогу не могут нормальную сделать, ямы такие на подъезде к стоянке %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 14:02   №135  
-
голос
+
сыну понравились кролики он их капустой кормил - а вот мишкам она не понра))) видимо им мясо охото!!! тигры красивые и лев с львицей.
но вот что не понравилось так это вонючий паровоз!!! он для деток и родителей - но на самом деле это переделанный трактор!!!! и так воняет саляркои и выхлопными газами - ужас просто!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:17  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино