Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 21:31   №46  
-
голос
+
Elena писал(а):
Ой девочки, у меня в Филине сестра работает. Так мне после ее рассказов вообще расхотелось туда ходить. Особенно купаться в бассейнах - там не вода, а сплошное сборище химикатов. 0_



а можно поподробнее?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 01:10   №47  
-
голос
+
ТАннаА
Я не химик подробности не смогу озвучить :-)
Воду там не меняют вообще (по крайней мере о таком и не слышали работники), с утра до вечера сыпят различные средства помимо хлора, раз в неделю вроде капали они какие то капли типа "чистая вода". Она делает ее зрительно чистой - а состав там "не слабый". И все в таком духе :no:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 18:55   №48  
-
голос
+
Elena писал(а):
ТАннаА
Я не химик подробности не смогу озвучить :-)
Воду там не меняют вообще (по крайней мере о таком и не слышали работники), с утра до вечера сыпят различные средства помимо хлора, раз в неделю вроде капали они какие то капли типа "чистая вода". Она делает ее зрительно чистой - а состав там "не слабый". И все в таком духе :no:



0_ 0_ 0_ так там яд может быть, как это никогда не меняют??? 8( 8( 8( 8( 8(
после такого что то ехать туда уже не хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 02:02   №49  
-
голос
+
ТАннаА
Я не знаю всех химических реакции. Яд там вряд ли, они контролируют там какие-то показатели, но вода там точно "не питьевая" :D
Мы туда ходили, а потом как сестра по рассказывала - желание вообще отпало и не наведывались больше, тем более с детьми.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2011, 09:56   №50  
-
голос
+
ну вот сегодня собрались в филин, а у них понедельник и вторник санитарный день :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2011, 11:36   №51  
-
голос
+
По поводу химикатов в бассейне. Я сейчас отдыхаю у родителей в Анапе. У них во дворе нормальный такой бассейн, стационарный. Ребята, которые приходят его обслуживать, говорят, что такие же ставят в аквапарках и спорткомлексах, только побольше. Ну, короче, система ухода и очистки у них аналогичная. Так вот. Вода там и не должна полностью заменяться - типа вылил и снова набрал, как в ванной. Там специальная система фильтров, через которые вода постоянно циркулирует и раз 5-6 в сутки обновляется. По поводу химии. У них такие специальные полосочки есть, тест на беременность напоминают :D . Опускаешь в воду - и эта лакмусовая бумажка показывает, чего в воде нехватает, а чего переизбыток. И они добавляют специальных растворов (я не химик, мне названия сказали - тут же забыла!). И получается вода "правильная" по всем показателям. в общем, бассейн у нас 3 года, купаются все, включая двухлетнего ребенка. И пока еще никто не отравился и не заболел!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: Миранда
Новое сообщение15 сен 2011, 18:32   №52  
-
голос
+
Девочки, а мне Филин не понравился, хотя и были года два назад... там пивко продают, детки купаются и такие тушки муржские с тетями сидят и пиво квасят... *PARDON*
А сегодня старшую отвела на занятие с тренером в Нефтяник, очень ей понравилось! Вот сижу и репу чешу, идти туда с самой и с младшей (годик) в бассейн детский.. 32 радуса... или подождать пусть еще подрастет.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 22:46   №53  
-
голос
+
Марковка писал(а):
ну вот сегодня собрались в филин, а у них понедельник и вторник санитарный день :'(



В общем чтоб попасть в нормальные санитарные условия нужно ездить в среду))) после всех санитарных обработок.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 22:49   №54  
-
голос
+
MinKa писал(а):
там пивко продают, детки купаются и такие тушки муржские с тетями сидят и пиво квасят... *PARDON*


Марковка писал(а):
понедельник и вторник санитарный день :'(



вывод: нужно ездить в среду утром.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 11:00   №55  
-
голос
+
мне в Филине совсем не понравилось, бррррр :no: Была там последний раз года полтора назад. В бессейне волосы плавают :-! Взрослая тетка (бабушка, как я поняла) залезла с маленькой девочкой в детский бассейн. Причем, тетя эта была вся в пятнах каких-то 8( Может, конечно, и не заразное, но ребенка я своего оттуда вытащила). Справки же там не требуют *DONT_KNOW* Ну а апофеозом сего действия был здоровый волосатый мужик кавказской национальности, залезший в джакузи с тапочках :-! :-! :-!
Да, кстати, еще в раздевалке девка голая ракорячилась, выставив на обозрение все свои прелести и пятки терла :-! :-! :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 11:10   №56  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
мне в Филине совсем не понравилось, бррррр :no: Была там последний раз года полтора назад. В бессейне волосы плавают :-! Взрослая тетка (бабушка, как я поняла) залезла с маленькой девочкой в детский бассейн. Причем, тетя эта была вся в пятнах каких-то 8( Может, конечно, и не заразное, но ребенка я своего оттуда вытащила). Справки же там не требуют *DONT_KNOW* Ну а апофеозом сего действия был здоровый волосатый мужик кавказской национальности, залезший в джакузи с тапочках :-! :-! :-!
Да, кстати, еще в раздевалке девка голая ракорячилась, выставив на обозрение все свои прелести и пятки терла :-! :-! :-!

ФУУУУУ :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 15:58   №57  
-
голос
+
Как вообще развлекаться в таких местах. В бассейне и дети, и тетки с молочницами, и дядьки с уреаплазмами. На лавочках мокрых грибки. Антисанитария полная. Никогда не поеду туда, не пущу ни мужа, ни ребенка. Того же мнения о саунах! :-!

Новое сообщение11 янв 2012, 22:57   №58  
-
голос
+
У каждого свое мнение. По мне, так нормально, бывали там с утра, народу вообще мало в будние дни. Не WOW, конечно, но за неимением у нас в городе чего-то подобного, интересно. Единственный минус для меня-кафе, еда отвратительная.
Первый раз когда туда ехала, думала там Таакие бассейны, горки, а там...ну не очень выбора

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 23:46   №59  
-
голос
+
MinKa писал(а):
Девочки, а мне Филин не понравился, хотя и были года два назад... там пивко продают, детки купаются и такие тушки муржские с тетями сидят и пиво квасят... *PARDON*
А сегодня старшую отвела на занятие с тренером в Нефтяник, очень ей понравилось! Вот сижу и репу чешу, идти туда с самой и с младшей (годик) в бассейн детский.. 32 радуса... или подождать пусть еще подрастет.. %)
источник: 15.09.2011 19:32

Скажите, а тренер в Нефтнике с какого возраста с детками занимается?
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 23:47   №60  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
У каждого свое мнение. По мне, так нормально, бывали там с утра, народу вообще мало в будние дни. Не WOW, конечно, но за неимением у нас в городе чего-то подобного, интересно. Единственный минус для меня-кафе, еда отвратительная.
Первый раз когда туда ехала, думала там Таакие бассейны, горки, а там...ну не очень выбора
источник: 11.01.2012 23:57

а с собой нельзя брать? напитки, например?
мы с мужем хотели съездить, ни разу там не были...но после таких отзывов даже не знаю что там увидим *ROFL*
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 12:54  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино