Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Новое сообщение02 мар 2014, 10:32   №801  
-
голос
+
Девочки подскажите, хочу тортик на год своему малышу, где можно заказать? Недавно в Сургуте, пока мало что знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 14:38   №802  
-
голос
+
Vik_torry
Почитайте в теме, тут достаточно отзывов.
Я заказывала на хлебзаводе, просто с марципаном мы не едим, его просто выбрасываем, а тут с белковым кремом и все съедобно и ребенок сам без ума от крема :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 19:14   №803  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:02 мар 2014, 15:38 №803
просто с марципаном мы не едим

Это мастика ;) с марципаном (миндальная паста) в Сургуте не встречала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 18:45   №804  
-
голос
+
Может кому то пригодится мой отзыв. Этим летом отдыхали в Анапе, у сына как раз был первый день рождение. Так захотелось пусть и не большого, но праздника. В общем долго искала и нашла где в Анапе делают торты на заказ- кафе "любимое" пересечение улиц заводской и гребенской, дубль гис такого кафе не знает, но зато в нем есть магазин "любимые продукты", вот это кафе как раз не доходя до "любимых продуктов". В общем торт получился вкусный, украшен хорошо, цены примерно как у нас. Заказывала дней за 5. В общем нашим Сургутским кондитерам не уступают, а то я очень переживала что колхоз получится.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 20:38   №805  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 2.03.2014 21:14
nadichkina писал(а):
источник:02 мар 2014, 15:38 №803
просто с марципаном мы не едим

Это мастика ;) с марципаном (миндальная паста) в Сургуте не встречала.

Да , Вы правы, это мастика :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 19:35   №806  
-
1 : 0
+
Девочки,хочу Topt заказаь дочке на др..прочла много оTзывов...можеT кTo знаеT номер сToловой Tюменьэнерго???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 14:12   №807  
-
голос
+
В общем заказали мы на 8 марта торт "Черное золото", заказывали через фирменный отдел кешки-сладкоежки, внесли предоплату в 1000р, торт стоит 2500р. Девушка продавец из магазина квартиру неправильно записала и телефон контактный не передала, поэтому торт к назначенному времени не приехал. Хотя те кто в доставке работают, после моего звонка с вопросом "где торт", все быстренько разрулили...молодцы. Торт в красивой картонной упаковке с брошюрой о Сургуте. Торт вкусный, чувствуется, что свежие продукты в составе...один минус лично для меня, то что похожее я уже где то пробовала.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 15:06   №808  
-
голос
+
Таяна
Тоже на 8 марта заказывали "Черное золото".
Соглашусь с вами во многом. Торт действительно свежий и орехи грецкие хорошо почищены (бывает, что орехи с мелкими скорлупками попадаются у других). Оформление на мой взгляд достаточно простое. Вкус сам тоже неоригинален, хотя неплох. Действительно, кажется, что уже где-то ела такое.

Главный вывод - не стоит он таких денег.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 18:58   №809  
-
голос
+
девочки подскажите плиз, где можно заказать фигурки съедобные для торта(лунтика например), торт сами делаем, а вот с фигурками тяжко у нас:((, наверное фирмы которые торты делают этим не занимаются(не выгодно ведь) может кто частника знает, буду очень признательна за помощь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 19:15   №810  
-
голос
+
Танюшка87
На сколько я знаю соседка то ли в Чеховском заказывает то ли в Премьере на Чехова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 21:03   №811  
-
голос
+
Надечка мне тоже кажется что не стоит, может другие торты из этой серии более оригинальные.
______________
ми ми ми

Новое сообщение16 мар 2014, 13:17   №812  
-
голос
+
Я своей дочери на годик заказывала торт в "Восточных сладостях" красивый, вкусный тортик, но с ошибочкой в имени, не Ульяна, а УЛЯНА!!))))))))))))))) смехота)) видимо им по буквам надо было объяснить как пишется это имя!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 14:44   №813  
-
0 : 2
+
yul30911 писал(а):
источник:16 мар 2014, 14:17 №819
не Ульяна, а УЛЯНА!!))))))))))))))) смехота))

Печально, что кондитер по невежеству или халатности допускает такие ошибки, и заказчик спускает ему это с рук

Новое сообщение16 мар 2014, 14:56   №814  
-
1 : 9
+
MaLiNoK писал(а):
источник:16 мар 2014, 14:44 №820
Печально, что кондитер по невежеству или халатности допускает такие ошибки, и заказчик спускает ему это с рук

Потому что работают одни неруси.
Славяне знают, как пишется русское имя Ульяна.

Давно уже перестала обращаться в эти ВОСТОЧНЫЕ *buba* сладости


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 3 aliluya07, Людаша, Янчинская
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 21:31   №815  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 16.03.2014 16:56
MaLiNoK писал(а):
источник:16 мар 2014, 14:44 №820
Печально, что кондитер по невежеству или халатности допускает такие ошибки, и заказчик спускает ему это с рук

Потому что работают одни неруси.
Славяне знают, как пишется русское имя Ульяна.

Давно уже перестала обращаться в эти ВОСТОЧНЫЕ *buba* сладости

Ага, я тоже после их открытия была в восторге от тортов, когда они только начали работать, украшали торты на зависть всем (тогда и выбор то в городе был невелик)! НО случайно, лет 7 назад попала на их кухню, была в шоке глубоком! Больше я там ничего не покупаю и в гостях их продукцию не пробую.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 17:28  16 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино