Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 19:28   №31  
-
голос
+
Ой девочки, у меня в Филине сестра работает. Так мне после ее рассказов вообще расхотелось туда ходить. Особенно купаться в бассейнах - там не вода, а сплошное сборище химикатов. 0_
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 19:50   №32  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Jane
ФОК Нефтяник - там есть детский бассейн, туда можно с месяца, но нужны справку Вам и дитю. А в Филине я бы не советовала - купаются все, да и проверки воды там, думаю ,не такие строгие, как вм ФОКе. Ведь малыши заглатывают воду при купании.


В Нефтянике - это бассейн, в котором проводят занятия для беременных? Так там точно хлорка есть. Для малявки не подойдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 20:09   №33  
-
голос
+
Цитата:
В Нефтянике - это бассейн, в котором проводят занятия для беременных? Так там точно хлорка есть. Для малявки не подойдет.

Там однозначно лучше, чем в Филине. Или в Филине не добавляют хлорамин, а чем-то другим дезинфицируют воду?Я не слышала, чтоб в Сургуте какие-либо бассейны обезвреживали воду ультрафиолетом. Ведь всё равно ,чем-то они пользуются, просто из под крана им не разрешит санэпидемстанция.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 21:37   №34  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Я не слышала, чтоб в Сургуте какие-либо бассейны обезвреживали воду ультрафиолетом

Я работаю в Водолее. И скажу точно, что на ночь включают спец.лампы именно в этих целях. Насчет хлорки надо уточнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 10:42   №35  
-
голос
+
Оксанчик
Цитата:
Я работаю в Водолее. И скажу точно, что на ночь включают спец.лампы именно в этих целях. Насчет хлорки надо уточнить.

Я,пожалуй, неверно выразилась - я не слышала, чтоб обезвреживали только ультрафиолетом. В Нефтянике ультрафиолет плюс хлорамин в детском бассейне. Говорят, это позволяет уменьшить количество хлорамина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 20:13   №36  
-
голос
+
а в Водолей со скольки лет пускают?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 21:22   №37  
-
голос
+
хорошая
Цитата:
а в Водолей со скольки лет пускают?

К сожалению, не знаю, но я бы не советовала вам большой бассейн - там вода холоднее, если даже немного постоять, замерзать начинаешь. Даже мой закалённый Саша во взрослом бассейне Нефтяника в 3-7 лет плавал не больше 30 минут, и то с синими губами. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 22:03   №38  
-
голос
+
а там детского нет? :-( мы хотим всей семьей ходить, мы с Машей минут 15, а папа по полной программе - нам как раз хватит времени одеться и обсохнуть!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2009, 22:22   №39  
-
голос
+
хорошая
Цитата:
а там детского нет? мы хотим всей семьей ходить, мы с Машей минут 15, а папа по полной программе - нам как раз хватит времени одеться и обсохнуть!

Там общий бассейн, детский - только в Нефтянике. Я только из-за этого ездила в такую даль, на автобусе, да ещё пешочком немного по морозику. А потом обратно :-) Если б я за рулём была...ух! ;) Там ещё кафешка недорогая есть - обсохнуть, попить молочного коктейля с булочкой-пиццей-пирожком. Мои дети обожают этот момент. Поедая после плавания за столиком эти деликатесики, они счастливы! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2009, 15:34   №40  
-
голос
+
Для мам и детей с 2 лет есть бассейн Дельфин (в 25 мкрн возле 19 школы) там занятия 2 раза в неделю с тренером

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2009, 12:22   №41  
-
голос
+
В "Филине" неплохо, но очень-очень много хлорки! Через 2 часа у меня голова дурела от этого запаха... И даже тщательное мытье не помогло, запах хлорки в носу стоял почти сутки. А вот хамам (турецкая баня) там отличный, и для ребенка 2-3 лет раздолье. Но запах хлорки - огроменный минус.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2009, 09:30   №42  
-
голос
+
хорошая писал(а):
а там детского нет? :-( мы хотим всей семьей ходить, мы с Машей минут 15, а папа по полной программе - нам как раз хватит времени одеться и обсохнуть!

света, рядом с тобой в 38-й шк. тоже естьдетский бассейн. Конечно там нужны справки, но зато можно ходить по средам разово (за наличку пофакту). Ходчт многие семьями, я сдочей тоже хожу.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2010, 23:29   №43  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось _Fiona_ 07 июл 2011, 01:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 00:47   №44  
-
голос
+
Девочки, а может кто то был не так давно в Филине? Какие впечатления, ну и цены, разумеется, очень хочется узнать? Появилось большое желание туда съездить, но на сургутском форуме прочитала ужасные комментарии.... 8(
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Брошка 24 янв 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 01:01   №45  
-
голос
+
Брошка
Мы ездили в середине декабря туда. Вход в выходные с человека 500р, в будни-350р, дети до 3х лет бесплатно (это оплата за 4 часа). Еще помню, что пиво рублей 100 стоит, картошка фри 70р.
Хлорка там, конечно, есть, но мне не показалось, что её там куча и запах в носу *DONT_KNOW*
Мы ездили-4 взрослых и 2-ое детей: одной 4 года, другой полтора. Нашим деткам особенно понравились 2 маленьких бассейна-один с пузырьками просто, другой типо гидромассажной ванны.
Лично я съездила б туда еще.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 08:59  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино