Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Новое сообщение15 мар 2016, 09:01   №211  
-
0 : 1
+
Добрый день, всем. Недавно открылось семейное кафе "Сказочный домик" , хоть и далековато от города, но там можно отдохнуть, отпраздновать день рождение.
1. Там бесплатная детская комната, мы ребенка от туда не могли вытащить, особенно когда там дети есть.
2. кафе не большое (человек на 35) соответственно когда мы пришли 20 человек, зал был наш, так как остальные гости ни хотели сидеть когда идет праздник и мы чувствовали что мы день рождение проводим у себя дома.
3. место в кафе достаточно, мы приглашали клоунов и хоровод поводили и поиграли и даже мыльные пузыри попускали.
4. Еда разная, есть и детское меню и взрослое, цены примерно одинаковые как везде, хоть и кафе, но уровень обслуживания как в ресторане, по сравнению с кафе Смайл или смешарики (которое было на строителе, на ленина не был ни чего сказать не могу) в кафе Сказочный домик уровень в раз 10 выше.
всё можете посмотреть на сайте, сходите не пожалеете.


в кафе реально, так красиво, только столы и стулья не белые, картинка с дизайн проекта, а в остальном всё соответствует.


За это сообщение автора pav поблагодарили: 2 OopsS, Zena
Новое сообщение14 апр 2017, 14:24   №212  
-
голос
+
Мы ходили в это кафе. Очень уютно. Народу правда совсем не было. Для дня рождения в тесной компании человек на 5-10 неплохой вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2017, 22:43   №213  
-
0 : 3
+
Сегодня посетили семейное кафе BIKINI BOTTOM на мелик-карамова (тематика кафе мультика Спанч Боба). Кафе открылось совсем недавно, но производит очень хорошее впечатление. Там мне понравилось:
1. Детская игровая зона:лабиринты, домики, различные игрушки, качели и много всякой мелочи. Все соответственно новое! :-)
2. Половина столиков расположена рядом с игровой зоной, т.е. сам кушаешь, разговариваешь, отдыхаешь и наблюдаешь как твой ребенок играет.
3. Цены средние, даже чуть пониже средних и на данный момент игровая зона бесплатно.
4. Интерьер очень красочный, яркий, стоят любимые герои спанч боб, крабс, осьминог, не помню как зовут :D
5. Оформление блюд на высоте *THUMBS UP*
6. Вкусно приготовлено были наши блюда (пицца от спанча (четыре сыра), тирамису, детская котлета, моя дочь умяла за обе щеки, что бывает редко *ROFL* )
7. Администратор и персонал прислушивается к пожеланиям на будущее.
8. Помещение большое, там и д.р. удобно проводить, мешать никто не будет :-)
Нам с друзьями и детками понравилось, ушли с хорошими впечатлениями. С такими местами у нас в городе с этим проблематично... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 11:54   №214  
-
голос
+
katerina90
Скажите пжл по точнее где находиться кафе))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 14:32   №215  
-
голос
+
Ice Cream
на мелик-карамова, напротив Храма, там такие здания с арками, наверно ближе к магазину все для дома это заведение, с дороги видно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 16:12   №216  
-
голос
+
nadichkina
Все понятно, спасибо)))
А то в гисе ещё нет этого кафе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 13:25   №217  
-
голос
+
Ice Cream
Адрес: Мелик-Карамова 66/1


За это сообщение автора katerina90 поблагодарили: 2 ANNA, Ice Cream
Новое сообщение09 авг 2017, 11:01   №218  
-
голос
+
Недавно отмечали день рождения в аквапарке аквамарин, там же внизу на первом этаже есть семейное кафе бонифаций, мы туда попали на мастер класс. очень советую. Деток круто одевают и дают памятные магнитики и сертификаты. мы платили за мастер класс что то окола 300 рублей. Наши фотографии к сожалению не выложили, но вот фото с мастер класса.

Пока детки кулинарили мы пообедали, есть отдельное детское меню. Мастер классы как нам сказали проходят каждые выходные.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2017, 13:31   №219  
-
0 : 4
+
Девчата, вчера ходили в Ла Стория. Были не в первый раз уже там. Ну что можно сказать.... испортилось заведение, сильно испортилось. На всю детскую зону несёт вонью из туалета (когда приходила бронировать столик, специально это администратору отметила, на что тот сказал:"У нас там ремонт, когда вы придёте, такого не будет"). Начали заказывать горячее:
-Мы возьмём свинину,
-К сожалению свинины нет,
-Тогда давайте утиную ножку,
-Утиной ножки тоже нет, есть телячьи щёчки, возьмите их.
Ребенок заказал Мохито, до сих пор ждём, но в чеке был и муж оплатил, особо не вдаваясь в написанное. Мы с дочкой заказали Цезарь с креветками (просто я подумала, что опять того, что выберу не будет, а для этого салата уж наверняка ингридиенты будут). Короче доча есть его не стала - заправка,как мне показалось, 90% горчица.
И везде что-то у них далеко не в лучшую сторону изменилось, даже музыка блин не работала. Пол вечера, пока они меняли провода с ноутбуком, мы слушали музыку со своих телефонов. Короче, как Елена Летучая :D , я не рекомендую, тем более для посещения с детьми, ресторан Ла Стория.

Новое сообщение23 янв 2018, 22:51   №220  
-
голос
+
Были сегодня в кафе "Кунжут" с детьми. Уютное, тихое кафе с мини игровой. Меню своеобразное, но вкусное, типа здоровое питание. Нет газировок, но есть бургеры. Два этажа, проводят мастер классы для детей и взрослых. Есть конечно недостатки по обслуживанию, но и плюсов хватает. Советую посетить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2018, 19:18   №221  
-
голос
+
Были на прошлых выходных в Сказочном домике , гаходится на Белецкого 14 . Очень понравилось ) дети от мастер класса были в восторге. Цены очень доступные , уютно и вкусно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2019, 15:54   №222  
-
голос
+
Понравился новый ресторан “Перчини”, находится в ТЦ Рандеву, 1 этаж. Итальянская кухня, пасты, пицца, хороший выбор салатов, горячего, кофе. Смело можно идти с детьми, есть детская комната, стульчики. Заказ на 7 человек принесли довольно быстро, обслуживают внимательно. Именинникам скидка 10 % за +-7 дней от дня рождения, надо только паспорт взять с собой, проверяют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:05  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино