Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2012, 15:05   №1  
-
голос
+
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, знает ли кто-нибудь куда можно отдать ребенка на актерское мастерство? Девочке 11 лет, прям актриса растет, не хочется загубить талант. Есть ли у нас в городе подобные драмкружки? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 08:57   №2  
-
голос
+
СМ здесь http://detkino.ru/spravochnik-surguta/o ... vorcheskie
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 19:21   №3  
-
голос
+
Спасибо огромное!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 23:14   №4  
-
голос
+
Я вожу свою дочку в театральный кружок в "Территорию творчества" педагог Юлия Петровна. Занятия с 4 лет. Проводит с детками игровые упражнения, артикуляционные гимнастики, упражнения на развитие воображения....Нам очень нравится, ходим 2 мес.
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 20:16   №5  
-
голос
+
Олег Табаков ищет таланты в Сургуте

Впервые в Сургуте будет проходить предварительный отборочный этап для школьников, желающих поступить в Московскую театральную школу имени Олега Табакова.
Главное условие – участники отбора на сегодняшний день должны учиться в девятом классе. Те, кто пройдет предварительный этап, грядущим летом будут делегированы в Москву для прохождения вступительных экзаменов. Всего из регионов России поступить в это бюджетное учреждение смогут 24 человека.

В Сургут для проведения конкурсного отбора из Москвы приедут актер и заслуженный артист РФ Виталий Егоров и главный администратор колледжа Евгения Чекмарева, - рассказала Марина Цуприкова, завтруппой Сургутского музыкально-драмматического театра. – На отборочный тур могут приехать не только сургутские ребята, но и школьники из близлежащих городов.
Обучение в Московском театральном колледже продлится три года и десять месяцев. За это время студенты получат общее и среднее специальное образование, попробуют себя на профессиональной сцене и познакомятся с ведущими актерами страны.

Театральная школа была открыта в 2010 году для обучения актерской профессии творчески одаренных детей на условиях полного пансиона. При колледже имеется общежитие с удобствами, библиотека. Успешным студентам будут выплачивать стипендию.
Художественным руководителем колледжа является народный артист СССР, профессор Олег Павлович Табаков. Курс обучения рассчитан практически на четыре года. Выпускники колледжа получают дипломы о среднем профессиональном актерском образовании

- Во время отборочного тура испытуемых могут попросить спеть, рассказать на память стих, басню или отрывок из прозы, - рассказывает Марина Цуприкова. – Желательно, чтобы школьники не были ограничены в своих возможностях и могли продемонстрировать знания в различных литературных жанрах. Если есть навык игры на музыкальных инструментах, это приветствуется.

Предварительный отбор абитуриентов в Сургуте пройдет 23-24 ноября в СМДТ. Телефоны для справок и регистрации: 8(3462)53-03-16 и 89226532321.

http://www.ugra-news.ru/article/34857

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 18:41   №6  
-
голос
+
скажите, пжлст, где в городе есть театральные кружки (студии)? кроме ДШИ №1. как-то сложно найти информацию....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 23:36   №7  
-
голос
+
Krasanna

Аня, говорят, тут набирают на театральное искусство, посмотрите http://detkino.ru/node/13707
Еще кружках Варианта есть подобные занятия.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 10:22   №8  
-
голос
+
ug
спасибо, Юля! меньше всего думала про "Вариант", даже не смотрела его...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 11:04   №9  
-
голос
+
Krasanna
У дочери одна одноклассница ходит в Вариант (за Северным) в театр. кружок несколько лет, очень нравится.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2018, 00:13   №10  
-
голос
+
Мы тоже в театральный кружок ходим .

Новое сообщение20 июн 2019, 10:31   №11  
-
голос
+
Кто ходит в театральный кружок в Центр развития талантов? Расскажите что и как? С какого возраста? Хочу дочку поводить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 11 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:24  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино