Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 19:44   №1  
-
голос
+
А если одного ребенка водить? Также 1800 стоит? Я бы с сентября поводила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2010, 14:18   №2  
-
голос
+
ug
только сейчас прочитала, а мы пришли в 11,( с чего я взяла что в 11 начало 0_ ) , нет чтоб в тему заглянуть :D
и нас отправили в группу просто где с детьми занимаются без мам. и договор такой нам дали, на эту группу, где 1800р в месяц, а я говорю мы платили 3000в июле, а женщина мне, которая в приемной, говорит, ну и хорошо, за два месяца почти оплатили %) видимо нас ни туда отправили, а я и не разобралась как следует.%)
интересно можно ли теперь прийти в 12 в след субботу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2010, 21:05   №3  
-
голос
+
Людмила 82
Я думаю, что можно будет перейти.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 07:38   №4  
-
голос
+
"Счастливый художник" открывается на ул Университетская 25/2, в здании "Бизнес инкубатор" ( 20А мкр-н)
Набирает детей вроде с 3х-4хлет.( точно не скажу, амнезия у меня :D ) Я сказала, что нам 4 будет в декабре и нас записали. %) :D Занятия первые должны быть в эту субботу или воскресенье, сказали позвонят и точно скажут. Стоимость 1800руб. Занятия по 50 мин. 1раз в неделю.

Наверно еще можно записаться.Тел. 64-00-77 Александра Владимировна


За это сообщение автора Юла поблагодарил: Сладенькая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 19:42   №5  
-
голос
+
А мой ребёнок не хочет больше ходить в Счастливый художник. Сама в полном шоке. 0_ Потому как это серьёзное нехотение. В прошлое воскресенье шёл на занятие и расплакался. :-( Ничего подобного у нас никогда не было...
Договорились ,что идём на последнее занятие, если не передумает. Не передумал.
Поговорила с педагогом - она тоже в шоке, не знает, что и предположить...

Говорю ему - ну ты же любишь рисовать ,а он отвечает ,что уже нет...


Последний раз редактировалось Лисёнок 05 ноя 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 19:49   №6  
-
голос
+
Лисёнок
Мы тоже в этом году не ходим...Что-то там стало не так, хотя может я и преувеличиваю... :-( Может,скажу лишнее,но у них сейчас бизнес этот поставлен на поток,мы начали ходить когда они только открылись, разница есть....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:31   №7  
-
голос
+
Хитренькая писал(а):
ЛисёнокМы тоже в этом году не ходим...Что-то там стало не так, хотя может я и преувеличиваю... Может,скажу лишнее,но у них сейчас бизнес этот поставлен на поток,мы начали ходить когда они только открылись, разница есть....

У меня знакомая водила дочку 5 лет в позапрошлом году. Сама сидела ждала, была полностью в курсе того ,что происходит.
Говорит, что каждое занятие было в форме игры, иногда это было путешествие ,иногда ещё что-то, но каждый день - неповторимый. Ещё говорила ,что вела занятия тётенька ,которая такие же занятия по телевидению вела.
Пока сын ходил в группу 5-6 лет, а потом в 6-7, ничего подобного не заметила ,занятие простое - рассказывают ,что и как рисовать, потом дети рисуют.
А сейчас вообще повесили объявление ,чтоб родители не находились во время занятий в помещении студии. ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 21:53   №8  
-
голос
+
да, и куда деваться например зимой на эти 45 минут, ни туда ни сюда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2011, 13:49   №9  
-
голос
+
мы уже второй год ходим и результаты есть у ребенка: цветопередачу знает, теплые, холодные цвета, как смешивать, рисуют в разных стилях. Плачу 2200 в месяц, дороговато, но у нас нет в районе художки.
ребенку не помешает, да и сама обожаю творить.
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2011, 09:47   №10  
-
голос
+
Мы ходим уже ходим туда, дочке нравиться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 16:01   №11  
-
0 : 1
+
а нам вот что то не повезло с Этим "Счастливым художником".Мне хорошая знакомая посоветовала и хвалила очень,ну мы и пошли в начале сентября.
сменился у них педагог и вот что мне приносит ребенок последний раз(фото внизу)Судите сами,девчонки ,может я тут сумашедшая мамаша и раздуваю из мухи слона...но ...
Японимаю не хочешь не ходи -никто не заставляет.Просто нам с мужем показалось что эта услуга реально таких денег не стоит.Вот мы проходили от силы 9 занятий ,а денег заплатили 4400(здесь бумага и гуашь)!еще 950 должны за 2 занятия.....


Вложения:
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".


Последний раз редактировалось kubalibra-gavana 14 ноя 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 16:57   №12  
-
0 : 1
+
kubalibra-gavana писал(а):
Далее ходим вроде и вроде как вполне симпатичные рисунки ребенок приносит.Но вот сменился у них педагог и вот что мне приносит ребенок последний раз(фото внизу)Судите сами,девчонки ,может я тут сумашедшая мамаша и раздуваю из мухи слона...но .

Мы ходили в Теремок (Дом творчества) за 900 руб. в месяц и работы у ребёнка были посимпатичнее.
Ходила в Счастливый художник узнать, что есть для сына 5 лет, предложили рисование+подготовка к школе (2 раза в неделю по часу) цена 4800 руб. 8( я была в шоке от таких цен
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


Последний раз редактировалось Алевтинка 13 ноя 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 18:44   №13  
-
голос
+
kubalibra-gavana
а сколько ребенку лет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 19:17   №14  
-
0 : 1
+
kubalibra-gavana

Насчёт рисунка...непонятно, что именно Вам не понравилось? В этом возрасте многие так рисуют. Вот в садике дети делают работы. Я уверена ,что за многих детей дорисовывают воспитатели, потому что я знаю,как рисует и раскрашивает мой ребёнок, знаю ,как вообще рисуют дети этого возраста. Не бывает того ,что я вижу на выставке в группе. Пусть лучше абы как ,но я буду знать, что это делает мой ребёнок, а не педагог.
Недавно дочка принесла домой раскрашенную картинку. Каждая част картинки была разрисована разным цветом, техника - не моего ребёнка, спрашиваю у дочки, она показывает, что им так дали, здесь и здесь уже было раскрашено, а они раскрасили всего здесь и здесь. %) Зачем так - я не знаю. В общем ,я это к тому, что, может ,раньше вашей дочке "помогали", а теперь перед вами реальный рисунок ребёнка?
Насчёт стоимости -я тоже считаю ,что недёшево. О Теремке знаю давно ,но для нас это далеко. А так бы мы ходили туда....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 19:36   №15  
-
голос
+
Элен писал(а):
kubalibra-gavana
а сколько ребенку лет?

нам 4,2 уже большенькие )
______________
Когда женщина выходит замуж, вместе с обручальным кольцом ей вручают незримую медаль... Она так и называется "За мужество".


Последний раз редактировалось kubalibra-gavana 13 ноя 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:03  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино