Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 158 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2010, 13:45   №^  
-
голос
+
Где найти анонсы сургутских "детских" мероприятий:

Афиша Деткино afisha

http://afisha.surguta.ru/
http://filarmoniya.net/
http://surgutteatr.ru/
http://slib.admsurgut.ru/
http://www.skachcom.ru/leasure/
http://www.sterh-gallery.surgut.info/poster.html
http://www.pobeda86.ru/?mod=journal&j=70&id=1253
http://kids.slib.admsurgut.ru/index.php ... ink=afisha



*viannen3* КУЛЬТПОХОДЫ ДЕТКИНО http://detkino.ru/phpbb/sp_info.php?org_id=78


За это сообщение автора Томичка поблагодарил: Корзинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2010, 15:50   №51  
-
голос
+
Как бы я хотела тоже яйца порасписывать...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 04:08   №52  
-
голос
+
Вот и группа собирается! :D
Я тоже очень хочу яйца порасписывать! *DANCE*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 12:02   №53  
-
голос
+
ug я только за, только буквально через 2 недели на месяц уезжаю на ГОСы, а потом еще на диплом.А вот летом ( если еще будет желание и все не разъедутся) я с удовольствием бы попробовала себя и в этом поприще ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 10:34   №54  
-
голос
+
будет классный концерт оркестра "Былина" в воскресенье 14 марта, в теате СУРГУ в 11 часов. Стоимость не знаю билетов, еще не узнавала. Но не пожалеете, если сходите, это точно.
Это Оркестр народной музыки, они лауреты всяческих международных премий, играют здоровски!!!! Сами были, в восторге от них. Такой драйв испытали.
В Следующую пятницу в 19.00 там же в театре СУРГУ будет концерт джазового оркестра СУргут-Экспресс_Бенд.
Программа "Голивуд" , будут исполнять музыку из голивудских картин, мультфильмов, джазовые мелодии, в общем красота неописуемая.
Ведите детей, сами идите! Мы пойдем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 20:05   №55  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
В воскресенье 28.03.2010г в дер.Русскинская пройдёт ежегодный слёт ханты (национальные соревнования). Ехать стоит туда часам к 10-00, обычно всё заканчивается к 15-00. тел. для справок 73-79-17

Ооох, обзвонила всех кого могла (особенно админ.Сургутского района достала 8( :D ), якобы клуб мамачек хочет деток свозить - кто возьмётся?? :D
Итог: экскурсии никто в этом году не берётся делать, выделить нам пропуск в поселок тоже никто не может, т.к. по идеи никаких пропусков нет и не будет, но т.к. обычно много народу приезжает, то в поселок милиция никого пускать не будут, а идти пехом там прилично %)
Т.е. надо отдельно где-то в организации заказать автобус и ехать туда, при этом зная что в поселок на автобусе всё равно не пустят и идти надо пешком мин 10, а если погреться в автобусе заходим, то идти обратно %) :no:
Вывод: кто хочет можно съездить самим и получить удовольствие ;) :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 20:21   №56  
-
голос
+
Мы в эти выходные(а точнее 28 марта) собираемся в деревню Русскинские(130 км от Сургута), там 27-28 марта проводится праздник Оленеводства и рыболовства,начинается все в 10 часов утра(чтоб доехать займет чуть меньше 2 часов)....Так что кто может вырваться-не пожалеете,все у них там весело проходит!!А так же 28 марта в Парке Нефтяник,будут проводится проводы зимы,начало также в 10 утра!!!!!!!!!!Только я не представляю кто так рано придет,если мы с 27 на 28 часики переводим!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 20:28   №57  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Katy где эта деревня?Делайте скидки мне , что я из ""понаехали тут"
Ирина что там про танцы?Ко всем просьба, немного орриентируете по городу или точное название говорите, чтоб по Вектору посмотреть, а то я не совсем понимаю о чем речь %) хорошая в церкви сходить моя давняя мысль,но упирается ПОКА все в организацию-я не знаю, когда начало службы ( как собственно и как до церкви добраться транспортом), но это все пустяки, тут уж и впрям я сама виновата

Я хожу на причащение с ребенком с 11 месяцев,поначалу на службе были крики,слезы,теперь моему малышу стало интересно,он рассматривает свечи,иконы...Я советую приходить в церковь на НГДУ за магазином "Камея",там есть и где с детками посидеть и дождаться причащения,и бабушки,которые там служат всегда помогут!!!!Но лучше приходить ближе к 9:40 к самому причащению!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 20:36   №58  
-
голос
+
Анастасия
вы б глаза хоть на одно сообщение выше подняли.. %) %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2010, 10:48   №59  
-
голос
+
Девушки, дайте пожалуйста ссылку где про этот праздник хантов в Русскинских написано... пересмотрела все известные мне сайты с афишами событий, не могу найти *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2010, 11:34   №60  
-
голос
+
Герберка писал(а):
ссылку где про этот праздник хантов в Русскинских написано

нет ссылки, была реклама на ТВ, и я уточняла в администрации Русскинских и Сургутского района. А чего знать-то хочешь?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2010, 12:20   №61  
-
голос
+
ну может там какая программа какая мероприятия есть... *DONT_KNOW*
если там никогда не была, реально хоть место проведения найти? куда там заезжать? или одна дорога - не заблудимся? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2010, 13:25   №62  
-
голос
+
Герберка писал(а):
или одна дорога - не заблудимся?

:D Точно, туда одна. Едешь в сторону Когалыма, проезжаешь пос.Федоровский, потом будет через км 40-50 Савуйское м/р от него надо прямо по главной дороге (а то вдруг свернёшь на Сарым :D ) от этого перекрёстка там км10-20 и будет поворот на лево с указателем "дер.Русскинская" или "Конитлорское м/р" (сейчас уже не помню точно) от указателя мин10 и деревня по правую сторону. Народу много будет не проедешь, да и толпа покажет куда идти в деревне :D
Герберка писал(а):
ну может там какая программа какая мероприятия есть...

ну какие мероприятия *DONT_KNOW* соревнования на оленьих упряжках, катание на снегоходах, борьба хантов, борьба русских - кто больше выпьет, шашлык из оленины :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 15:51   №63  
-
голос
+
Съездили в воскресенье в Русскинские... приехали к открытию, поэтому идти до поселка далеко не пришлось (когда уезжали, машин после нас стояло ооочень много %) ) народу было много... посмотрели гонки на оленях... что-то ханты не очень со своими оленями управляются :no: прошлись по торговым рядам с сувенирами... хотели сходить в музей, но очередь была нереальная 0_ и вообще думала, что будет больше национального колорита...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 23:28   №64  
-
голос
+
Герберка писал(а):
думала, что будет больше национального колорита...

я как-то туда ездила, и видела такую картинку:
стоит запряженная пара оленей, на нартах сидят трое ханты в национальных одеждах, и все трое лопают бананы :D причем у них это так картинно получилось, как в мультиках: полбанана очищено, и желтые кажурки на кисть свисают. я в автобусе ехала, так всем автобусом мы и выпали!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 11:23   №65  
-
голос
+
Рассказываю. *OK*

Ездили вчера на базу отдыха "Парус" - 35 км в сторону Нефтеюганска. На дороге большой плакат - не заметить невозможно. С дороги буквально 100 метров и ты в живописном месте..
в общем то мы поехали посмотреть зверюшек. но там полноценная база отдыхаю. Можно снять коттедж, можно гостиницу, беседки для отдыха с шашлыками и т.д.

Можно покататься на снежной технике, на тюбингах (горка пологая. с детками самое то ;) ), правда пешком подниматься, стоит 100р час.. А летом там озеро и можно на лодках покататься. *DANCE*

В конюшне можно покататься на пони(50р круг) или лошади(70р круг)

В общем, рассказываю про животных. На улице. в вольерах сидят хищники. Все оч.хорошо огорожено, поэтому смотрящих рядом нет - не опасно в общем то.. Два медведя. которые как клоуны людей веселят *ROFL* Такие концерты там устраивали вчера - я бы так и смотрела.. :D Лев, рысь, волки, кабаны, енотовидные собаки, лисы, хорьки какие то (вроде они, не видела вывеску).. В помещении конюшни - лошади от мала до велика, кроликов загон целый, птицы всевозможные, овечек тоже полно - как они беееееекают прикольно *ROFL* Есть выпрашивают..
Всех животных можно кормить - берите с собой овощи - капусту. морковку. Мы качан капусты скормили :D - дети были счастливы.. :-P

По территории по дорожкам гуляют мамы с колясками. воздух там хороший. не смотря на близость вольеров с животными.. Часа два там просто можно ходить неспешным шагом и гулять.. А при желании заплатить по 70р с человека и занять беседку для "гулянки" :D

в общем, пусть и далековато, но я очень рекомендую сьездить туда с детками (особенно теми что уже соображают кто такие животные ;) :D )..

ЗЫ: мы ездили после 17 часов в воскресенье. Народу не много, днем там не протолкнуться мне кажется 0_
работают они круглосуточно!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение
медведи - балбесы.. :D
Изображение
Изображение
Изображение
охранник в конюшне *ROFL*
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 158 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

10 май 2024, 03:28  8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино