Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2009, 22:45   №1  
-
голос
+
Завтра празднуем день рождения :l_birthday: , а впереди ещё и Новый Год :horovod:
Хотелось бы, чтобы застолье не превратилось в скушные посиделки.
Давайте делиться у кого есть какие идеи по развлечению гостей.
Мы например частенько играем в ассоциации - тот, кто мается, изображает какое-либо слово (жестами), остальные угадывают. Угадавший идёт изображать следующее слово, которое загадывает ему предыдущий мая. вроде понятно объяснила :-) на деле получается смешно - всем нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2009, 23:24   №2  
-
голос
+
еще в мафию можно поиграть, прям там же за праздничным столом :) но компания должна быть человек 10 минимум

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2009, 23:36   №3  
-
голос
+
FashionGirl
мафия? можно поподробнее? :-)
______________
Бояться перемен глупо – рискуешь прожить без них!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 00:31   №4  
-
голос
+
у меня есть игра Твистер, но это для очень близких друзей и в подпитии :D :D А мафия-да, сила, друзья играли, понравилось, в екатеринбурге во многих клубах есть *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 11:37   №5  
-
голос
+
oksana
ага, про твистер почитала - прикольная игра, но надо наверное покупать обрудование (рулетку)?
интересно где у нас взрослые игры в продаже есть? :D
______________
Бояться перемен глупо – рискуешь прожить без них!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 12:05   №6  
-
голос
+
Настасья
Я твистер в маугли видела! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 18:13   №7  
-
голос
+
Настасья писал(а):
FashionGirl
мафия? можно поподробнее? :-)

Игра начинается с раздачи карт, монет, или любых жетонов, по которым можно определить, кто есть кто. Рассмотрим вариант для 7 человек. Стандартный набор: 2 черных карточки (мафии) и пять красных (честных), один из красных (валет, или любая другая карта по соглашению) – так называемый «Комиссар Катании».

Важно, чтобы цвет вашей карты не увидели другие игроки (в противном случае карты пересдаются). После того, как все участники увидели свои карты, ведущий (им может быть любой игрок) объявляет вслух – НОЧЬ. ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА. МАФИЯ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА. ( игроки имеющие черные карты открывают глаза и смотрят друг на друга) МАФИЯ ЗНАКОМИТСЯ. ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА. УТРО. ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ.

Как вы уже поняли, основная часть игры начинается после этого. Задача Мафии – убедить честных, что мафия – не они, а кто-то другой, и при помощи голосования «убить» честного игрока. Если за кого-либо из играющих трижды проголосовало большинство участников, то он обязан показать свою карту (вскрыться) и выйти из игры.

После вскрытия, игрок выходит из игры, и не имеет права разговором, жестами, или эмоциями подсказывать остальным честным игрокам, кто является мафией.

Задача честных - определить у кого «мафиозная карта», и голосованием вскрыть мафию. Честные игроки побеждают, когда вскроют всех мафий. Мафия побеждает, когда сравниваются числом с честными участниками. Например, остаются 2 на 2, или 1на 1.

Продолжим рассказ о ходе игры. После первой ночи, все открывают глаза и, выяснив при помощи наблюдений и вопросов наиболее подозрительного кандидата, проводят необходимое число голосований (давая возможность оправдаться) и вскрывают карту одного из игроков. Это может быть либо честный, либо мафия. (Комиссара Катании в первый день не убивают, даже если случайно он попадает под подозрение, т.к. у него особые полномочия, о которых расскажу ниже.)

После «убийства» одного из участников, ведущий объявляет – НОЧЬ. ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА. МАФИЯ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА, ВЫБИРАЕТ ЖЕРТВУ (в этот момент мафиозники, оставшиеся в игре, показывают ведущему пальцем или взглядом, на того игрока, кого они хотят убить ночью утром ведущий объявит о выходе этого человека из игры). МАФИЯ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА. КАТАНИИ ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА. КАТАНИИ ПРОВЕРЯЕТ (в это время игрок, с картой комиссара, указывает ведущему на одного из игроков. Ведущий кивком головы дает знать Комиссару – мафия это или нет. Проверить Катании может только одного человека за ночь). КАТАНИИ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА. УТРО ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ КРОМЕ….. (ведущий называет имя игрока убитого мафией ночью и вскрывают его карту, причем если ночью убили Комиссара, а он указал на мафию ночью, то выходят из игры комиссар и мафия вместе).

Затем наступает день, в котором снова нужно голосованием убить одного из игроков. Потом снова ночь. И так до тех пор, пока не вычислят всю мафию, или мафия не сравняется числом с честными.

По желанию, Комиссар может днем сообщить игрокам - кого он проверил ночью. Но в этом случае его жизнь продлится недолго. В следующую ночь его убьет мафия.

Задача ведущего ночью направлением голоса и движениями не выдать мафию и Катании. Он так же следит за соблюдением процедуры и правил игры.

В конце игры, если выиграли честные – они обнимаются и жмут друг другу руки. Если выиграла мафия – они обнимаются и кричат – МАФИЯ БЕССМЕРТНА!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 18:18   №8  
-
голос
+
мафия весчь! мы и на работе играли и в компании. Оч интересно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 18:20   №9  
-
голос
+
Настасья
В реале как играть в Мафию можно на МУЗ ТВ. Там "звезды" в неё играют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 18:32   №10  
-
голос
+
игра для компании где много народа (в студенчестве играли в подпитии - катались по полу просто от смеха)
в общем:
в комнате остаются ведущий и двое игроков, остальные выходят за дверь (дверь закрывается).
ведущий вызывает след-го игрока и дверь снова закрывается и просит его из тех двух, что были в комнате сотворить композицию по своему усмотрению. (как хочет их так и ставит, хоть ложит итд в меру своей распущенности и подпития :D ). после этого ведущий просит занять место одного из игроков, т.е. тот кто их ставил становится в ту же позу, что и игрок, что стоял до него. освободившийся игрок остается в комнате в роли зрителя. далее заходит следующий и опять переставляет тех кто в фигуре по своему усмотрению и соответ-но занимает место того кто остался с первой пары. и все так меняются до тех пор пока не зайдет последний игрок. мораль в том, что мужчины пошляки по своей сути, а девушки фантазерки - ставят в такие позы, что зрители катаются от смеха, а потом оказываются на месте подопытных.

еще игра "сними самую ненужную вещь". играть интересно тока один раз - потом уже все знают ответ.
игроки садатся на пол и их накрывают покрывалами. ведущий просит снять самую ненужную вещь... и тут понеслось... снимается практически все, кто в конце не выдерживает и выходит из покрывала-выигрывает. ведь самая не нужная вещь - это покрывало :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 19:05   №11  
-
голос
+
Надюша
я уже мильен раз посмотрела эту программу - ну нифига не могу смысл понять :D

а твситер я сейчас купила в закупке игрушек :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2009, 20:56   №12  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Если честно, я её до конца ни разу ещё не досматривала. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 01:04   №13  
-
голос
+
GannaLet
прикольная игра с позами! надо будет попробовать в новогоднюю ночь! *THUMBS UP*

а за твистером придётся видимо в Маугли ехать :D
эх, а вот в мафию наша мелочь не даст нам поиграть, там наверное требуется какая-никакая концентрация внимания %)
______________
Бояться перемен глупо – рискуешь прожить без них!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 01:43   №14  
-
голос
+
ведущий задает по очереди каждому за столом вопросы, а участники вытягивают варианты ответов заранее написанные на бумажках,
вопросы разные например: "чистите ли вы зубы", "подсматриваете ли в замочную скважину", "любите ли вы выпить на работе"
варианты ответов "только на работе", люблю это делать в четверг,", только с чужим мужем/женой"

и чем выше градус компании тем более пошлые вопросы веселят людей:часто ли вы просыпаетесь в чужих постелях, изменяете ли своей второй половине и т.п. насколько хватит фантазии :D
получается очень забавно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2009, 02:12   №15  
-
голос
+
Настасья писал(а):
там наверное требуется какая-никакая концентрация внимания

нет, там главное честность )))
Мы в студенчестве ооч много играли, начиная от фантов и заканчивая во "все ослы", причем люди уже взрослые были но все равно весело, большинство игр - разводилово одного человека.

Например девчонку одну чуть ли не до истерики довели. Игра наз-ся "кенгуру". Суть игры знает один чел-к, ведущий. Объясняет всем задание, типа один выходит, ведущий загадывает ему животное, он заходит, показывает, остальные должны отгадать. Казалось бы все просто. Но ведущий выходит с первым добровольцем, загадывает ему слооожное животное кенгуру и грит, подожди, я пока настрою общество. Возвращается в комнату и всем говорит, задавайте любые наводящие вопросы, давайте любые варианты ответов, кроме кенгуру. Девчонка у нас уже и с рюкзаком спереди прыгала и че тока не делала, варианты были такие угарные, больная лягушка, беременная черепаха, блоха и пр... через двадцать минут девчонка не выдержала и сказала - вы че тупицы??? Это же кенгуру!!!


еще смешная игра, нужно минимум 9 человек. Чем больше тем круче. Выбираются минимум три вида животных. Если играет 9 человек, то получается три группы по три человека. На бумажках пишутся названия животных, чтоб в каждой группе было равное кол-во, например три коровы, три утки, три собаки. Каждый вытягивает себе бумажку и не показывает остальным. Участникам завязывают глаза и они становятся на колени. По сигналу старт, они начинают громко произносить звуки животного, которое вытянули и стараются найти себеподобных по звуку. Задача - как можно быстрее собраться в группу. Сказать что это ржачно - не сказать ничего. Когда 15 человек взрослых дядек и тетек начинает хрюкать, мычать и мяукать это убицца и не жить ))) У нас одна корова забилась за диван и уснула))))) Тут поможет тока камера и память на всю жизнь))))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:07  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино