Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 12:35   №1  
-
голос
+
Детская студия мультипликации «Аниматика»

Культурный центр «Порт» продолжает набор детей для занятий в студии мультипликации «Аниматика» в две возрастные группы: младшая (6-9 лет) и старшая (10-14 лет).

Для детей откроется уникальная возможность попробовать себя в роли режиссера и художника, оператора и монтажера, а в результате стать настоящим волшебником – научиться оживлять героев и создавать собственные мультфильмы.

На занятиях ребята получат навыки работы с различными материалами – бумагой, пластилином, сыпучими смесями, а также научатся самостоятельному поиску информации, что способствует развитию фантазии, памяти, внимания, художественного вкуса.

Программа занятий рассчитана на обучение «с нуля», стоимость 2500 рублей в месяц.

Записаться можно по телефону: 24-25-62

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 12:49   №2  
-
голос
+
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 12:50   №3  
-
голос
+
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 12:50   №4  
-
голос
+
Внимание! В молодежно-подростковом клубе «Факел» (ул. Кукуевицкого 10/4) объявляется набор в ансамбль современного танца! Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, проводятся в вечернее время три раза в неделю. Обязательные критерии приема: любовь к танцам и огромное желание заниматься. Приветствуются такие качества как: чувство ритма, гибкость и растяжка.

Контактный телефон: 45-66-19(МПК "Факел"); 64-71-57 (руководитель)

Страница в ВКонтакте (руководитель):https://vk.com/id104495720

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2017, 11:44   №5  
-
голос
+
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Новости 09 сен 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 20:40   №6  
-
голос
+
В Сургуте состоялось открытие ледового сезона. Ведется набор в секцию по черлидингу для детей с 6 лет

Изображение
Фото: архив СургутИнформ-ТВ

В Сургуте открылась секция черлидинга для детей с шести лет. Группы набирают в «Ледовом дворце спорта», на базе которого и будут проводиться занятия. Документы от родителей будущих профессиональных болельщиц ждут до конца сентября. Об этом журналистам на открытии ледового сезона рассказало руководство дворца спорта.

«Сейчас у нас все желающие могут записаться в секцию черлидинга, подать документы. Весь сентябрь идет набор. Так что ждем всех желающих. В этом году мы набираем малышей. Ранее мы этого не делали, в этом году набираем детей с 6 лет для того, чтобы удивить наших горожан хорошими выступлениями и порадовать какими-то новыми номерами», — сказала заместитель директора МАУ «Ледовый дворец спорта» Наталья Денисевич.

Что касается юных хоккеистов, то в этом году их ожидает довольно плотный график соревнований. Спортсмены традиционно будут участвовать в первенстве России, в котором предусмотрены как домашние матчи, так и выездные. Причем, как заверило нас руководство Ледового дворца, в этом сезоне все вопросы с финансированием этих поездок решили заранее. Игры стартуют уже на этой неделе. Намерены выйти на национальный уровень и сургутские фигуристы. По мнению специалистов, воспитанники местного отделения уже накопили достаточно опыта, чтобы в этом году дебютировать на федеральных соревнованиях.

Анастасия Аладинская
Телекомпания «СургутИнформТВ»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2017, 08:04   №7  
-
голос
+
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2017, 11:09   №8  
-
голос
+
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2018, 00:07   №9  
-
1 : 0
+
Детям сейчас есть чем занять себя если есть желание .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 15:45   №10  
-
голос
+
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 15:45   №11  
-
голос
+
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2018, 22:29   №12  
-
голос
+
Окружная академия занялась детским теннисом в Югре

Изображение
Фото: ugramegasport.ru

С этого учебного года секция работает под кураторством академии тенниса Югры, а не под автономным учреждением «ЮграМегаСпорт», как это было раньше. «На данный момент в «ЮграМегаСпорт» нет секции тенниса, учреждение только оказывает услуги проката теннисного инвентаря и аренду кортов. Все тренеры числятся в академии тенниса, которая и устанавливает тарифы на занятия в секции», – рассказали в пресс-службе учреждения.

На сегодняшний день стоимость месячного абонемента на 12 часов составляет 3 900 рублей. Секцию ребенок будет посещать три раза в неделю. Эта цена устанавливается для детских занятий (с 6 до 17 лет). В самой академии отмечают, на следующий месяц набор в группы пока приостановлен в связи с нехваткой мест.

Сургутинтерновости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2018, 23:28   №13  
-
голос
+
"Тянуть носок или держать удар?": В какой вид спорта сургутским родителям отправить дошкольника?

На сегодня в Сургуте спортсекции представлены в изобилии. «Сургутская трибуна» вызвалась помочь родителям малышей выбрать подходящее занятие.

В инфографике наглядно представлены наиболее популярные для детей двух-шести лет занятия физической активностью. Родители смогут узнать, где именно ребенку получить те или иные навыки, и сколько это будет стоить. На стадии сбора информации выделились абсолютные лидеры спроса. У мальчиков это футбольные секции: в Сургуте работают несколько частных школ с обширной географией расположения – от района железнодорожного вокзала до 25-го микрорайона. У девочек большую популярность обрели балетные кружки. В последние два года в нашем городе открылось сразу несколько частных школ балета, и родители девочек охотно отдают на эти занятия своих чад. Также по-прежнему востребованы танцы, в особенности направление «хип-хоп».

Изображение

В списке по всем видам спорта постарались отразить услуги как частных организаций, так муниципальных и ведомственных учреждений. Бизнес, разумеется, предлагает более гибкие условия: по методикам, графику занятий и, что немаловажно сегодня, – сервису. При этом, например, муниципальное учреждение – центр физической подготовки «Надежда» предлагает дошколятам только утреннее время занятий по художественной гимнастике и каратэ, соответственно, у работающих по стандартному графику родителей нет возможности подвозить своих чад.

Для того, чтобы бесплатно заниматься хоккеем или фигурным катанием в спортшколе «Олимпиец», детям нужно пройти отбор в начале сентября. В этом сезоне в хоккей отбирали мальчиков 2013 года рождения, в фигурное катание – девочек 2014 года. Если отбор прошел мимо вас, но желание попасть именно в эту спортшколу очень сильное, остается надеяться на отсев в течение года. Платную альтернативу этим секциям предлагают в ледовой арене «Титан».

Впрочем, в большинстве направлений группы до сих пор формируются. Определиться со спортивной секцией на текущий учебный год еще не поздно. И стоит помнить про альтернативу в виде дополнительных услуг, которые оказывают дошкольникам муниципальные детские сады. Там также представлены виды физической активности: плавание и танцы.


Автор текста: Наталья Антонова
ugra-news

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2018, 23:01   №14  
-
голос
+
В Сургуте ведется набор в секцию по сноуборду (спорт глухих)

Изображение

Занятия проводит тренер Центра адаптивного спорта Югры Александр Колотович.

Совсем скоро начнется новый горнолыжный сезон, и Центр адаптивного спорта Югры объявляет дополнительный набор в секцию по сноуборду (спорт глухих) в городе Сургуте. К занятиям приглашаются мальчики и девочки с нарушением слуха от 10 до 14 лет. Занятия проводит тренер по сноуборду Центра адаптивного спорта Югры Александр Колотович.

В межсезонье тренировки будут проходить на лыжной базе «Снежинка», в зимнее время – в Сургутском горнолыжном комплексе «Каменный мыс». Начинающие спортсмены, которые будут демонстрировать хорошие результаты, смогут принимать участие в соревнованиях окружного и российского уровней.

Запись в группы по телефону 8 (912) 813 52 39 – тренер Александр Колотович, 8 (3467) 928 244 – отдел спортивной работы.

Сургутинтерновости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2018, 22:28   №15  
-
голос
+
Приглашаем принять участие в и региональном конкурсе
«DANCE TIME UGRA 2018»
Место проведения: г.Сургут, Театр СурГУ (проспект Ленина д.1)
Дата и время проведения: 9 декабря 2018 года
Заявки принимаются до 25 ноября 2018 года

Будем рады Вашему участию в "DanceTame Ugra",
С уважением Диордица Наталия
https://vk.com/dancetimeugra
8 982 41 22 365
8 982 55 32 590


Вложения:
время: 21.11.2018 22:26, размер: 4.4 Мб
Скачиваний: 255

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:45  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино