Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2009, 23:49   №1  
-
голос
+
Подскажите, где куда можно сводить двух деток? Мы хотим отметить 1 годик сыну. Нужно чтобы было где полазить детям, и что бы мы могли хотя бы чай попить.


Последний раз редактировалось темная лошадка 25 авг 2009, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2009, 01:01   №2  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Подскажите, где куда можно сводить двух деток? Мы хотим отметить 1 годик сыну. Нужно чтобы было где полазить детям, и что бы мы могли хотя бы чай попить.

Ищите тут viewtopic.php?f=37&t=59

Новое сообщение25 мар 2009, 23:11   №3  
-
0 : 1
+
Я бы, наверное, дома праздновала. В кругу близких и родных, в уютной домашней праздничной обстановке двухлетке всяко лучше, чем кафе, клоуны и тд. Просто вам, Okz-kz, надо уже сейчас начинать подготовку какого- нибудь развлечения. Здесь уже давали ссылку на этот сайт, но я повторюсь: http://www.solnet.ee/holidays/index.html. Там много идей. И даже самые "нетворческие" мамы вполне могут развеселить детвору с их помощью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2009, 23:51   №4  
-
0 : 1
+
Okz-kz
ой, 9 мая и снег может лежать - так в прошлом году и было кое-где..
Я могу похвастаться идеями своей годовщинки :D
Шарики крепим к потолку на обоюдоклейкий скотч.
Достаточно немного приклеить мишуры и игрушек на ниточках, чтобы было интересно ребенку.
Стенгазету я считаю обязательным элементом (мы прикрепили еще и свои фотки, для сравнения -на кого похож сын) и рядом висят странички, на которых было написано - что когда ребенок должен уметь делать по возрасту и рядом наши достижения для сравнения.
Ну и важный штрих на день рождения - вкусненький тортик для запоминания момента *DANCE*


Вложения:
1.jpg
1.jpg время: 25.03.2009 23:51, размер: 46 Кб | Просмотров: 44020.
2.jpg
2.jpg время: 25.03.2009 23:51, размер: 44.29 Кб | Просмотров: 44021.
3.jpg
3.jpg время: 25.03.2009 23:50, размер: 54.55 Кб | Просмотров: 44019.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарил: Радуга_дуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 02:25   №5  
-
голос
+
На свое двухлетие мы много гостей не звали. Есть одно интересное правило, которое всегда себя оправдывает. Колличество гостей должно определяться возрастом ребенка (1,2,3 года) плюс ещё один человек. Если крохе 1 годик, то гостей должно быть 1+1. Это значит, что на празднике будут три малыша, включая самого именниника. К двухлетнему приглашаем 2+1=3 гостей. Да еще и сам именинник. *pooh_birth_day*
Мы пригласили нашу подружку со двора (2 годика), братика (10 лет) и сестричку (4 годика) двоюродных.
Я считаю, что день варенье ребенка - это его праздник, поэтому взрослых застольев не устраиваю*DRINK* , все только для малышовых гостей!:mama_deti:
Захарка проснулся в окружении шариков, которые были разбросаны по всему дому, а в зале его ждал огромный тигр, эмоции били через край 0_ Очень ему понравились гирлянды "С днем рождения" с героями мультов, плакат с его большой фотографией и поздравлениями. *THUMBS UP*
Для деток устроили разные конкурсы и игры, обязательно всем гостям вручили мини подарочки! Инсценировали маленькую сказку. *pooh_birth_day*
Гвоздь вечера - праздничный торт, задувание свечки.:l_birthday:
А взрослые написали в красивый альбом пожелания для Захарушки! *WRITE*


Вложения:
DSCN4607.JPG
DSCN4607.JPG время: 26.03.2009 2:25, размер: 30.22 Кб | Просмотров: 43971.
DSCN4596.JPG
DSCN4596.JPG время: 26.03.2009 2:24, размер: 31.45 Кб | Просмотров: 43968.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 22:12   №6  
-
голос
+
Надо и нам готовиться к празднику. Хоть 5 лет и не 2 года, однако ж ряд вещей всем детям подходит. :-)
Ветка
Какая замечательная стенгазета! Наверное, делали сами, а печатали в фотопечати?
Мишура у вас - это гофрированная бумага?
И ещё - поделитесь рецептом тортика, ;) я смотрю, он довольно простой - как раз для меня. :D

Танюшка-simpapusja , делитесь, какие конкурсы и игры устраивали для такой разновозрастной компании?
Божью коровку заказывали, наверное? Что там внутри было?
Цитата:
Колличество гостей должно определяться возрастом ребенка (1,2,3 года) плюс ещё один человек.

У нас печальный случай вышел на сашино двухлетие. Решила я детское ДР сделать, пригласила подружек двух с детками, ребёнок с нетерпением ждал. Пришли подружки с мужьями...без деток, сказали, что оставили их с бабушками, чтоб не мешались. :'(
Цитата:
Очень ему понравились гирлянды "С днем рождения" с героями мультов, плакат с его большой фотографией и поздравлениями.

Гирлянды и плакат - в студию! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 22:46   №7  
-
голос
+
Привет! Спасибо за ответы!!! На счёт "тесного" семейного круга - у меня есть родной брат и сестра у одного 3-е детей и у второго 2-е, У муже тоже 3 родных брата, у них дети и жёны, плюс бабушки, крёстная - короче собирается только близких человек 20 (Это мы так 1 год праздновали). Причём детки у братьев-сестёр уже большие разница в возрасте до 10 лет :-( в этом году мы подросли поэтому решила собирать только детишек нашего возраста и мамочек, чтоб Мишке было интересно, что из этого получится отпишусь.
В том году мы рисовали газету по материалам "солнышка" в этом году планируем проделать ту же процедуру, торт в том году заказывали в "Кешке-сладкоежке" в форме медвежонка. Также в том году заказывали 21 гелиевый шарик нормального размера и 1 большой, который ставили около кроватки - восторга было море... поэтому я и ищу новые идеи ;) Чтоб сильно не повторятся, правда я думаю Миха-то ничего не помнит :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Okz-kz поблагодарил: Решка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 22:58   №8  
-
голос
+
Лисёнок
спасибо! Да нет, у меня муж работает на печатном станке :D :D :D То есть ему нет проблем распечатать такой формат на работе.
А делал газету он.
Мишуру делала сама, ну что-то было на даче - вот и пошло в ход.
Ребенку понравилось и было ощущение праздника.
Торт там "Прага" - рецепт есть и на этом форуме, и на моем сайте (только в нем минимум какао было).
К нам, кстати, тоже друзья пришли на годик "бездетные" - типа холодно на даче - а там такая жарища была, сами потом пожалели.. *DONT_KNOW*
Танюшка-simpapusja
замечательный день рождения! *DANCE*
Okz-kz
Шарики всегда воспринимаются отлично детьми! Я видела на входе в Какаду много интересных идей. Посмотрите в этом магазинчике.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2009, 22:49   №9  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
делитесь, какие конкурсы и игры устраивали для такой разновозрастной компании?

Старший гость оч помогал, его все слушались :D за ним повторяли :D Не сложные и короткие (чтоб не надоело). Спортивная полоса препятствий, на внимательность. По нарисованным подсказкам найти себе сувенирчики. Мини представление. Хоровод водили. Все расчитывала на 2 и 4 годика, а старший им помогал, хотя говорит и ему интересно было :D Больше всего, не поверите, караоке понравилось всем петь (детское), хотя сын и не говорит, а все равно выхватывал микрофон и пел ууууууу, аааааааа *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Лисёнок писал(а):
Божью коровку заказывали, наверное? Что там внутри было?

Да, очень она мне уж нравится! *YAHOO* Бисквитные коржи с фруктовой прослойкой очень нежно и вкусно! :l_birthday:
Лисёнок писал(а):
У нас печальный случай вышел на сашино двухлетие. Решила я детское ДР сделать, пригласила подружек двух с детками, ребёнок с нетерпением ждал. Пришли подружки с мужьями...без деток, сказали, что оставили их с бабушками, чтоб не мешались. :'(

И в самом деле печально :'(
Лисёнок писал(а):
Гирлянды и плакат - в студию! *OK*

Не сфотографировала :'( лишь его фотография! :'(


Вложения:
DSCN4611.JPG
DSCN4611.JPG время: 29.03.2009 22:48, размер: 27.65 Кб | Просмотров: 43834.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2009, 14:48   №10  
-
голос
+
наше 2-х летие


Вложения:
пригласительные
их надо было разукрасить
Украшал дом так
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


Последний раз редактировалось Bestiya 23 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2009, 09:55   №11  
-
голос
+
Да, вот недостатки позднего деторождения - у наших ровесников свои детки по ночным клубам Дни Варенья отмечают давно. На годовасие к Оле пришли наши друзья с младшими сыновьями (им было по 7 и 11 лет), так что развлекалась шарами и подарками она в одиночестве (те залезли в комнату к нашему 18-летнему сыну и оттуда не вылазили - сгинули в компьютере). На двухлетие эту ошибку надо будет исправить и позаботиться о малолетних гостях заранее.
Стенгазеты взяли на заметку, и очень понравились разнонаправленные шарики Bestiya. Как это сделано? Там один из пары надувается гелием, а во второй насыпать что-либо типа гороха?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2009, 13:17   №12  
-
голос
+
Neo086
ага один гелием, а другой ртом))) :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2010, 16:16   №13  
-
голос
+
Иду завтра в Вавилон на боулинг с кучей пацанов 8 лет 8( Может у кого есть опыт? как номерки пометить-где чей? потеряют ведь, буду у себя держать. Потом, стаканы, чтоб каждый знал где чей? есть идеи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 00:03   №14  
-
голос
+
Мы в Вавилоне отмечали, только не третий, а четвёртый день рожденье...Детям было весело...1,5 часа клоун..столы бесплатно, олачиваете только меню...программа с 13 до 14-30...потом можно на четвёртый этаж пойти...Практически все столы были заняты (
В КЛОУНЕ были заинтересованы взрослые детки (после четырёх дет) малыши были на своей волне кто просто бегал, кто танцевал....
Знаю точно, что три года я бы там не отмечала только потому что у моей режим был СОН с 13 до 16 сон (где-то так) В этом году она выдержала молодец...
Это был настоящий ДЕТСКИЙ день рожденье шарики, клоуны,торт и :D ни одного не трезвого взрослого... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 00:54   №15  
-
голос
+
Мы пару лет назад отмечали 3-хлетие в Вавилоне, но не с общей программой как сейчас проходит, а заказывали клоуна для своей компании. Детки все были одного возраста, многие клоуна испугались. В последнее время иногда попадаем на представление которое по субботам примерно в 13 часов начинается, так вот по наблюдениям - маленьким деткам не очень интересно кажется, кто постарше - те увлеченно играют. Но все детишки разные, есть малыши которые рядышком пританцовывают :-)

А вот ссылка в инете, есть много интересный идей если собираетесь отмечать дома http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:13  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино