Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Новое сообщение18 мар 2014, 16:53   №91  
-
голос
+
Evklida писал(а):
источник: 26.02.2014 17:38
Подскажите, пожалуйста, а на Белом Яру есть иппотерапия для деток? Как туда можно позвонить и все узнать?

Присоединяюсь к вопросу. В Сургуте или на Белом Яру есть иппотерапия для деток с дцп?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2014, 18:16   №92  
-
голос
+
Katerina1984
Есть на белом ,Сильно тяжелых не берут Если соберете справки то бесплатно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2014, 18:20   №93  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, реально сейчас взрослому на занятия попасть? В конце года... И куда обратиться?
Можно в личку. :-)
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2014, 22:34   №94  
-
голос
+
Katerina1984
на орбите тоже есть, по стоимости не скажу

---Калина-мама---
Вы хотите на Белый яр или на Орбиту?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2014, 23:15   №95  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник:18 мар 2014, 22:34 №94
---Калина-мама--- Вы хотите на Белый яр или на Орбиту?

Ближе на Орбиту, конечно. А где есть возможность? Ну и по стоимости проконсультируйте, пожалуйста...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 07:31   №96  
-
голос
+
---Калина-мама---
По стоимости - на Орбите дешевле намного. Приезжайте в вечернее время после 18 ч вт,чт,сб (17ч) и записывайтесь в очередь. В течение года берут если освобождается место. Если места свобожног нет, ждите начала сентября


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: ---Калина-мама---
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 07:39   №97  
-
голос
+
Девочки, а где и как можно записаться на пробное занятие или разовое?
Для ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 11:00   №98  
-
голос
+
Элен

я выше дала время на Орбите (подходите и спашивайте тренера)
на Белый яр - приезжайте и спрашивайте тренера, по времени думаю соориентирует вас Шуруня


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 12:52   №99  
-
голос
+
На белый яр можно всем попасть Пробное занятие 1500,Абонемент для взрослых 2 занятия в нед -4 т в мес,Детям первый год обучения 2 т в мес занятия 3р в нед.Телефон тренера дам в ЛС Так же можно в сб приехать на знакомство во второй половине дня с 3 до 7


За это сообщение автора Шуруня поблагодарил: ---Калина-мама---
Новое сообщение19 мар 2014, 14:42   №100  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
источник: 19.03.2014 14:52
На белый яр можно всем попасть Пробное занятие 1500,Абонемент для взрослых 2 занятия в нед -4 т в мес,Детям первый год обучения 2 т в мес занятия 3р в нед.Телефон тренера дам в ЛС Так же можно в сб приехать на знакомство во второй половине дня с 3 до 7

И мне можно телефон тренера?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 19:01   №101  
-
голос
+
Katerina1984 писал(а):
источник: 19.03.2014 16:42
Шуруня писал(а):
источник: 19.03.2014 14:52
На белый яр можно всем попасть Пробное занятие 1500,Абонемент для взрослых 2 занятия в нед -4 т в мес,Детям первый год обучения 2 т в мес занятия 3р в нед.Телефон тренера дам в ЛС Так же можно в сб приехать на знакомство во второй половине дня с 3 до 7

И мне можно телефон тренера?



Сейчас вышлю,Кому еще надо пишите в лс скину *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 19:04   №102  
-
голос
+
Есть вахта бесплатная утром и в обед собирает по городу следовательно с конюшни уходит в обед и вечером :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 19:33   №103  
-
голос
+
Да, только на Белом яру занимаются детьми которые уже участвуют в соревнованиях. А когда ребенок упал с лошади и сломал руку, тренер не позвонил, что ребенок упал даже не сказал и не раз не поинтересовался, как здоровье у ребенка :-( водитель детей возит и курит. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 19:57   №104  
-
голос
+
OLI1980 писал(а):
источник: 19.03.2014 21:33
Да, только на Белом яру занимаются детьми которые уже участвуют в соревнованиях. А когда ребенок упал с лошади и сломал руку, тренер не позвонил, что ребенок упал даже не сказал и не раз не поинтересовался, как здоровье у ребенка :-( водитель детей возит и курит. fingal



Водитель НЕ КУРИТ! Дядя коля приличный человек!А про кого вы говорите давно не работают!
Конный спорт наиопаснейший вид спорта ,Переломы у конников это обычное дело и не по 1 и не по 2 обычно отсюда и спокойное отношение к травмам .Вообще есть традиция за каждое падение нести торт

Занимаются со всеми детьми с азов С анатомии лошади ,техники безопасности и занятия на пони

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 20:51   №105  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
источник: 19.03.2014 21:57
OLI1980 писал(а):
источник: 19.03.2014 21:33
Да, только на Белом яру занимаются детьми которые уже участвуют в соревнованиях. А когда ребенок упал с лошади и сломал руку, тренер не позвонил, что ребенок упал даже не сказал и не раз не поинтересовался, как здоровье у ребенка :-( водитель детей возит и курит. fingal[/quote



Водитель НЕ КУРИТ! Дядя коля приличный человек!А про кого вы говорите давно не работают!
Конный спорт наиопаснейший вид спорта ,Переломы у конников это обычное дело и не по 1 и не по 2 обычно отсюда и спокойное отношение к травмам .Вообще есть традиция за каждое падение нести торт

Занимаются со всеми детьми с азов С анатомии лошади ,техники безопасности и занятия на пони

Ну в прошлом году водитель был. Я согласна, что вообще все виды спорта трамвоопасны. Вопрос в отношении- ребенку стало плохо, явно от боли на тренировки, вся помощь заключалась " полежи на лавочке", как на счет этого. И ни одного звонка и никого интереса к состоянию ребенка, я не думаю что это нормально- это не позволительно для тренера! Занимаемся в другом месте и тренер всегда с детьми.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:55  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино