Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Новое сообщение11 май 2017, 13:56   №886  
-
0 : 1
+
Отметили 6тилетие ребенка в Фелисити. Очень понравилось и деткам, и родителям! Два часа два аниматора развлекали детей, делая небольшие перерывы на попить и поесть, а потом ещё час бегали в лабиринте. Арендованный зал был украшен воздушными и бумажными шарами. Можно приносить свой торт и сладкое+ все, чего нет в меню. Мы заказывали наггетсы и картошку фри с соусом, но т.к. порции там огромные, разделили их пополам, и то дети не все съели. Брали ещё пиццу, но дети к ней даже не притронулись.


За это сообщение автора Барса поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 11:46   №887  
-
голос
+
Олёнушка
Спасибо

Новое сообщение15 июн 2017, 12:02   №888  
-
голос
+
Праздновали 6 летие дочери в бтутном центре Skymax. Дети не хотели уходить, набегались напрыгались наигрались, моя домой пришла вырубилась сразу.
Взрослым тоде спокойно было посидели за столиком попили кофе с плюшками, пофоткали детей.
В общем всем рекомендую, действительно удачный вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2017, 12:31   №889  
-
голос
+
Барса, Где находится Фелисити и что там есть? Чем там детей занимают? 5-леткам интересно там будет?

И про смешарики расскажите кто был, пожалуйста!

Новое сообщение17 июн 2017, 13:30   №890  
-
голос
+
bezzabotta
Фелисити находится в Агоре, парк аттракционов по типу Космика и Хэппилона, только лабиринт у них огромный- четырехэтажный. Что входило в программу- написала выше, аниматоров выбор большой, конкурсы интересные. Дети были 5-6ти лет, остались в восторге. У них есть разные программы, более подробно можно посмотреть на страничке в ВК, администратор вам перезвонит и все подробно расскажет (только на оф. сайт не заходите- не работает).

Новое сообщение14 июл 2017, 11:30   №891  
-
0 : 2
+
Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от проведённого праздника в лаборатории профессора Николя! Всё довольно необычно, чего мы и искали, уже приелись игровые автоматы и аниматоры. А тут классная песочница, просто ВОЛШЕБНАЯ, на детей действует завораживающе! И шоу- программа - ОГОНЬ, с удовольствием смотрели не только дети, но и взрослые, даже наши бабушки участвовали!


Вложения:

Новое сообщение18 июл 2017, 22:10   №892  
-
голос
+
Добрый вечер! В Арт-кафе Нефтяник проводится День Именинника. Кто-нибудь уже отмечал там день рождения? Поделитесь впечатлениями? Хочется что-нибудь новенького уже!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2017, 10:51   №893  
-
голос
+
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аниматора в Хэппи Лоне, кого выбрать *molitva2* . Скоро отмечаем 8-летие дочки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2017, 12:45   №894  
-
голос
+
Мы отмечали 5-тие в "Кнопики" пр-т Пролетарский 2а - там круто!
Для меня важно было внутреннее ощущение и именно там я поняла, что моему ребенку будет клево в этом месте! Большая площадь, уютно как дома, чисто, светло, чувствуется аромат веселья! Лабиринты, машины, маленький батут, доски развивающие для малышей и многое другое! Ну и мои любимые бассеины с шарами, конечно!))) Дети носились и визжали с таким задором, что я сама не удержалась))) Очень удобно, что есть фуршетная зона отдельно, где ты сам приносишь то, что хочешь. Есть холодильник, чайник, микроволновка, стол ставят на столько человек, на сколько ты скажешь. Два варианта по проведению. Мы закрыли полностью клуб под себя, оплата почасовая, количество человек не ограниченно. Еще они шары к праздникам надувают. Один шарик 30 руб. Шарики красочные, яркие! У нас были мои малыши от 11 месяцев и друзья юбиляра 4-5 лет. И аниматор у них 2700 руб. - озорной парнишка, дети его ооочень полюбили! Им было здорово, а это главное! Рекомендую!


За это сообщение автора bezzabotta поблагодарил: Берта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2017, 15:23   №895  
-
голос
+
Девочки, может кто заказывал анимация в костюме монстр хай, порекомендуйте кого-нибудь...
______________
Изображение

Новое сообщение09 авг 2017, 10:55   №896  
-
0 : 1
+
отметили день рождения в аквапарке!! Это супер!!!! как будто заграницу деток вывезли на курорт. Очень рекоменду, аниматоры очень крутые ребята, все детки в восторге. *dance3* *dance3* *dance3*

Прздник зоказывала по телефону 94-40-42


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2017, 09:46   №897  
-
голос
+
люсинда писал(а):
источник: 13.03.2017 18:56
Grig писал(а):
источник:09 мар 2017, 20:08 №860
Кто-нибудь отмечал здесь?
https://surgut.exitgames.ru/


Мы 26.03 забронировали на день рождения сыну, 9 лет исполняется, сходим расскажу :D .

В прошлом году на 8 лет в Гуливере, заказывали шоу Николя, у них большое помещение, есть где стол накрыть, очень интересная программа, интерактивная песочница, народу было 22 человека, все поместились, тесно не было, все детки принимали участие в экспериментах, никто не был обижен до сих пор вспоминают, очень понравилось. Думала и в этом году туда же (там разные программы), но уже приелось несколько раз за год пришлось на дни рождения туда ходить. :D :D :D


Как вы отметили? Планируем дочери 10 лет там праздновать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2017, 12:55   №898  
-
голос
+
люсинда писал(а):
источник: 13.03.2017 18:56
Grig писал(а):
источник:09 мар 2017, 20:08 №860
Кто-нибудь отмечал здесь?
https://surgut.exitgames.ru/


Мы 26.03 забронировали на день рождения сыну, 9 лет исполняется, сходим расскажу :D .

В прошлом году на 8 лет в Гуливере, заказывали шоу Николя, у них большое помещение, есть где стол накрыть, очень интересная программа, интерактивная песочница, народу было 22 человека, все поместились, тесно не было, все детки принимали участие в экспериментах, никто не был обижен до сих пор вспоминают, очень понравилось. Думала и в этом году туда же (там разные программы), но уже приелось несколько раз за год пришлось на дни рождения туда ходить. :D :D :D

Расскажите как отметили?
______________
Изображение


За это сообщение автора Буренка поблагодарил: NYCA
Новое сообщение12 окт 2017, 13:25   №899  
-
голос
+
Девочки,всем привет! У моего ребенка день рождения скоро наступит скажите кто в Активити парке SKymax отмечал детский день рождения ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2017, 22:20   №900  
-
голос
+
Лидия2011 писал(а):
источник: 12.10.2017 14:25
Девочки,всем привет! У моего ребенка день рождения скоро наступит скажите кто в Активити парке SKymax отмечал детский день рождения ?

Мой ребенок в качестве гостьи ходила, понравилось.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 60 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:12  -3 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино