Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 50 ] 

Новое сообщение26 мар 2009, 22:15   №16  
-
голос
+
Лисёнок
Ракурс - художественная студия для взрослых. Детей там нет и не учат. Самые маленькие дети- это 11-классники. Их туда приводят родители, что они на последнем году учёбы в школе приобрели какие-то художественные навыки для поступления в художественные, прикладные, архитектурные направления. Существуют бюджетные и небюджетные группы, но платят за обучение ВСЕ. Год назад месяц обучения в бюджетной группе составлял 3000 руб., а коммерческой ещё дороже, но я не помню цифру, т.к. сама обучалась на бюджете. Бюджетники- те, кто имеет навыки рисования, опыт и у кого хоть что-то получается. Коммерсы- те, которые не могут ничего, но ОЧЕНЬ хотят. Полный курс обучения 3 года, по три раза в неделю по три часа. Образование академическое. Учат основным техникам, знакомят основным материалам, рисуют с живых моделей (обнаженных в том числе *OK*). Дополнительно (соответственно за доп. плату) были маленькие мастер классы, курсы по шитью кукол. Но сейчас точно не могу утверждать, что всё это осталось. А вообще, я Ракурс очень любила и люблю. Классы небольшие, уютные. Атмосфера, естественно, творческая и дружелюбная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 23:30   №17  
-
голос
+
Marka писал(а):
telemjievs писал(а):
Ракурс находится в общаге, которая торцом стоит к входу в гостиницу "Обь". Обучают взрослых. Ходила туда почти три года, бросила, когда вышла на работу. Собираюсь в сентябре продолжить, дас Бог.

Ну, тогда увидимся ;) Я тоже хочу всё-таки закончить обучение в Ракурсе. Буду пытаться осенью.

На какой курс? Мне на третий стыдно, я уж все забыла 8( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2009, 23:32   №18  
-
голос
+
Marka писал(а):
Лисёнок
Год назад месяц обучения в бюджетной группе составлял 3000 руб.,

Скоко-скоко???? 0_ 0_ 0_
Мамочки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2009, 00:13   №19  
-
голос
+
Сегодня я с детьми была в краеведческом музее на программе «МАРТовские коты в МУЗЕЕ». Саше выдали листок с заданиями, сделав которые он получил приз - детскую книжку и диск с серией передвижных выставок.Тима с Сашей в мастерской разукрасили по рамочке для фотографий. Ещё Тима разукрасил фанерного кота, кот получился весёлый - с глазами-пуговицами и кокетливой шляпкой. Я помогала только с рамочкой, и то издалека. :Laie: Маше тоже вручили кота, только картонного, она с удовольствием разукрасила лист бумаги вокруг этого кота. :-)
Был ещё концерт музыкальный, даже Маша слушала какое-то время.
Заодно посмотрели выставку картин из бисера - действительно, смотрится очень живо, а до чего же кропотливая работа!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2009, 18:54   №20  
-
голос
+
То был Художественный музей, а не краеведческий. Впрочем, народу все равно, наверное, это я так, для порядку пишу. Краеведческий на втором, и ККЦ гна первом тоже их. А на третьем Художественный!
Сами там были, вас не видели, мы часа в 2 ушли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2009, 22:41   №21  
-
голос
+
Цитата:
То был Художественный музей, а не краеведческий. Впрочем, народу все равно, наверное, это я так, для порядку пишу. Краеведческий на втором, и ККЦ гна первом тоже их. А на третьем Художественный!

Честно говоря, редко бываю в музее, поэтому не запомнила, где и что у них на каком этаже. :D
Цитата:
Сами там были, вас не видели, мы часа в 2 ушли.


А мы только в полвторого - два пришли, ушли раньше 4х, но времени хватило, Маша устала совсем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2009, 09:01   №22  
-
голос
+
Красота в изгнании

Государственный центр фотографии / Сургутский Художественный Музей

Фотовыставка «Красота в изгнании»
Русские красавицы в Париже и Голливуде 1910-1960 годов.
Из личной коллекции известного историка моды Александра Васильева

Вернисаж 17 апреля в 15:00

Выставка работает с 17 апреля по 31 мая 2009г.

Подробности http://detkino.ru/node/4292


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 13:00   №23  
-
голос
+
На 2-м этаже Музейного центра выставка ОХОТА.
Дикие животные нашего края.
Дни работы ср-вс.
Стоимость: 40 взрослый, 25 детский, фотографирование 40.
Адрес: 30 лет Победы 21/2

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 13:03   №24  
-
голос
+
Там же, но на 3-м этаже, по воскресениям, мастер-класс для взрослых деток и мам в 14-00.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 13:19   №25  
-
голос
+
Уточняю. Мастер-классы проводят в субботу-воскресенье в 10, 12, 14 часов. Тематики разные каждый месяц. В 14 часов есть дополнительный человек, который уделит внимание вашим детям. Есть песочница в смежном помещении. Предварительная запись и доп инфа по тел. 51-68-11. Советую для деток брать с собой перекус, воду и игрушки, книжки.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 13:55   №26  
-
голос
+
Три медведя писал(а):
Уточняю. Мастер-классы проводят в субботу-воскресенье в 10, 12, 14 часов. Тематики разные каждый месяц. В 14 часов есть дополнительный человек, который уделит внимание вашим детям. Есть песочница в смежном помещении. Предварительная запись и доп инфа по тел. 51-68-11. Советую для деток брать с собой перекус, воду и игрушки, книжки.

а какая тематика у ближайшего мастер-класса?

Новое сообщение12 апр 2010, 15:17   №27  
-
голос
+
FashionGirl
В апреле гобелены :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 20:49   №28  
-
голос
+
Marka
спасибо!

Новое сообщение20 окт 2010, 21:32   №29  
-
голос
+
В галерее современного искусства Стерх с 4 по 31 октября выставка "Северная палитра" - коллективная выставка сургутских художников. Для детских групп действует адаптированная экскурсионный программа и мастер-класс "Соляная живопись" и мультфильм. Цены: взрослый - 40 руб., детский - 25 руб., экскурсия - 125 руб., мастер-класс - 150 руб. Предлагаю набрать группу и дружно сходить! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 17:36   №30  
-
голос
+
Marka
:za:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 19:35  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино