Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 00:00   №16  
-
0 : 1
+
admin
А для англо-безграмотных - её можно скачать или хотя бы запустить с сайта? Всё понажимала ,но не нашла.
Вот здесь предлагают купить за 6.99, правильно?
http://www.tuxpaint.org/purchase/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 00:12   №17  
-
голос
+
Она бесплатная
Можно купить диск, например для подарка
Вот главная страница со ссылками
Вложение:


Вот прямой адрес страницы для скачивания: http://www.tuxpaint.org/download/windows/

Вот ссылка на последнюю версию 10МБ http://downloads.sourceforge.net/tuxpai ... taller.exe
Вот ссылка на штампы 40МБ http://sourceforge.net/projects/tuxpain ... taller.exe


За это сообщение автора admin поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 16:03   №18  
-
голос
+
Вчера дочь ходила на первое занятие для начинающих в ИЗОстудию, центр Амулет (Энтузиастов, 1).
Было всего 3 человека (может из-за мороза).
У деток отдельный кабинет, приятный педагог Ольга Александровна (Отзывы хорошие).
Берут с 4-х лет. Занятия в понедельник и среду в 18-00 до 18-45.
Стоимость 700 р в месяц. С собой иметь альбом, цветные карандаши, акварельные краски и кисти.
Родители могут подождать в фае на мягких диванах.
Телефон центра 23-27-28


Последний раз редактировалось Анютины глазки 02 дек 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарил: Svetlan4ik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 16:12   №19  
-
голос
+
Жаль ,что так далеко от нас, мы бы попробовали...
В неудачном месте живём - цены на занятия для детей совершенно другие.

Новое сообщение24 окт 2011, 09:14   №20  
-
голос
+
А с 3 лет куда-нибудь принимают? Вижу у дочки талант или не талант, но рисует гораздно лучше сверстников, причем готова рисовать хоть весь день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 09:29   №21  
-
голос
+
Ирусик писал(а):
А с 3 лет куда-нибудь принимают? Вижу у дочки талант или не талант, но рисует гораздно лучше сверстников, причем готова рисовать хоть весь день.

у нас племянница ходит в художественную школу на 50 лет ВЛКСМ, незнаю со скольки лет принимают, но записи ждали почти год, и то поступили только потому что один ребенок переехал в др.город.
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Новое сообщение25 сен 2012, 13:30   №22  
-
голос
+
Мирабелла писал(а):
ходит в художественную школу на 50 лет ВЛКСМ

%) это где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2012, 14:57   №23  
-
0 : 3
+
Девочки, у нас недобор в группу по рисованию, дети 6 лет. Ходим в "Бакалаврик" в районе "Ярославны". занятия по субботам в 13 часов 1,5 часа. Вот такие работы доча приносит...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 09:33   №24  
-
голос
+
А подскажите тел этого бакалаврика :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 12:09   №25  
-
голос
+
970897 Лиана Анатольевна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 19:06   №26  
-
голос
+
Кто-нибудь ходит в МБОУ ДХШ №1 ми. Л. А. Горды на дополнительную платную образовательную программу «Подготовка к обучению в художественной школе» (4 года обучения)?
Цитата:
http://dhsh1.surgut.muzkult.ru/requiments/
6 – 9 лет
Прием заявлений – с 23 апреля по 18 сентября 2012 года.
Без вступительных творческих испытаний.
Зачисление в группы и встреча с родителями для оформления договора – будет объявлено дополнительно. С собой иметь паспорт
Начало занятий – октябрь 2012 года.


Какова стоимость? Если толк?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: фея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2013, 09:52   №27  
-
голос
+
Месяц вожу дочку на занятия в изо-студию FLY. Находится на углу Университетской и Пролетарского. Занятия по субботам с 10-12 для детей 4-6 лет, стоимость 1600 в мес. Рисуют детки сразу на формате А3, на мольберте- здорово получается!!! *viannen4*
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 17:01   №28  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 13.03.2013 21:06
Кто-нибудь ходит в МБОУ ДХШ №1 ми. Л. А. Горды на дополнительную платную образовательную программу «Подготовка к обучению в художественной школе» (4 года обучения)?
Цитата:
http://dhsh1.surgut.muzkult.ru/requiments/
6 – 9 лет
Прием заявлений – с 23 апреля по 18 сентября 2012 года.
Без вступительных творческих испытаний.
Зачисление в группы и встреча с родителями для оформления договора – будет объявлено дополнительно. С собой иметь паспорт
Начало занятий – октябрь 2012 года.


Какова стоимость? Если толк?


Мы тоже туда собираемся, на неделе поеду "оформляться", хотели в школу искусств 1 пойти, и даже нарисовали 5 рисунков для поступления, приехали, а там набора больше не будет -нет помещений для занятий и маленьких больше не принимают :-( ... 2019 рублей в месяц, 10 занятий в неделю так по телефону мне сообщили на Энгельса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2013, 21:10   №29  
-
голос
+
мне наверное нужно в бесилку, а не сюда, но еще в мае написали на энгельса заявление. Мне сообщили, что расписание будет в конце сентября, а на занятия приходить в октябре , из этого я поняла, что проблем с зачислением нет. Сегодня не нашла нас в списках, в приемной ооочень спокойно сказали, что мы не поступили, мест нет наше заявление 88, а взяли первых 14 детей. Самое ужасное везде уже сформированы группы, куда теперь идти >:( , целый месяц из-за них потеряли *ireful*... Дочь плачет.. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2013, 21:51   №30  
-
голос
+
анюта_86

Аналогичная ситуация.
У нас тоже мило приняли заявление весной под номером 81.
Ничего по поводу очереди не сказали.
И мы вроде как надеялись, что пойдем туда.
Точно так же выяснили на той неделе, что не попали....
Неприятный осадок остался, зачем было принимать заявления под № 15-81-140 (мне сказали, что всего 140 заявлений подано), если вы набираете 14 человек.
Возьмите 20-30 заявлений и все тогда.
Или хотя бы предупредите, что шансов нет.
А то люди рассчитывают, планы строят.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 06:18  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино