Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Новое сообщение20 апр 2011, 09:34   №1  
-
голос
+
Предложили поехать в спорт-лагерь на "Олимпию". Нам 7 лет - только пойдем в школу. Какие там условия и сможет ли ребенок в таком возрасте сам справиться?
Чьи дети ездили - жду совета.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 06:27   №2  
-
голос
+
Сама лично ездила в 3 классе, правда в другой лагерь.Ооочень тяжело((((Постоянно хотелось к маме(((и ногти некому было на правой руке подстричь(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 06:53   №3  
-
голос
+
Ляпис
Не советую в столь раннем возрасте отправлять ребенка в Олимпию :no:
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение21 апр 2011, 07:29   №4  
-
голос
+
Меня интересуют условия именно на Олимпии, если кто отправлял туда...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 07:38   №5  
-
голос
+
Ляпис
Я отправляла дочь в прошлом году, так нам 12 лет было.
Условия чего, спрашивайте, отвечу?!
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 07:53   №6  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
проживание, как за детьми смотрят, питание, - условия содержания. Возможно ли забирать на ночь ребенка?
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 08:02   №7  
-
голос
+
KseNya
Проживание в казарме на тридцать человек
За детьми "смотрят" два человека на отряд (командир и вожатый) ни с кем не нянчатся, как в спортивном лагере-построение, везде отрядом и уклон на спорт.
Питание отличное, только мой ребенок был голодный :D энергии больше тратила чем ела %)
Условия содержание, я бы сказала нам понравилось *OK* , но семилетнему ребенку будет сложно, имхо *DONT_KNOW*
Ребенка на ночь забирать нельзя, на выходные под расписку отпускают домой. *OK*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 08:59   №8  
-
голос
+
я хочу сына своего отправить, у него энергии - МОРЕ, но переживваю как он там будет) мне главное чтоб не обижали, т.е. присмотр взрослых именно за этим. А остальное "казарма" и уклон на спорт - пусть приучается к дисциплине) А посещение на неделе возможны?
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 09:05   №9  
-
голос
+
KseNya писал(а):
мне главное чтоб не обижали

Не без этого, приходилось разбираться *OK*
KseNya писал(а):
А посещение на неделе возможны?

После ужина хоть каждый день ;)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение22 апр 2011, 08:18   №10  
-
голос
+
Странно - нам тренер сказал - что там 2-3 местные номера с телевизором. душем с горячей водой. - По крайней мере в прошлом году - было так. Есть стиральная машина.
Мы собираемся ехать от ФОЦ "Надежда"
И не в "Сибирский легион" - а на территории самой "Олимпии". Или меня ввели в заблуждение?

Новое сообщение05 май 2011, 13:49   №11  
-
голос
+
Ляпис
здравствуйте, у меня дочь ездеет туда 3 год подрят, очень нравится.очень хороший лагерь, все удобства. в комнате телевизор, ванная, туалет. кормят на отвал, каждый день в обед дают минералку, за ужином сразу дают сонник. в первой половине дня у них тренировки ну или то что им тренер скажет! с 16-00 они проводят время с вожатыми (студентами из СурГПУ). стиральной машины там нет:(. забирать ребенка можно только на выходные, а навещать, хоть с ними там целыми днями будьте! сонный час у всех с 14-00 до 16-00! ребенок справится сам может в полне! год назад с дочкой ездил мальчик которому 5,5 лет! тренера и вожатые всегда смотрят за порядком! каждый день у них есть мероприятия, в том году они ездили в аквакомплекс "Филин" и на карусели! через каждые два дня спотрзал, сауна и баня!а каким видом спорта занимается ребенок?
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))


Последний раз редактировалось аринв 05 май 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 16:51   №12  
-
голос
+
*DONT_KNOW* девочки скажите сколько нынче путевка в Олимпию стоит?...и где её можно приобрести? раньше работала в муницыпале нам на работе давали а сейчас я у хантов....там таких путевок не предоставляют
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Новое сообщение08 июл 2012, 19:27   №13  
-
голос
+
Лучше туда после 9 лет..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 16:00   №14  
-
голос
+
Я свою отправляла этим летом. Ей 6,5 было. Ужас. Я чуть седой не стала от переживаний. Маленькая она и не приспособленная оказалась. Условия там отличные. По 2 человека в комнате. И питание хорошее (правда минералку просроченную давали) и развлечения каждый день. И в кино на мультики водили. Но я пожалела что отправила. Я когда отправляла, думала мой ребенок более приспособленный, чем оказалось на самом то деле. Хоть и уверяли меня что за ними смотреть будут старшие - все не так оказалось. Ни кому она не нужна была, даже не знала что из одежды одеть на дискотеку, и подсказать ей не могли или не хотели, пока я не звонила девочкам которые постарше и не просила их "помогите ей, пожалуйста". И шоколадками их подкармливала, что бы добрее к моей были. ... А когда из лагеря забирала ее - она вся лохматая была - никто ее не заплетал, если тренировки не было. Двое суток ходила с косичкой и спала с ней. Сидушку для унитаза ее персональную (я ей с собой дала, что бы она, худышка, в унитаз не провалилась) девочки за унитаз убирали постоянно. Я приезжала - доставала, потом приеду, смотю - они опять убрали. Ни к чему маленьким детям такое "удовольствие" fingal

Новое сообщение24 янв 2013, 10:51   №15  
-
голос
+
Соглашусь рано в 6 лет отдавать, тоже сына в шесть в олимпию отдала, маленькие они еще. даже сейчас вспоминать жалко становится, как детдомовский ребенок :'( . приеду к нему, они в номере тусуются, их трое было или четверо не помню точно, но он самый младший. прохлдано было в июне, но не настолько чтоб топить как в парилке в номере, телек целыми днями включен, а не выходили потомучто на улице мошка и комары. Уже времени 4 года прошло ну так жалко... :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:58  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино