Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 13:37   №16  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Принцип такой - чтоб эти отличия ребёнок мог трогать, сувать в них пальцы, ковырять в них. ;)

Воот, вот мне именно такие мне нужны были идеи, мне в голову не приходило ничего *THUMBS UP* Спасибо.

Новое сообщение03 ноя 2010, 14:18   №17  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
А кстати да, вот в школе есть "Программа обучения..", где конкретно расписано, какие понятия должен ребенок знать и в какой степени уметь ими оперировать, для ДУ по идее тоже такая должна же быть. Где бы ее почитать взять *DONT_KNOW*

вот такая программа обучения (то есть основные тезисы) по возрасту у меня где-то на компе и валяется для возрастов до 3 лет (по программе воспитания в дестком саду под редакцией Васильевой - по ней в нашем саду обучение велось). Вечером попробую текст найти. *OK*

Новое сообщение04 ноя 2010, 13:02   №18  
-
голос
+
нашла. только, оказывается, там нет про противоположности *DONT_KNOW* но есть про другие аспекты развития детей 2-3 лет и методику их развития. Может кому-то пригодится...
Вложение:
.doc

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2018, 00:23   №19  
-
голос
+
В интернете много чего написано , не торопитесь делать из ребенка всему свое время .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:26  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино