Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 00:12   №61  
-
голос
+
AnnaMalinka писал(а):
Ваоля писал(а):
У каждого свое мнение. По мне, так нормально, бывали там с утра, народу вообще мало в будние дни. Не WOW, конечно, но за неимением у нас в городе чего-то подобного, интересно. Единственный минус для меня-кафе, еда отвратительная.
Первый раз когда туда ехала, думала там Таакие бассейны, горки, а там...ну не очень выбора
источник: 11.01.2012 23:57

а с собой нельзя брать? напитки, например?
мы с мужем хотели съездить, ни разу там не были...но после таких отзывов даже не знаю что там увидим *ROFL*
источник: 12.01.2012 0:47

нет с собой нельзя! штраф! единственое можно только для маленьких детей с собой воду взять, или детское питание!!!! лучше туда без детей ездить! *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 09:54   №62  
-
голос
+
20_oxi_11
в принципе уреоплазмы и молочницы можно и в простом бассейне подцепить если не обработано, ходила 3 месяца в геолог на аквааэробику. При записе на первое занятие справку попросили, и что в итоге, отдала в надже 500р а у меня ее потом так никто и не спросил *DONT_KNOW* и те же мужики плавали, и теток штук 15 в нашей группе с неизвестными болезнями, все обошлось ничем не больна :D если бы в филине была полная анти санитария давно бы закрыли, дело в другом если там же пьют и вообще все выглядит не эстетически...сауны тоже терпеть не могу, ни разу не была и мужа не пускаю когда зовут :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 08:39   №63  
-
голос
+
Koshka_pushistay детский организм не такой сильный, чтоб противостоять различным бактериям. Как говорится, кому как повезет! Ну, и не буду скрывать, я брезглива. Поэтому семью туда не пущу.

Новое сообщение20 янв 2012, 09:02   №64  
-
голос
+
20_oxi_11 писал(а):
источник: 20.01.2012 9:39
Koshka_pushistay детский организм не такой сильный, чтоб противостоять различным бактериям. Как говорится, кому как повезет! Ну, и не буду скрывать, я брезглива. Поэтому семью туда не пущу.

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2012, 21:22   №65  
-
голос
+
20_oxi_11
мы тоже туда не ездили и наврятли поедем :D темболее с ребзем

Новое сообщение22 янв 2012, 10:56   №66  
-
голос
+
Там говорят хлоркой обрабатывают все сильно воняет?

Новое сообщение22 янв 2012, 11:03   №67  
-
голос
+
Alisa
Воняет, долго там не выдерживали :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 12:28   №68  
-
голос
+
Alisa писал(а):
источник:22 янв 2012, 11:56 №66
Там говорят хлоркой обрабатывают все сильно воняет?

Я не заметила, что пахнет хлоркой :no:
Ездили туда вдвоем с мужем, нам понравилось, ездили в 11 часов, народу было не очень много, в основном дети на каникулах. Больше всего мне понравилась турецкая сауна *THUMBS UP* Чуть-чуть перекусили в их кафе, не очень еда :no: Там написано, что с собой нельзя, но многие там с собой приносили в контейнерах бутики, в бутылках морсы или минералку *DONT_KNOW*
______________

Новое сообщение23 янв 2012, 12:39   №69  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:23 янв 2012, 13:28 №68
Чуть-чуть перекусили в их кафе, не очень еда

Да, еда у них не але :-( А кому-то может нравится. Мы попить всегда с собой брали :-)
Я хоть не любитель саун, но там всегда хожу *THUMBS UP* и в солярий можно забежать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 15:20   №70  
-
0 : 2
+
Девочки могу развеять ваши слухи и сомнения, я являлась работникам данного заведения целых 2 года и так сказать знаю всю кухню изнутри. обо всем по порядку:
1. Вода действительно в бассейне не меняется, т.е вода не набирается и не спускается каждый день, как вы это делаете дома в ванной. этому есть логическое объяснение, как вы думаете хозяин данного заведения в месяц бы за воду сколько платил??????и сколько стоили бы билеты????
2. вода за 4 часа полностью в бассейне проходит через два больших фильтра
3. Вода обрабатывается раствором хлора и уф установкой, хочу заверить всех, такая форма очистки используется ВО ВСЕХ без исключения бассейнах и саунах нашего города!
4. Почему так пахнет хлором? вода намного теплее чем в бассейнах города, а у хлора есть свойство испарятся!
5. По поводу алкоголя, аквакомплекс это место не направленное на оздоровление, а место проведение досуга, поэтому там есть бар и алкоголь!
6. справок тоже не требуется потому что это развлекательное учреждение. вы когда в сауну идете справку у вас не просят!
7 по поводу женщин, мужчин и лиц кавказкой национальности: а это уже простите не толерантное отношение, они тоже люди и имеют такой же право посещать данное заведение!
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 15:24   №71  
-
0 : 1
+
и еще раньше на ресепшене стояла памятка , где мы рекомендовали не посещать детям до 3х лет аквакомплекс. Хлор уж простите все таки таксичное вещество как не крути, и может вызывать кожные раздражения, а так же воспаления слизистых оболочек!многие имеют индивидуальную непереносимость вещества, это тоже надо учитывать при выборе место отдыха!
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2012, 19:36   №72  
-
0 : 1
+
А мы вчера собирались посетить одну из саун аквакомплекса Филин.
27 апреля (почти за 2 недели) забронировали конкретный домик - vip-сауну, оплатили бронь (5тыс.). Так вот вчера за 3 часа до начала мероприятия нам позвонили и сказали, типа, извините, якобы эту сауну забронировал кто-то другой аж за 1,5 месяца *girl_werewolf*
Вы даже не представляете мое состояние - 15 человек уже собирались ехать туда... с маринованными шашлыками и всеми делами. Как я орала в трубку, кажется даже матом *ireful* fingal
Мне пытались втюхать другие домики, но нам ничего не подошло по количеству людей и нам нужен был более-менее нормальный бассейн.
В итоге заказали другую сауну на Югорской. Но осадок остался нехороший.
Сегодня ездили забирать свои деньги за бронирование. Оставила там запись в книге жалоб, посмотрела другие заявления - мы далеко не первые кинутые. Люди даже пишут, что приехали уже все туда, забронировав заранее, и только там на месте выяснилось, что сауна занята 0_

Так-что я принципиально туда больше ни ногой, если ув. директор заведения Евгений Степанович позволяет своему персоналу так халатно относиться к клиентам (а скорее всего, это вообще с его подачи нужные люди получают в последний момент чужие забронированные сауны) - то пусть так и работает дальше. Конкуренция на такого вида услуги в Сургуте довольна высока - останутся скоро совсем без клиентов >:( >:( *ireful*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2012, 20:59   №73  
-
голос
+
Гамма
Ужас!!! Прям кАшмар какой-то? 8( 8( 8( Первый раз про такое слышу fingal
Гамма писал(а):
источник:09 май 2012, 19:36 №73
а скорее всего, это вообще с его подачи нужные люди получают в последний момент чужие забронированные сауны

Конечно, так и есть(((


Последний раз редактировалось Марла 09 май 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2012, 21:05   №74  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник:09 май 2012, 21:59 №74
Первый раз про такое слышу

Я тоже такого кидалова ну никак не ожидала. Главное, в этом чеке, который мне дали при предоплате, написано, что если мы откажемся позднее чем за 5 дней от брони, то 50% удерживается с нас. А они, получается, вообще ничем не рискуют и ни за что не отвечают *girl_devi*

Марла писал(а):
источник:09 май 2012, 21:59 №74
а скорее всего, это вообще с его подачи нужные люди получают в последний момент чужие забронированные сауны

Конечно, так и есть(((

Поэтому, я хоть и потребовала у девочки сотовый телефон директора, но звонить не стала - дохлый номер :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2012, 21:07   №75  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:09 май 2012, 19:36 №73
а скорее всего, это вообще с его подачи нужные люди получают в последний момент чужие забронированные сауны)

какая нечистоплотность..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:08  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино