Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 22:53   №16  
-
голос
+
Вредина
*ROFL* *ROFL* *ROFL* аааааааааааааааа, мы с мужем тоже валяемся под диваном - ржем..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 12:40   №17  
-
голос
+
Вредина
*ROFL*
в мафию постоянно в поезде играли когда на эти - выступления ездили *ROFL* *ROFL*
в "крокодила" после сессии играли *ROFL* у тебя она "кенгуру" *ROFL*
Всё пошла нашу гулянку посмотрю...мы там *ROFL* хооршго играли...классно хоть засняли...надо оцифровать...
твистер тоже где-то был...газпром подарил в прошлом или позапрошлом году....Вопросы/ответы тоже веСЧЬ :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2009, 11:13   №18  
-
голос
+
Вредина
во что мы только не играли в студенчестве... жаль, что этой веселухи (про 9 человек) не знали *THUMBS UP*

Нам очень нравится в Пикшнари играть - правда игра не под новый год.
Мы под неё отдельно всегда собирались, и всегда посиделки успешно проходили.
Подходит скорее под "вечер 30" - когда обычно проводится облегчённые посиделки..

У нас есть свой "топ" игровых посиделок (соотв-но рекомендую):
покер (ну, это классика, без этого не получилось)
пикшнари (наверняка есть русский вариант, уверена на много процентов, хотя в студенчестве по немецкому играли варианту - переводили карточки карандашиком)
румикуб (это моя любимая - у меня 2 коробки лежат.. правда больше 4х человек давно не собирались, а это и одной коробки достаточно)
монополия (в неё скорее по привычке играем)

ещё отличные игры, которые, к сожалению дома не живут, но тоже отличны, будет возможность - обязательно пробуйте, покупайте и играйте с наслаждением:
колонизаторы (русская версия)
табу (вроде Алиас тоже самое)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:27   №19  
-
голос
+
есть интересная игра, но не для застолья, а скорее "наполья" :D называется "Словодел" кажется. У нас большая версия. Составление слов на баллы, ну и на логику *THUMBS UP* Что-то навроде компьютерной "Балды", только посложнее и поинтересней!

Новое сообщение01 ноя 2017, 19:04   №20  
-
голос
+
Я на такие мероприятия смотрю игры в интернете, там их множество

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2022, 14:57   №21  
-
голос
+
Крутых игр нынче полно. Так что рассматривать варианты под себя надо. Порекомендовать из проверенных рагнарок онлайн могу. Сервер тут полностью русскоязычный. И интерфейс настраивать можно. В сюжете игры скандинавская мифология используется. Так что яркая графика вам точно понравится. Да и музыкальное сопровождение идеально подобрано.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:56  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино