Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 авг 2010, 15:08   №1  
-
голос
+
Мы в прошлую субботу по совету моей подруги поехали на базу отдыха Парус. Там есть зоопарк с медведями, страусами, львами, рысью, оленями, осликом, овцами, хорьками, кроликами, волками и птичками %). Нам понравилось. Мишка устроил показательные выступления. Советую всем посетить.
Как добраться: наверное все были на Каменном мысу, что находится по направлению к Нефтеюганску. Так вот надо еще чуть дальше проехать и свернуть вправо у вывески в виде Паруса и надписью "Парус". Советую выбираться пораньше, чтоб потом в разгар дня не стоять в пробке на мосту. Туда мы проехали через мост за 15 мин в 9 утра, обратно за 45 в час дня!
Стоит вход на Парус 100р. Кроме этого там есть на прокат квадроциклы, лодки, катамараны, можно пострелять, есть беседки и домики для съема, туалеты - кабинки на улице. Есть и кафешки, но в тот день, а мы были в субботу, не работали 8( ! Так что чаек в термосе, чтоб летом согреться, и бутер для малыша берем с собой *OK*. Еще можно взять велик для дитя. Там есть где прокатиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 15:11   №2  
-
голос
+
Три медведя
viewtopic.php?p=149734#p149734

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 авг 2010, 15:26   №3  
-
голос
+
Вот и меня удивило, что в теме про отдых не нашла ничего про Парус. Поторопилась написать, чтоб кто-то еще успел до школы скататься туда с детками....
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 15:38   №4  
-
голос
+
Таня, присоединяюсь к твоему мнению и всем советую тоже!

Новое сообщение18 авг 2010, 15:41   №5  
-
голос
+
Были там 3 раза.Но за вход не разу не платили.Хотя уже слышала что кто платит кто нет.странно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 15:48   №6  
-
голос
+
Alisa
просто там это все на совесть посетителей поставлено, мы ставили машину на их стоянку и при оплате стоянки оплачивали и зоопарк, на морковкуи яблочки :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 авг 2010, 19:23   №7  
-
голос
+
Ах, да! Стоянка 50р., но можно оставить авто за территорией.
Оплату проверяют охранники на выходе.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 19:29   №8  
-
голос
+
Alisa писал(а):
Были там 3 раза.Но за вход не разу не платили.Хотя уже слышала что кто платит кто нет.странно

Мы 1 раз приехали - не платили. а второй раз приехали, охранник на входе спросил ,знаем ли мы, что вход платный? И при нас сказал в рацию ,что посетители пришли. Мы прошли в вагончик и спросили про катание на лодке-катамаране, а они ,оказывается ,в этот день не работают. Купили билеты на батут детям, покачались на качеле и ушли. Пробыли полчаса и за вход так и не оплатили, да и не надо за полчаса, я считаю.

Новое сообщение18 авг 2010, 20:11   №9  
-
голос
+
FashionGirl
так вы наверное за стоянку платили.да она платная а мы рядом ставили не у них.и еще если с экскурсаводом тоже платить надо.А то что платить мы спрашивали когда первый раз приехали нам сказали только если на стоянку или с экскурсией.вот так

Новое сообщение18 авг 2010, 20:12   №10  
-
голос
+
Странно так всем по разному говорят....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 22:27   №11  
-
голос
+
ух ты круто, надо съездить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 23:19   №12  
-
голос
+
Alisa писал(а):
.А то что платить мы спрашивали когда первый раз приехали нам сказали только если на стоянку или с экскурсией.вот так

Мне прайс дали, он у меня в машине остался. Там написано, что посещение стоит 100р. Муж дже узнавал насчёт детей ( ничего себе, 500р отдать, что ли? 0_ ) - сказали, что детям 50р.
Но аренда комнаты, а тем более домика , меня потрясла. Что-то типа 1тыс в час. Я смотрел-смотрела на домик и никак не могла представить, что там санузел есть - очень уж маленькая квадратура.
А территория очень понравилась - чисто, красиво . :-) Нет комаров и тмосфера такая...спокойная. Не знаю, как им удалось. *DONT_KNOW*
Три медведя писал(а):
Есть и кафешки, но в тот день, а мы были в субботу, не работали !

Мы тоже были в выходной, работала одна кафешка, он находится за вольером с хорьками(?), в здании одноэтажной гостиницы. На улице мангалы и столики. Привезли мы кучу своей еды, заказли только шашлык на пробу и тарелку ухи для дочки. Чтоб заказать, надо пройти в здание. Готовит дядечка лет 50. Шашлык оказался вкусным, уха - просто объедение, честное слово, вкуснее ухи не пробовала - как домашняя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 23:42   №13  
-
голос
+
Мы тоже туда ездили уже раза три . Первый раз заплатили по 70 р. а потом по 100 с каждого . Только вот за батут мы не платили, малой пока мы болтали пошел прыгать нас не предупредив :D всех девочек переобнимал :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение18 авг 2010, 23:56   №14  
-
голос
+
странно, нам сказали, что дети проходят бесплатно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 09:00   №15  
-
голос
+
А кто-нибудь уже ездил туда после того, как мост прикрыли? Мы вчера изТюмени возвращались, 10-ти километровая пробка была.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 22:44  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино