Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 274 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 14:05   №76  
-
голос
+
Девочки, осталось пара-тройка свободных мест в группах аэробики в Водолее.
1 группа - вт,чт 19:00,сб 18:15.
2 группа - пн,ср,пт 20:25
Занятие по времени длится 1ч.20мин. Справок не нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 17:07   №77  
-
голос
+
Оксанчик
аааааа, я хочуууууууууууууу..
Оксанчик писал(а):
1 группа - вт,чт 19:00,сб 18:15.


как записаться?? Че делать?? Че стоит??? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 19:30   №78  
-
голос
+
мы с подругой год назад в навигатор ходили на пробное занятие по аэробике. вот, что там не понравилось, так это то, что народу набрали как в бочку селедки(человек 20 как минимум было). новички за профи не успевают - тренер не помагает, да еще и гантелей не хватало - новенькие не шустрые ничего толком не знают и нам достались тяжелые гантели. в итоге загнали себя как лошади, процентов 60 движений не уловили - бо не успевали и дышать было нечем. в общем больше мы туда не ходили. подруге понравилось в ледис, ну и сейчас ей муж подарил абонемент в 5 звезд - там то совсем лафа. :D ;) ищу спонсора туда *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 19:52   №79  
-
голос
+
Я сходила в Навигатор на первое занятие по йоге. Мне понравилось. Было человек 12, всем места хватало (столько будет всего не знаю, потому как пришли не все, но были и те кто по разовым). Сначала тоже чувствовала, что не успеваю за всеми, так как села далеко от тренера и приходилось слух напрягать и смотреть еще и на всех, но к концу занятия я освоилась, так в принципе всегда и везде - есть новички и старенькие. :-) Так что через пару занятий я буду на уровне. Тренер помогает, не гоняет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 20:06   №80  
-
голос
+
может нам просто не повезло или за год все изменилось *DONT_KNOW* :-) может аэробика пользуется большим спросом - кто его знает? удачи вам, девчонки :-) ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 21:21   №81  
-
голос
+
GannaLet
да Лена права. Так у всех и всегда. Есть группы специально для новичков, есть группы, в которых есть постоянный костяк, который может уже годами ходить. Поэтому новичкам приходится напрячься и подтягиваться за старенькими. Я в свое время тоже так начинала :D Сначала пришла, когда мне 12 лет было. выдержала недели 2 и ушла. Пришла в 13 лет. Мне сказали, первый месяц терпеть. Чувствовала себя канеш оч плохо от того, что нифига не соображала и не успевала за всеми. НО по прошествии первого месяца каааак понесло :D Мозги начали соображать и запоминать движения, я узнала, что у тела есть память :D И движения сами собой потом идут. Вот по сей день... ;)
У нас места хватает, когда не более 20 чел. Во вторнишной группе сейчас 14 чел. В понедельнишной пока 8.
Вожак шопоголиков
Машуля, ты же на акву хотела. Там кстати вроде тоже кое-что освободилось. Я завтра спрошу. Или ты в зал хочешь? Загоняюююю :D вт, чт, сб моя группа :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 21:43   №82  
-
голос
+
Оксанчик
я понимаю, что не буду успевать, что по началу будет сложно. просто не понравилось, что слишком много народу было-мы бились локтями и что самое неприятное, то это то, что когда делали упражнения лежа - девушка, которая была позади меня, меня несколько раз по голове ногами саданула. я не считаю, что это нормально 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 22:00   №83  
-
голос
+
млииииин, как я хочу заниматься! Вот именно на аэробике попрыгать. Люблю движуху, все каллонетики и пилатес не моё.
Оксан, а стоимость какая?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 22:48   №84  
-
голос
+
GannaLet
ну конечно ненормально. ;)
Танечкина
1900 - в этом месяце 13 занятий.Обычный месяц (12 занятий) - 1800. Если придешь сейчас, не с начала месяца, то стоимость пересчитают,т.к. неполный мес. ;) приходи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:45   №85  
-
голос
+
Оксанчик
8( я лох, я подумала что ты про акву.. Узнай мне про акву, плиз... Только мне надо время пораньше, в 20,30 ( к примеру) меня уже не устроит ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 00:53   №86  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ух ты какая :D узнаю. Самое раннее 20:05 группа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 20:42   №87  
-
голос
+
Оксанчик
А в пн., ср, пт, нруппы пораньше есть ну примерно в 19.00, а то с в геолог., куда Мариша зовет, далековато, да еще и в час пик.... :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 06:55   №88  
-
голос
+
Анютик
Анют на 7 только в мою группу есть. *DONT_KNOW* т.е. вт чт сб
Вожак шопоголиков
Машуля, на 20:05 мест совсем нет. Есть на 20:50 только. Занятие идет 45 мин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2009, 09:58   №89  
-
голос
+
Оксанчик
я пас тогда :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 18:07   №90  
-
голос
+
В клубе НАВИГАТОР
с ноября появятся 2 новые группы по йоги
в 10-00 и 16-30, пн, ср, пт.
Разовое посещение станет 300 руб.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 19  [ Сообщений: 274 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 06:37  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино