Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2011, 15:50   №^  
-
голос
+
База отдыха «Парус», Нефтеюганский р-он
Цитата:
Место нахождения: 37 километр федеральной трассы Нефтеюганск – Сургут

По субботним и воскресным дням, а также в праздничные дни, автобус доставит желающих приехать на базу отдыха «Парус» от КРК «Империя» в 11.00, от базы отдыха «Парус» до КРК «Империя» в 18.00.


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 23:37   №106  
-
0 : 1
+
Окей писал(а):
Меня там эти хищники всегда смущали. Ну зачем они. Клетки тесные, грязные, вонища. Держали бы конюшню и всяких домашних животных и птиц и достаточно.

Лена, я была в куче зоопарков, как ни странно, "парус" произвел на меня мриятное впечатление, я даже не ожидала. Хищники ухоженные, тигры, конечно, тощеваты, но шкуры у всех шикарные, звери активные, не валяются в полукоматозном состоянии в углу клетки, как во многих зоопарках. В наш последний приезд лев активненько так любил львицу на глазах у всего честного народа - замордованное животное половым утехам предаваться не будет. В конюшне, кстати, воняет намного сильнее (закрытое помещение).
А мужик точно идиот, таких случаев в каждом зоопарке достаточно :-(
Недавно одна моя знакомая девушка тоже решила медведя с руки покормить - лежит сейчас в травме. Неужели медведь виноват или работники зоопарка?
Мне лично вот жалко будет, если у зоопарка будут проблемы :-(
Окей писал(а):
Всегда меня смущали эти хищники, казалось, что могут сбежать из клетки

Меня же гораздо больше смутили взрослые тётеньки-маманьки, которые катались со своими малыми чадами на тюбингах-ватрушках, посадив их перед собой и растопырив-выставив ноги в сапогах на 11-сантиметровых шпильках 0_ Если таким каблуком на скорости заехать в спину хоть ребёнку, хоть взрослому (а столкновения при таких развлечениях неизбежны) - госпитализация, а то и операция обеспечены 8( .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 08:05   №107  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:18 мар 2012, 00:37  №107 
Хищники ухоженные, тигры, конечно, тощеваты, но шкуры у всех шикарные, звери активные, не валяются в полукоматозном состоянии в углу клетки, как во многих зоопарках.

*viannen4* Я балдею там от пумы. Сколько раз мы ездили, она всегда ходит и трется об сетку :D Такая ласкучая :*
И мишку жалко без лапки, но все-таки повезло ему, что там оказался.
Окей писал(а):
источник:17 мар 2012, 21:45  №102 
Возле баранов и в конюшне всегда больше народу, чем возле львов и медведей.


Их покормить можно :-) Я баранов не люблю *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 18 мар 2012, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение18 мар 2012, 10:23   №108  
-
голос
+
Ну ваше дело, кого там любить или не любить. Баран не откусит руку у какого-нибудь кретина на глазах зрителей, в том числе и детей.
Я не говорю, что там хищники в плохом состоянии, я говорю, что им там тесно и воняет жутко. Летом сама видела, как медведи лежали по уши в какашках, как раз ещё жара была. Им туда воды налили, они лежат в углу клетки, где тень, спиной к зрителям и дышат всем телом.

И вонь от травоядных, которая в конюшне, не сравнить с вонизмом от плотоядных, то бишь хищников.

Я рада буду, если хищников там не будет. Только надеюсь, их не умертвят :-( , а отдадут в приличные зоопарки. О передвижных тоже думать не хочется.

Neo86 писал(а):
источник:17 мар 2012, 23:37  №107 
Меня же гораздо больше смутили взрослые тётеньки-маманьки, которые катались со своими малыми чадами на тюбингах-ватрушках, посадив их перед собой и растопырив-выставив ноги в сапогах на 11-сантиметровых шпильках

Идиотов везде хватает.


Последний раз редактировалось Окей 18 мар 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 10:37   №109  
-
голос
+
Насчет зоопарков... Я вообще не очень их люблю, тк мне всегда кажется (особенно по передвижным), что там недокармливают, не должным образом ухаживают, чистят и тд...
Самый лучший зоопарк, который я видела (и до сих пор под впечатлением)-это стационарный зоопарк в ноосибе (коой он огромный, мы там с мужем ходили весь день...еле обошли). И ребенка своего я туда собираюсь свозить-показать...


Насчет нашего же "паруса" - когда мы там были лисица бросалась на клетку (может голодная была?), а вообще думаю ничего... Можно 1раз съездить посмотреть...

Насчет мужика, которому руку откусили-сам виноват, нефиг лезть...головой надо думать (хотя в его сотоянии наверное это было очень сложно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 17:07   №110  
-
голос
+
А мне в парусе тоже нравиться!!! И доченьке понравилось и зверей покормить можно и есть где поиграть детям. Ехать далековато)) И звери там хорошо выглядят сытыми))) А так то жалко зверей в клетках в любом зоопарке(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 17:42   №111  
-
0 : 1
+
У клетки с тигром выставили служителя, я спросила у него, правда ли, что руку погрыз кому-то? Ответ - поцарапал немножко. Там такое приличное расстояние до клетки, очень надо было постараться... В общем, хороший зоопарк, нормальные условия. особенно зимой.
Особо брезгливым ;) летом лучше не ездить :D

Новое сообщение16 апр 2012, 22:02   №112  
-
голос
+
Нам тоже нравится,доче особенно нравится на пони кататься,она прям ждет выходных,чтоб туда поехать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 23:09   №113  
-
голос
+
Доче медвежонок без лапки нравится, стоит и смотрит на него, жалко :'(
Пони тоже на ура у нас скачет. Любим там отдыхать!

Новое сообщение20 апр 2012, 09:35   №114  
-
голос
+
етутолмина писал(а):
источник:19 апр 2012, 23:09 №114
Доче медвежонок без лапки нравится

Наша тоже про него рассказывает,когда у нее про парус спрашивают :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:36   №115  
-
голос
+
мы тоже первый раз туда свозили ребенка очень понравилось.ребятенок прям с удовольствием медведей кормила.есть где побегать.а мне вот очень жалко зверей было что такие хищники и в клетке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 08:54   №116  
-
голос
+
мы тоже часто бываем в Парусе. Наш карапуз просто обожает всех кормить. перед тем как поехать, затариваемся по полной: пару кочанов капусты, 5 кг моркови и столько же яблок. особенно впечатлило детя кормление верблюда с его роскошными размером со взрослую руку губами :D
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 11:32   №117  
-
голос
+
ой а я даже не додумалась столько всего взять взяла печенье да сахар.в следующий раз тоже затарюсь.а верблюда чем кормили?мы как то побоялись к нему подходить нам злым показался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 11:38   №118  
-
голос
+
он есть ВСЕ!!! :D очень милый чувак :-)
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 11:49   №119  
-
голос
+
Мы тоже туда постоянно ездим с дочкой, зверюшек любим кормить.... только я не понимаю людей, которые сахар животным привозят, он в таких количествах вреден животным... неужели трудно взять вместо сахара морковку, капусту или хлеба накрайняк?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 11:52   №120  
-
голос
+
степашка писал(а):
источник: 30.07.2012 13:32
а верблюда чем кормили?мы как то побоялись к нему подходить нам злым показался

А верблюда мы боимся кормить, вдруг плюнет 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:51  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино