Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 12:28   №811  
-
голос
+
Регина 1984 писал(а):
источник: 30.09.2016 10:05
добрый день) подскажите пожалуйста, хочу отметить день рождение дочери 8 лет, дешево и качественно))))) *Mauridia* какие есть варианты *molitva2* *molitva2* *molitva2*

позвоните в собеседник, у них кухня плюс свои аниматоры, по цене приемлемо

Новое сообщение02 окт 2016, 23:51   №812  
-
голос
+
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отмечал др в дц "Сема"? Сыну 2 годика будет, никак не можем определиться, где все-таки. Что посоветуте? Еще думали про хеппилон. Больше мест не знаем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2016, 15:20   №813  
-
0 : 1
+
Oledjik писал(а):
источник: 3.10.2016 0:51
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отмечал др в дц "Сема"? Сыну 2 годика будет, никак не можем определиться, где все-таки. Что посоветуте? Еще думали про хеппилон. Больше мест не знаем :D

Смешарики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 16:09   №814  
-
голос
+
Праздновали в "Лего мире" на Пушкина. Дети остались довольны. Арендовали их помещение на 3 часа, из них 1,5 часа развлекала детей аниматор Эльза.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 22:07   №815  
-
голос
+
Праздновали 11лет дочери в батутом центре в "Агоре". Заказывала праздник заранее, недели за 2. Стоимость 1500 с человека, именинник бесплатно. За эти деньги дети 3 часа прыгают (1 час в сопровождении аниматора), и им накрывают стол из куска пиццы и стакана морса). Так же стол украшают воздушными шарами.
Когда мы пришли ко времени, нас никто не встретил в холле, пришлось самим бегать и искать администратора. Затем выяснилось, что нам не подготовили стол, и стали при нас сдвигать столы и накрывать их целлофановой скатертью, расставлять пластиковые тарелочки и стаканчики.
Аниматор пробыла с детьми час, прыгала с ними вместе и показывала им какие-то прыжки, затем привела их к столу, спели каравай и она попрощалась. За пиццей снова пришлось побегать (за час, пока дети прыгали, нам её так и не подали). Дополнительно заказала детям наггетсы и картошку фри. Картошку принесли через полчаса, про наггетсы забыли.
Несмотря на все это, дети напрыгались от души! За три часа выплеснули всю энергию так, что на обратном пути у них не было сил разговаривать :-)
Поэтому я считаю, что день рождения в батутном центре проводить очень даже можно, но не заказывать его у них! Тк никакого сервиса за свои деньги вы не получите. Просто приводите детей, покупайте билет, садитесь за стол и заказывайте еду на свой вкус. ИМХО


За это сообщение автора Пряник поблагодарили: 7 Ева_Лангория, Krasanna, Lena_Slavina, nadichkina, Nata464, Zena, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 01:17   №816  
-
1 : 1
+
В аквапарке были на ДР, Было очень круто и весело, такой праздник не обычный и запоминающийся получился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 11:12   №817  
-
голос
+
Кенни писал(а):
источник:14 окт 2016, 01:17 №816
В аквапарке были на ДР, Было очень круто и весело, такой праздник не обычный и запоминающийся получился.




интересно) гости были с родителями и какая возрастная группа?
угощение было до аквапарка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 11:23   №818  
-
голос
+
Подскажите какая сейчас обстановка в Смешариках? Может кто был недавно? Их аниматор как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2016, 00:20   №819  
-
0 : 2
+
Юляша писал(а):
источник: 14.10.2016 12:23
Подскажите какая сейчас обстановка в Смешариках? Может кто был недавно? Их аниматор как?


Мы были недавно. Если сравнивать с той обстановкой, что была раньше на ул.Строителей, то нынешняя проигрывает. Зал стал больше, проходимость больше, игровая грязнее, более шумно, и все вытекающие прелести. Как стол был подготовлен, мне не понравилось - даже скатерти нет - потертые кресла и стол с оббитыми углами. Отдельной комнаты как я поняла, нет. Тут же праздновали другой день рождения, посторонние дели утащили их шарики, разодрали пакет с подарками...одним словом бардак.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2016, 00:23   №820  
-
0 : 1
+
Мы ещё в старом здании праздновали день рождения двухлетки четыре года назад. Вот тогда было все превосходно - очень вкусная, адаптированная для детей еда, прекрасно засерверованный стол, внимательный аниматор, чистая и уютная игровая.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2016, 21:51   №821  
-
2 : 0
+
В эти выходные отмечали день рождение нашей замечательной доченьки в удивительной лаборатории профессора Николя, в восторге были все и взрослые и детки! Ну, а милашка кролик вызвал бурю радостных эмоций! Если не знаете как весело и необычно отметить день рождение своего ребёнка то только сюда!!!! *molitva2* *dance3*

https://vk.com/nik_show_surgut


Последний раз редактировалось lepectok72 23 окт 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2016, 22:43   №822  
-
голос
+
lepectok72
А можно подробности? Что входило в программу и стоимость? Можно в ЛС

Новое сообщение24 окт 2016, 04:05   №823  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 12.04.2016 23:58
Bebe писал(а):
Есть программы 30 минутные, а есть 60 минутные. Там такая система вы бронируете зал (120 рублей в час с каждого заходящего, не платили только за именинницу) в эту стоимость входит аренда помещения, посуды, одноразовые скатерти, салфетки и т.д., муз. аппаратура, еще у них есть настольные игры и большой футбол, в конце налили чай. Мы пришли уже все стояло, администраторы проконтролировали что бы во время привезли пиццу, помогли помыть фрукты. За столом посидели минут 30 потом началась Сумасшедшая наука (60 минут), после этого был ведущий еще на час, потом торт и дети сами еще потанцевали.

Сегодня тоже была там, девочка все рассказала.
У них много программ, у меня на лоб глаза полезли :D
Тоже подумываю там ДР провести. Мне так посоветовали
1. 30 мин за столом - перекус. Но еды у них нет, так что все с собой.
2. Потом программа 30мин - стоимостью 6т
3. Потом фокусы - 40мин - 5т
4. Потом Ведущий или аниматор + вынос торта - 1час - 4тыс
И плюс аренда зала 10чел*120р всего 3часа - итого 3600р
В итоге на 10чел - 18600 %)
Почитав ваше сообщение, тоже подумала, что можно вместо п.2 и п.3 - выбрать попроще программу на 1час за 6т.
В итоге будет 6т+4т+3600 = 13600р. Нооо, еще плюс торт и еда.

Скажите пожалуйста, я что-то так и не поняла это про какое кафе говорили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2016, 10:06   №824  
-
голос
+
Ну расскажите про день рождения в сумасшедшей лаборатории профессора Николя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2016, 15:06   №825  
-
голос
+
SnorkКристин, не знаю, как про ДР. но летом, когда участвовали в соревнованиях от СНГ (семейная эстафета), профсоюз его приглашал, этого Николя. Так вот - детей было не оторвать от его лаб стола - мы и сами увлеклись - так прикольный опыты ставить, он ещё каждого вовлекал в процесс. Я своему сыну на следующий год планирую его услуги оплатить, сыну будет 7. Уже интересно такое им ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 01:54  -11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино