Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 22:40   №826  
-
голос
+
Киприда
Завтра еду к ним, посмотрю, но уже определились, что др в ноябре празднуем у них и НГ классом тоже. Потом обязательно все напишу.
До этого мы 2 года праздновали в Атоме, тоже классно. Мальчишкам, да и девчонки у нас были, все понравилось. Мы туда тоже опыты приглашали. В этом году опять туда просится, но я предложила что то новенькое, думаю будет интересно. Там предлагают прямо активную развлекательную программу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 13:40   №827  
-
голос
+
Snork
Напиши, пожалуйста *rom* буду ждать *give_h*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2016, 19:26   №828  
-
голос
+
Девочки, кто спрашивал по лабораторию профессора Николя, постараюсь по подробнее: У нас была программа "Секреты фокусов", поэтому там был кролик, они его сделали в конце программы (появляется он типа из детских рисунков), до этого его нигде не было, потом посадили его в клетку и он был до конца с нами! Мы заказали эту программу, так как многое уже видели из их программ. Ещё мне понравилась у них интерактивная песочница, детям тем более. И вообще, я хочу сказать, много что входит в стоимость аренды_ещё кинетический песок, научный мастер-класс, в баре-чай, сахар,-сколько хочешь (но это уже для взрослых, детям пиццу и сок подавай) Много места, дети и побегать, поиграть в прятки успели, не хотели уходить. По цене: все программы стоят одинаково, но зависит только от продолжительности программы. Мы брали час, час пролетел незаметно, потому что детям самим давали попробовать показать некоторые фокусы. За час аренды они денег не берут, если Вы заказали любую их программу. А если аниматора заказываешь, то берут. Итак, 3600 за аренду (получается за 3 часа)+за шоу 1 час-7000 р. Программы помогают подобрать по тел. (по цене и вообще)

Новое сообщение15 ноя 2016, 18:56   №829  
-
голос
+
Здравствуйте! А что это за Атом?
Snork писал(а):
источник: 27.10.2016 23:40
Киприда
Завтра еду к ним, посмотрю, но уже определились, что др в ноябре празднуем у них и НГ классом тоже. Потом обязательно все напишу.
До этого мы 2 года праздновали в Атоме, тоже классно. Мальчишкам, да и девчонки у нас были, все понравилось. Мы туда тоже опыты приглашали. В этом году опять туда просится, но я предложила что то новенькое, думаю будет интересно. Там предлагают прямо активную развлекательную программу

Новое сообщение05 дек 2016, 22:34   №830  
-
9 : 0
+
Девочки, помогайте)) доче в марте 1 годик. Дома отмечать не хочу. А где лучше ума не приложу. Вобще деткам такого возраста интересны какие нибудь развлекухи? Где лучше? И чем кормить? Расскажите пожалуйста про синицу, фанивиль, филисити, малясики. Кто то отмечал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 14:19   №831  
-
0 : 33
+
Анжелика86Я бы точно годоваса не потащила бы в кафе :no: они совсем крохи ещё: свой режим сна, могут испугаться шума, громкой музыки. А развлекухи - какие им нужны в год? Аниматор - точно нет (не поймёт, может разреветься), Горки и бассейны с мячиками - ну на полчаса с мамой за ручку, торт со свечками - на 5 мин. Подарки и шумиха - не понимают они этого *PARDON* это больше праздник напоказ для взрослых и детей постарше. Обоим детям первый год отмечали дома. Друзей не звали, та как у детей их в этом возрасте нет, а шумные мероприятия сильно утомляют. Я больше о психическом здоровье беспокоюсь. У нас и торты были, и красиво украшенные комнаты квартиры, родственники и племянники. Все не надолго - после дневного сна, до вечернего купания.
Недавно дочке два года отмечали - тоже дома, сейчас ей уже и торт нужен был, и платье и шарики, прическа, туфли и подарки. Но также на 30 мин все. Сыну летом было 6 - с 5 лет отмечаем в кафе, так как с этого возраста они и квесты аниматоров понимают, и с другими детьми играют и взаимодействуют, всю остальную праздничную атрибутику воспринимают, знают и могут сказать, что и как им хочется на свой ДР.
можете, конечно, минусить - но это мой выбор, и очень многие мамы и специалисты медицинского профиля со мной согласятся - малявкам таким лучше дома в знакомой обстановке, со знакомыми и близкими людьми. Успеете ещё ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 8 Ice Cream, Ludok, Snork, Talliman, хорошая, Иринка К, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2016, 10:27   №832  
-
голос
+
Tata_svitkova
...а он разве открылся? 17 декабря только же вроде открытие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2016, 09:45   №833  
-
1 : 2
+
День рождения старшей дочери отмечали в лазерном клубе Атом в Богатыре.
Долго мучались с выбором, вроде уже не маленькие (возраст 13-14), но и не большие еще :D
В итоге праздник удался!
Программа была скромная:
Час стрелялок - 8 т.р за 10 чел, каждый последующий по 400р. Детвору снарядили, объяснили правила и отправили бегать. Перерывы 2 раза на 5 минут попить и снарядиться заново. Брали с собой сменку (кроссовки, чтобы было удобнее бегать)
В подарок был час банкетного зала. Еду можно заказать там, но мы не стали. В магазине купили соки/воды, съездили в Союз закупились фастфудом. Все рады, все счастливы.
Понравилось всем!
Всем классом теперь пойдут туда отмечать новогодник.
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2017, 15:37   №834  
-
голос
+
очень нужны отзывы про батутный центр Sky Max!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 10:33   №835  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:12 янв 2017, 15:37 №835
очень нужны отзывы про батутный центр Sky Max!


+100, хотим там выпускной саду.
интересует программа, аниматоры, питание, цена

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 14:38   №836  
-
0 : 3
+
Ну уж точно батутный центр не для выпускного, туда семьёй хорошо, оторваться, в спортивной форме, а не в нарядных платьях (ну, конечно, это моё мнение)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 15:51   №837  
-
голос
+
lepectok72 писал(а):
источник:18 янв 2017, 14:38 №837
Ну уж точно батутный центр не для выпускного, туда семьёй хорошо, оторваться, в спортивной форме, а не в нарядных платьях (ну, конечно, это моё мнение)









мы и не собираемся в нарядных платьях :-) , это будет на след. день после праздника в садике, детям такого возраста нужен коллективный выплеск, а если это будет организованно аниматором и будет зона для питания, то отлично.


За это сообщение автора Zena поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 16:15   №838  
-
голос
+
Zena
поделитесь впечатлением позже, пожалуйста ;) у сына выпускной в мае в д\с - планируем что-то в этом роде предложить родителям на собрании ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 17:03   №839  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:18 янв 2017, 16:15 №839
Zenaподелитесь впечатлением позже, пожалуйста у сына выпускной в мае в д\с - планируем что-то в этом роде предложить родителям на собрании


Конечно. я тоже хочу предложить родителям, думаю будет не так дорого и интересно)


За это сообщение автора Zena поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 17:33   №840  
-
0 : 8
+
Девушки, аккуратнее в батутном центре, очень травмоопасное времяпрепровождения :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 19:15  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино