Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Новое сообщение09 май 2012, 22:36   №76  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:09 май 2012, 19:36 №73
А мы вчера собирались посетить одну из саун аквакомплекса Филин. 27 апреля (почти за 2 недели) забронировали конкретный домик - vip-сауну, оплатили бронь (5тыс.). Так вот вчера за 3 часа до начала мероприятия нам позвонили и сказали, типа, извините, якобы эту сауну забронировал кто-то другой аж за 1,5 месяца

Это конечно не в какие рамки не лезит,сервиз млин >:(
У брата в конце мая день рождение и он тоже забронировал эту сауну и уже внес предоплату,теперь на всякий случай надо держать пару запасных вариантов...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 20:41   №77  
-
голос
+
ОФИГЕТЬ!!! я бы потребовала письменное объяснение, письменный отказ от администратора и в комитет по защите прав потребителей пошла бы - чтобы впредь не повадно было!!!
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 20:49   №78  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:10 май 2012, 21:41 №78
я бы потребовала письменное объяснение, письменный отказ от администратора

В тот момент я об этом вообще не думала, я думала куда везти 15 человек %)
А на следующий день, как говорится, после драки кулаками не машут.
Тем более знаете, что заявила девочка (уже другая администратор на следующий день была, не та на которую я в трубку орала)
Я говорю - я пришла вернуть деньги за бронирование
А она мне - А по какой причине вы не пришли? 0_ 0_ *WALL* *ireful* *ireful* Я чуть там не взорвалась от злости *girl_werewolf*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение10 май 2012, 20:56   №79  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:10 май 2012, 20:49 №79
А она мне - А по какой причине вы не пришли? Я чуть там не взорвалась от злости

0_
Сегодня кстати предупредила брата,на всякий случай,а случаи как выясняется бывают разные
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2012, 07:41   №80  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 9.05.2012 20:36
А мы вчера собирались посетить одну из саун аквакомплекса Филин.
27 апреля (почти за 2 недели) забронировали конкретный домик - vip-сауну, оплатили бронь (5тыс.). Так вот вчера за 3 часа до начала мероприятия нам позвонили и сказали, типа, извините, якобы эту сауну забронировал кто-то другой аж за 1,5 месяца *girl_werewolf*
Сегодня ездили забирать свои деньги за бронирование. Оставила там запись в книге жалоб, посмотрела другие заявления - мы далеко не первые кинутые. Люди даже пишут, что приехали уже все туда, забронировав заранее, и только там на месте выяснилось, что сауна занята 0_

У меня брат так отметил день рождение. Забронировал заранее, чек на руках был. Приехали с гостями и едой, а им сказали, что они не записывались вообще и на их время уже отдыхают другие люди 0_ *girl_werewolf*
А чек сказали не является подтверждением и даже не извинились *ireful* Деньги возвращать не хотели. После скандала, пустили в свободную баню. Им там не понравилось, хлоркой воняло, аж глаза разъедало. Настроение было испорчено :-(
Теперь мы и все наши знакомые туда не ногой :-\

Новое сообщение11 май 2012, 14:49   №81  
-
голос
+
ЁLKA писал(а):
источник:11 май 2012, 07:41 №81
Забронировал заранее, чек на руках был. Приехали с гостями и едой, а им сказали, что они не записывались вообще и на их время уже отдыхают другие люди

Девочки вы меня пугаете...Это хамское отношение!Отсутствие конкуренции видать так расслабляет и то,что мы обычные посетители не отстаиваем свои права до конца, явно их расслабило...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 06:17   №82  
-
голос
+
Девочки оставьте комментарии http://detkino.ru/node/895
другим полезно будет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 15:22  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино