Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 13  [ Сообщений: 193 ] 

Новое сообщение03 окт 2016, 15:38   №181  
-
голос
+
Их номер 788-445.
В личку не смогу ато ответить. ;)

Новое сообщение09 фев 2017, 23:07   №182  
-
голос
+
А есть ли в Сургуте садики с английским уклоном или кратковременные группы для деток (как в садиках на 3-4 часа)? И вообще, удобнее в такой группе обучать ребенка или на курсы водить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2017, 23:10   №183  
-
голос
+
Кроме английского, каким языкам обучают самых маленьких и где?

Новое сообщение10 фев 2017, 06:12   №184  
-
голос
+
kochena писал(а):
источник: 10.02.2017 0:07
А есть ли в Сургуте садики с английским уклоном или кратковременные группы для деток (как в садиках на 3-4 часа)? И вообще, удобнее в такой группе обучать ребенка или на курсы водить?

На Мира 30/1 есть садик при Лингве, позвоните им, узнайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2017, 21:54   №185  
-
голос
+
я тоже озадачилась поисками школы иностранных языков или преподователем. моей 3 в июне в садик пойдем только в октябре, После нового ода хочу ее отправить на английский и если хорошо пойдет и на второй язык. Говорили с логопедом, сказали и сейчас можно, так как все буквы выговаривает уже, но она пока у мамы в деревне. Может кто водит малышей в районе Строителей-Университетской
______________
Изображение

Новое сообщение06 июн 2018, 13:37   №186  
-
0 : 1
+
В сентябре в детском центре "Бенефит" на Гагарина 8 открывается английский детский сад. С утра до вечера. Цена 25000 рублей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 03:06   №187  
-
голос
+
Думаю отдать ребёнка в английский клуб (за союзом). Может кто-то ходит. Послушаю.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 03:08   №188  
-
голос
+
Ещё есть вариант в на 50 лет (там, что-то типа бюджетки). Тоже послушаю.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Новое сообщение02 авг 2018, 00:39   №189  
-
голос
+
Мне подруга расхваливала преподавателя, она с её дочкой в 1-ом классе занималась, ребенок в восторге был просто! Она мне видео с занятий отправляла - они пиццу делали из пластилина, даже я столько слов не знаю, прикольно в общем. В итоге летом девочка сама в еду заказывала в кафе и читает уже простые слова. Преподаватель в этом году малышей набирает с 3 лет, а так хоть с рождения можно заниматься, подруга говорит, знала бы что можно - раньше бы отдала.
Преподавателя зовут Вероника Сергеевна, если нужен номер - пишите в личку, поделюсь. По цене вроде дешевле, чем в эффектив инглиш (мы туда ходили).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 20:28   №190  
-
голос
+
JutyЭто вы про какой рассказываете?
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


За это сообщение автора Alesska поблагодарил: Nimsurgut
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2018, 22:02   №191  
-
голос
+
У нас недавно открылся новый центр изучения иностранных языков для детей. Случайно попала на открытие, очень понравилось все. У них центры по всей России, очень качественные программы и толковые преподаватели. Все занятия у дошкольников в игровой форме проходят, мастерят поделки каждое занятие, танцуют и поют- все на английском. Старшему было сложно в школе без подготовки, поэтому решила младшего подготовить заранее, ему 4 года, ходит на занятия с удовольствием, уже считает по английски.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2018, 18:30   №192  
-
голос
+
Я вот тоже никак не пойму для себя, с какого возраста именно начинать делать упор на английский. Нам сейчас 5 лет. Одни говорят, что уже давно пора, вторые - что слишком рано и ребёнок ещё свой родной язык не совсем хорошо выучил, а ему уже другие предлагают на выбор.... вообще пойми тут все эти умозаключения..... По сыну вижу, что английский ему сейчас уже по силам. Правда сад и секция футбола много времени занимают, поэтому английский пока это наша домашняя история и знакомимся мы с ним дома через планшет. Я программу Сказбука попробовала установить, она как раз на деток дошкольного возраста рассчитана. Интересная такая, яркая и понятная. На подсознательном уровне сын новые буквы запоминает, слова и их значения. Пока будем так готовится, а там время покажет, когда перестраивать тактику))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2018, 22:57   №193  
-
голос
+
Доброго времени суток! Посоветуйте, пжл, проверенного репетитора по английскому.яз. 9 лет ребенку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 13  [ Сообщений: 193 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:58  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино