Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 193 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 13:39   №166  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а в районе Убр -НГДУ куда ребенка поводить можно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 13:43   №167  
-
голос
+
рядом с убр на чехова 14/4 филиал бигбена есть. вот только какие там группы какого уровня занимаются надо у них узнавать
в 46 школе филиал лингва, для всех или только учеников школы тоже лучше позвонить узнать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 14:05   №168  
-
0 : 1
+
Червоний Янгол
В росте на киртбая есть филиал effective english

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 15:18   №169  
-
голос
+
Хотелось бы услышать отзывы о Евролэнг (на Рабочей)
Может кто посещает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 15:30   №170  
-
0 : 2
+
А меня интересуют отзывы об effective english :-)


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 18:55   №171  
-
0 : 1
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 14.08.2015 16:18
Хотелось бы услышать отзывы о Евролэнг (на Рабочей)
Может кто посещает

я про евролэнг слышала только хорошее! что там именно сильные учителя, и они не меняются каждый год, и программа там своя, по ценам точно не знаю, но вроде средние.
А про эффектив инглиш хорошего вообще не слышала ничего. Плохое писать не буду.
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2015, 12:58   №172  
-
голос
+
Всем привет. Есть ли у кого-нибудь контакты репетиторов английского языка для начинающих, хотелось бы опытного, может кто сам занимался с этим репетитором и на собственном опыте убедился в профессионализме. Заранее спасибо . Контакты в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 10:31   №173  
-
голос
+
kochena
Книги на англ можно купить на сайте bookdepository.com доставка бесплатно. На лабиринте на англ бывают, peppa pig например... В вконтакте в группах таких как "английский с детьми" в элек виде много книг

Новое сообщение24 сен 2015, 18:04   №174  
-
голос
+
тема почищена
в детективов играйте в другом месте
есть материальные претензии - дорога в суд!!
______________
Изображение


За это сообщение автора Зоя поблагодарили: 3 Олёнушка, Верунчик, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 07:52   №175  
-
голос
+
Может кто водит деток в центр или клуб изучения английского языка Advans на Быстринской 4 ,около 40 школы? Поделитесь отзывами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 21:31   №176  
-
голос
+
karina писал(а):
источник: 14.08.2015 19:55
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 14.08.2015 16:18
Хотелось бы услышать отзывы о Евролэнг (на Рабочей)
Может кто посещает

я про евролэнг слышала только хорошее! что там именно сильные учителя, и они не меняются каждый год, и программа там своя, по ценам точно не знаю, но вроде средние.
А про эффектив инглиш хорошего вообще не слышала ничего. Плохое писать не буду.

и много отзывов плохих слышали? какого характера? мы собираемся туды :-( рядом с домом и вроде как 9 лет на рынке услуг

Новое сообщение28 май 2016, 21:28   №177  
-
0 : 1
+
А меня мучает вопрос, во сколько начать? Сама я в языках бездарность, и от этого массу неудобств испытываю. Дочь в 2,8, насмотревшись мультиков, поет песни на английском. И я понимаю, что именно сейчас она может запомнить все, что угодно. Планирую начать водить на занятия с сентября. Без претензий, конечно, на то, что дочь будет народ своими знаниями поражать... Больше с целью развлечения даже. Есть мамы, которые с 2-3 лет стали с ребенком ин.языком заниматься? Что скажите, есть результат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 01:07   №178  
-
0 : 3
+
MashinaPolina писал(а):
источник: 28.05.2016 22:28
А меня мучает вопрос, во сколько начать? Сама я в языках бездарность, и от этого массу неудобств испытываю. Дочь в 2,8, насмотревшись мультиков, поет песни на английском. И я понимаю, что именно сейчас она может запомнить все, что угодно. Планирую начать водить на занятия с сентября. Без претензий, конечно, на то, что дочь будет народ своими знаниями поражать... Больше с целью развлечения даже. Есть мамы, которые с 2-3 лет стали с ребенком ин.языком заниматься? Что скажите, есть результат?

В таком возрасте быстро запоминается, и быстро забывается. Если готовы водить до 2класса, когда в школе начнется анг.язык, тогда будут результаты.
Мы отходили год, а потом перестали. Забыл быстро, т.к. не повторяли и не занимались.

Новое сообщение31 июл 2016, 09:41   №179  
-
голос
+
MashinaPolina писал(а):
источник: 28.05.2016 22:28
А меня мучает вопрос, во сколько начать? Сама я в языках бездарность, и от этого массу неудобств испытываю. Дочь в 2,8, насмотревшись мультиков, поет песни на английском. И я понимаю, что именно сейчас она может запомнить все, что угодно. Планирую начать водить на занятия с сентября. Без претензий, конечно, на то, что дочь будет народ своими знаниями поражать... Больше с целью развлечения даже. Есть мамы, которые с 2-3 лет стали с ребенком ин.языком заниматься? Что скажите, есть результат?

Еще надо найти преподавателя, чтобы согласился преподавать. Мы три года назад ходили на Чехова в школу иностранных языков, хотели там заниматся, так как недалеко от дома. Ребенку на тот момент было около 4 лет (осенний). Так нам сказали, что уже несколько лет не могут группу малышей набрать, да и преподавателя нет, оставьте свои координаты. Мы тогда записались в Лингву. В этом году идем в школу в первый класс и пойдем четвертый год в Лингву. Я результатами довольна. Некоторые ходят в БигБен на Островского, но по-моему тоже с 4 лет. В этом возрасте самое главное -это регулярность.

Новое сообщение03 окт 2016, 15:34   №180  
-
голос
+
Я записала свою дочку в новый центр на Киртбая. Нам 4 года. В группе все дети одного возраста. Детишек сейчас 5 ходит. Всем очень нравится. Занятие проходит в игровой форме, под музыку они там поют. Интересно так.
И стоит вроде недорого. Ходим по выходным.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 193 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:46  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино