Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 16:44   №91  
-
голос
+
Окей
а что такое СКВИ? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 16:49   №92  
-
голос
+
kisa писал(а):
Окей
а что такое СКВИ? %)

Сургутс.комбинат восточных изделий


Последний раз редактировалось terlanna 30 ноя 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение30 ноя 2010, 20:39   №93  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Окей
на вкус и цвет как говорится фломастеры разные..

мне ОЧЕНЬ понравился торт Пралине из Вороны.. и сьели мы его сразу и весь.. я уже писала что мои дети больше едят крем, нежели бисквит.. так что ..


Не спорю, но у нас было несколько детей из разных, надо сказать, семей, и ни одиному ребёнку этот торт не понравился. Хотя принялись делить они его с воодушевлением, особенно набегавшись в игровом зале и проголодавшись. И так и оставили расковырянные куски.

Новое сообщение30 ноя 2010, 20:44   №94  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Мы были 01.11.2010 на дне рождении у крестницы.Тортик мама заказывала в Восточных сладостях. Мне очень понравился ...вкусняшка. Принесли им картинку (с инета) и они сделали по этой картинке тортик.


Ага, мы в гостях несколько раз на днях рождения пробовали их торты, всегда вкусные были. Разные, причём. А я вот что-то сплоховала с этой вороной. Сама я и ворона оказалась. :-)

Лично мне у СКВИ "Бакинский сникерс" нравится, хотя он и не праздничный :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 22:02   №95  
-
голос
+
Окей
Лена, странно что вам не понравился торт
вот с оформлением у вороны траблы, согласна
но мы там ного раз заказывали - съедалось все
на свадьбу трехъярусный - нижний клубничный, и еще два - шоколадный какой то и ванильный
свежайший тортик был
съели все, тарелки облизывали
мож взрослым вкуснее их есть?
в скви обожаю пирожные, особенно картошку
но вот торты не нравятся *DONT_KNOW* именно потому что они сухие какие то и крема там тяжелые

Новое сообщение02 дек 2010, 01:03   №96  
-
голос
+
Вредина
Даже не знаю, в чём дело. Мой сын обожает крем, все розочки всегда слизывает с тортов, любые, даже масляные. А это не пошёл и всё. Про других детей не могу сказать, ибо не мои собственные. Но и у них не пошёл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 01:41   №97  
-
голос
+
Вредина
В скви они почему-то не пропитывают коржи. Вот они как сладкие сухарики и получаются.

Новое сообщение02 дек 2010, 01:44   №98  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Вредина
В скви они почему-то не пропитывают коржи. Вот они как сладкие сухарики и получаются.


Странно... Несухой был в прошлом году в гостях. Позапоршлые уже не помню, но если б были именно сухие, запомнила бы.

Мы себе как-то покупали небольшой, просто так, без повода, нормальный был, несухой. Редко там их берём, далеко ехать, лениво, да и не едоки тортов мы.

Не нарывалсь пока на сухие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 02:29   №99  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Вредина
В скви они почему-то не пропитывают коржи. Вот они как сладкие сухарики и получаются.

ага, там как то отдельно коржи отдельно крем
хотя Сказка вроде ни че так...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 04:52   №100  
-
голос
+
заказали торт на ДР в Вороне, название сейчас не вспомню...но цену хорошо запомнила... меня убила она потому что... 4500 рэ!
на вкус ничего особенного, на вид вы видите, крема в торте в 5 раз больше чем бисквита шоколадного, тяжеленный торт на 4 кг, если не ошибаюсь...долго буду помнить его... %) *ROFL*
эт называется лень матушка, испеки я сама вкусняшку домашнюю Черепаху или Королевский, дети от них в восторге, нет блин захотелось праздника, нате получите, распишитесь!
Заказывал торт муж, а ему невдомек было про вес уточнить про украшения всякие, в общем вот!


Вложения:
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 12:48   №101  
-
голос
+
Панда-Копанда писал(а):
4500 рэ

Панда-Копанда писал(а):
4 кг

у них вроде кг=500р+500р оформление

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 12:55   №102  
-
голос
+
Панда-Копанда писал(а):
цену хорошо запомнила... меня убила она потому что... 4500 рэ!

8( 0_
Я хотела заказать Оле на ДР, но опоздала, надо было подсуетиться заранее, а не накануне - озвучили стоимость
Вредина писал(а):
кг=500р

а оформление индивидуальное. Взвешивают торт уже украшенный кремом, так что ппредупредили, что 26 см в диаметре потянет на 2,5 тысячи. Но 4500 руб - это перебор %)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 13:11   №103  
-
голос
+
Вредина писал(а):
у них вроде кг=500р+500р оформление

коряво написала бли
1 кг стоит 500-550р (в зависимости от начинки) и на весть торт оформление около 500р )))
посл раз заказывали в мае именно по такому прейскуранту

Новое сообщение02 дек 2010, 15:17   №104  
-
голос
+
Мой, вот на предыдущей странице фото вышел около 4 кг, по цене 2600. Большой круг восьмёрки - "клубничный" крем, иначе как в кавычках не могу написать название начинки. Малый круг - пралине. За оформление она мне сказала 35% от стоимости собственно неоформленного торта. Цена 55 р за кг.

4500 оно конечно... чё-то дорого...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 23:27   №105  
-
голос
+
Тоже внесу свою лепту....на 5 лет сыну заказала торт в белой вороне, выбрала торт пьяная вишня, предложили обмазку я отказалась сказала только оформите кремом и выбрала тему смешариков.
Да.....торт снаружи просто великолепен...., но как все и писали корж.....тонюсенький один крем, хотя я женщину попросила чтобы бисквит был потолще, а крема поменьше....и все равно по своему сделали....
Также детки поковырялись немного и все....смешариков сначала схватили а попробовав, поняли что не очень и отложили в сторону....вообще как всегда...взрослые ели.... :D
В прошлом году брала в восточных сладостях там бисквита было много а крем вообще ни о чем, сухой торт.... :-(
Вывод ....покорпеть самой и испечь тортик, тот который любит мой сынуля....))) *DANCE*
А вот и фото.....
Да....самое главное по стоимости вышло 1800руб.


Вложения:


Последний раз редактировалось Nadya05 02 дек 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 15:26  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино