Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 287 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 12:04   №51  
-
голос
+
Юнона
Вы если что и нам скажите, когда продавать будете. А вы с каким носком носите? Я уже с махровым пробовала и с шерстяным ноги все равно холодные *DONT_KNOW* может размер не тот *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 22:00   №52  
-
голос
+
лёлик писал(а):
источник: 24.10.2012 14:04
Юнона
Вы если что и нам скажите, когда продавать будете. А вы с каким носком носите? Я уже с махровым пробовала и с шерстяным ноги все равно холодные *DONT_KNOW* может размер не тот *DONT_KNOW* .

Доча уже жалуется, что палец давит в коньке.На следующей неделе заказываю в твизле новые, и как придут, продаю их. Аня у меня вообще мерзлявая, носим носочек с ангоркой, и тоже ноги прохладные. А вообще заметила:с тренировки выходит-холодная, говорит замерзла. В выходные на массовом катании с семьей она мокрая выходит, жарко. Видно филонят на тренировках они, гонять нужно детей наверное.
Размер определяется так: обведите стопу ребенка, измерьте и прибавьте 1 см. Я достала стельку нашего 31 размера=20,5 сантиметров. Стопа у нас точно по стельке, видно сразу, что уже малы. Буду заказывать 33 Wifa так как размерный шаг у этой марки составляет 6 мм.
Девочки, буду заказывать с Твиззла, может скооперируемся, доставка дешевле будет.


Последний раз редактировалось Юнона 24 окт 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 10:49   №53  
-
голос
+
Я хочу тренировочный костюм там заказать. Может и скооперируемся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 08:46   №54  
-
голос
+
лёлик

попробуйте термоноски в твизле купить, мы уже полгода катаемся, ножки не мерзнут!если правильно по размеру подобрать конь ки и одевать термоноски то ноги теплые всегда!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 09:18   №55  
-
голос
+
оксана82
Спасибо. Размер мне в твизле консультант по телефону сказал он говорил как правильно мерить и после всех замеров сообщил какой размер. А термоноски может где в Сургуте можно купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 13:00   №56  
-
голос
+
оксана82 писал(а):
источник: 26.10.2012 10:46
лёлик

попробуйте термоноски в твизле купить, мы уже полгода катаемся, ножки не мерзнут!если правильно по размеру подобрать конь ки и одевать термоноски то ноги теплые всегда!

А моя и в термоносках мерзнет, это видимо особенности организма. А девочки в группе и в хлопковых катаются , и ничего, тепло им

Новое сообщение27 окт 2012, 09:17   №57  
-
голос
+
лёлик писал(а):
источник: 26.10.2012 11:18
оксана82
А термоноски может где в Сургуте можно купить?


Можно посмотреть в Пушкинском. Там отдел открылся "все для танцев и фигурного катания". Спортивные термокостюмы были не плохие и носки вроде были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2012, 09:35   №58  
-
голос
+
термоноски в магазинах типа рыболов профи и охота на рыбалку есть. Детские тоже *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 11:37   №59  
-
голос
+
Девочки ездила сегодня в Пушкинские выбора немного но есть. Термоносков там нет, но купила в Спортландии. Как их правильно одевать? На голую ногу или что-то еще надо, мне они показались такими тоненькими *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 09:13   №60  
-
голос
+
лёлик
да на голую ногу *OK* !!!,сверху термобелье (желательно чтоб шерсть а не синтетика) а потом уже комбинзон для фигур.катания!! но нам тренер говорит, что если кто то так даже мерзнет - то может сверху кофточку надевать на комбинзон!! Хотя если на треннировке не филонить то они не замерзнут :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 11:31   №61  
-
голос
+
оксана82
Спасибо. Попробую во вторник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 16:47   №62  
-
голос
+
оксана82
Термобелье должно быть шерстяное? Я купила в твизел какое-то специальное для фигурного катания вроде оно совсем не шерстяное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 12:54   №63  
-
голос
+
лёлик
просто моя каталась в термобелье с синтетикой-мерзла :'( , потом купили термобелье с шерстью-и все ок *dance3* !! у кого как!!может вы не будете мерзнуть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 07:30   №64  
-
голос
+
Девочки скажите когда соревнования начнутся по фигурному катанию? Так хочется посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 09:23   №65  
-
голос
+
Девочки хочу на шоу "Винкс на льду". Кто идет? По всем рекламам так очень интересное должно быть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 287 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 03:50  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино