Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 15:43   №26  
-
голос
+
Loo писал(а):
k-a-t-y писал(а):
Нужно строго по кругу кататься - так понятнее будет. Это техника безопасности


Дело не в том, что понятнее - безопаснее. В правилах техники безопасности вовсе не запрещается проделывать какие-то элементы "виражей" можно выехать на середину льда-это не запрещено. Запрещено двигаться в противоположную сторону основного потока

Не знаю как вам там разрешали, но и на середине нас попросили не кружиться, объясняя это "техникой безопасности"
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 18:12   №27  
-
голос
+
k-a-t-y писал(а):
на середине нас попросили не кружиться


Вы сильно кружились? Я работаю там и знаю что можно. Ну видимо, что то вы действительно нарушили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 10:04   №28  
-
голос
+
Loo писал(а):
k-a-t-y писал(а):
на середине нас попросили не кружиться


Вы сильно кружились? Я работаю там и знаю что можно. Ну видимо, что то вы действительно нарушили


Ага, сильно, видимо! Приятно познакомиться! :-) А когда будут в будни открывать каток?Уже субботу-воскресенье не хватает. Билетов в прошлый раз не досталось :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 12:00   №29  
-
голос
+
администрация работает над этим. Функционировать полностью дворец будет только к осени. И график посещения будет другой -более удобный для посетителей. Будут отдельные часы для посещения с детками. Но билетов все равно будет не хватать. Для города с таким количеством населения одного крытого катка мало. Конечно если любитель погонять на льду - вам лучше на улице тогда. Но если ценитель качественного льда... *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 19:30   №30  
-
голос
+
Цитата:
Но если ценитель качественного льда...

Да, лед там супер!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 20:36   №31  
-
голос
+
В бассейн кто-нить уже попадал? Как водичка? С малышастиками пускают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 18:28   №32  
-
голос
+
Loo РАССКАЖИТЕ ПРО АКВАПАРК ТАМ :-) ПОЖАЛУЙСТА
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 18:36   №33  
-
голос
+
Loo писал(а):
k-a-t-y писал(а):
на середине нас попросили не кружиться


Вы сильно кружились? Я работаю там и знаю что можно. Ну видимо, что то вы действительно нарушили

Спасибо большое за ответ!
______________

Последний раз редактировалось k-a-t-y 07 янв 2012, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 20:19   №34  
-
голос
+
Были вчера, хотели покататься, билеты раскуплены на все праздники, смогли взять только на 09.01 по стоимости 80 рублей на ребенка, 100 рублей взрослый - 1 час. Сказали что вместимость катка всего 120 человек. :D
Прокат не узнавала.
Аквапарк по информации должны запустить к концу января, сейчас все подготавливают к запуску, проходят всевосможные статусные проверки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 12:43   №35  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
РАССКАЖИТЕ ПРО АКВАПАРК

Ответила в личку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 14:18   №36  
-
голос
+
step писал(а):
Были вчера, хотели покататься, билеты раскуплены на все праздники, смогли взять только на 09.01 по стоимости 80 рублей на ребенка, 100 рублей взрослый - 1 час. Сказали что вместимость катка всего 120 человек. :D
Прокат не узнавала.
Аквапарк по информации должны запустить к концу января, сейчас все подготавливают к запуску, проходят всевосможные статусные проверки.

аквапарк - это классно ;)
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 15:45   №37  
-
голос
+
AnnaMalinka писал(а):
аквапарк - это классно

да нет там никакого аквапарка...там по проекту 2 малюсенькие горки для детей и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 16:57   №38  
-
голос
+
Loo писал(а):
мама_Маши писал(а):
РАССКАЖИТЕ ПРО АКВАПАРК

Ответила в личку :-)

Почему бы всем кто интересуется про аквапарк не рассказать, все хотят с детишками сходить. Если нельзя для всех написать, то мне тоже в личку напишите пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 18:16   №39  
-
голос
+
Милые девы..я не владею точной информацией по поводу открытия аквапарка. Не хочется вводить вас в заблуждение.Известно только, что в конце января.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2012, 15:05   №40  
-
голос
+
вначале хочу возмутиться :D зачем строить дорогущий ДВОРЕЦ, в который сложно попасть? поехали сегодня на каток, нам сказали - мест нет :-( :no: и правда - знали наши власти, что он маловат будет для Сургута, сравнили - Ханты и Сургут, минимум раза в 3 больше мы.....еще интересует вопрос - можно ли будет посещать занятия фигурным катанием и со скольки лет? :-) мы маленькие еще, но хотим ужасно :D и хоккей тоже интересует.....а простым-смертным я так поняла (кто не спортсмен), туда попасть сложно
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 16:11  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино