Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 49  [ Сообщений: 731 ] 

Новое сообщение01 фев 2017, 13:29   №676  
-
голос
+
Добрый день, мамочки.
Нас очень сильно интересует балет и нам еще нет 4 лет. Ест у нас в Сургуте что-то хоть похожее ? Подскажите пожалуйста , я вообще не в курсе , как найти подходящий "кружок"... Первый раз , как говорися...

Новое сообщение01 фев 2017, 15:06   №677  
-
голос
+
Панчакарма писал(а):
источник: 1.02.2017 14:29
Добрый день, мамочки.
Нас очень сильно интересует балет и нам еще нет 4 лет. Ест у нас в Сургуте что-то хоть похожее ? Подскажите пожалуйста , я вообще не в курсе , как найти подходящий "кружок"... Первый раз , как говорися...

В хореографической школе № 1 девочек ставят на пуанты. Классику тоже танцуют. Но школа не с 4 лет, там с 5 лет, кажется, точно незнаю - подготавишки. До школы, наверное, лучше просто подготовить тело, просто общее развитие. Я дочку отдала на гимнастику, растягиваемся пока, но и туда раньше 4 лет нельзя по СанПину.

Новое сообщение04 фев 2017, 22:52   №678  
-
голос
+
Панчакарма писал(а):
источник: 1.02.2017 14:29
Добрый день, мамочки.
Нас очень сильно интересует балет и нам еще нет 4 лет. Ест у нас в Сургуте что-то хоть похожее ? Подскажите пожалуйста , я вообще не в курсе , как найти подходящий "кружок"... Первый раз , как говорися...



Добрый вечер !) вступайте в нашу группу детской школы "Русский балет", будем рады видеть Вас на бесплатном пробном занятии!) https://m.vk.com/ballet_surgut

Дорогие родители! Детская школа "Русский балет" продолжает запись детей в младшую группу (3-5 лет) и среднюю группу (6-8 лет). Мы находимся на Энгельса 11 (фитнес клуб Формула, тк Сибирь) и на Мира 34/3 (Планета, район Дружбы). Количество мест в группах ограничено. Запись по телефону: 719-300 или в ЛС!


Вложения:

Новое сообщение06 фев 2017, 09:06   №679  
-
голос
+
mKaterina писал(а):
источник: 4.02.2017 23:52
Панчакарма писал(а):
источник: 1.02.2017 14:29
Добрый день, мамочки.
Нас очень сильно интересует балет и нам еще нет 4 лет. Ест у нас в Сургуте что-то хоть похожее ? Подскажите пожалуйста , я вообще не в курсе , как найти подходящий "кружок"... Первый раз , как говорися...



Добрый вечер !) вступайте в нашу группу детской школы "Русский балет", будем рады видеть Вас на бесплатном пробном занятии!) https://m.vk.com/ballet_surgut

Дорогие родители! Детская школа "Русский балет" продолжает запись детей в младшую группу (3-5 лет) и среднюю группу (6-8 лет). Мы находимся на Энгельса 11 (фитнес клуб Формула, тк Сибирь) и на Мира 34/3 (Планета, район Дружбы). Количество мест в группах ограничено. Запись по телефону: 719-300 или в ЛС!

Можно по стоимости и о времени посещения информацию кинуть в личку по младшей группе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2017, 11:00   №680  
-
голос
+
Вложение:


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарили: 3 LoveLaska, olgarezh, Макитра
Новое сообщение10 фев 2017, 09:30   №681  
-
1 : 0
+
Девочки , спасибо ! Хореографическая школа с 5 лет точно. А нам надо срочно , уже на сцену хотим )))
Сходили на два занятия Русского балета , они оказывается уже с осени , а нигде о них не слышали... На Мира были , так поняла , две девочки ведут занятия , в разных местах. Не могу даже сказать свое мнение , поскольку затрудняюсь его составить... Двери закрыты , что они там делают , не знаю . Ну конечно , чуток подглянули в щелку , но хотелось бы побольше инфы . Группа в Контакте вступмла , фотки посмотрела. Но там информации то не много...А кто то уже ходит туда какое то длительное время ? Расскажите подробнее , как вашим детям , что говорят?
Моя вышла и грустным лицом и пожаловалась , что они только зарядку делали , а нам надо танцевать !.. мы дома то по настоящему балерины )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2017, 09:40   №682  
-
0 : 3
+
Панчакарма
в 4 года балерины. в любом случае, ноги надо сначала поставить, а потом только танцевать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2017, 10:18   №683  
-
голос
+
Панчакарма писал(а):
источник:10 фев 2017, 09:30 №432
Панчакарма

Мы ходим в Танцующий дом, тренер Анна Владимировна. Дочке очень нравится-подготовка сильная. Тренер сама заканчивала балетное училище.
Но как вам выше писали первый год идет общая подготовка, растяжка и да немного танцуют. Если сразу начать балетные па ребенка можно покалечить.

Новое сообщение10 фев 2017, 12:12   №684  
-
голос
+
Ну понятно , что не на пуантах танцевать сразу.... Вы все буквально понимаете...
Но если на ковриках целый год валяться , то интерес, боюсь, пропадет.
Анна Владимировна - это наверное хореография ? Спрошу про нее. У насЛуиза Александровна.
Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2017, 13:07   №685  
-
голос
+
Панчакарма писал(а):
источник:10 фев 2017, 12:12 №435
Вы все буквально понимаете...

Панчакарма писал(а):
источник:10 фев 2017, 09:30 №432
Моя вышла и грустным лицом и пожаловалась , что они только зарядку делали , а нам надо танцевать !

Как вы написали так мы и поняли
Панчакарма писал(а):
источник:10 фев 2017, 12:12 №435
Анна Владимировна - это наверное хореография ?

да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2017, 13:22   №686  
-
0 : 1
+
Мы тоже отправились на танцы в октябре и дочь думала, что с первого занятия будет танцевать на сцене, первые несколько раз спрашивала, почему никто не смотрит, как она танцует, а только выполняют задания преподавателя :D Попрощаться с такими, не совсем правильными для неё, занятиями она не готова. Разговоры о том, что сначала нужно подготовить мышцы и тело, вполне себе помогают *OK*

Новое сообщение10 фев 2017, 21:55   №687  
-
голос
+
mKaterina


Цитата:
Добрый вечер !) вступайте в нашу группу детской школы "Русский балет", будем рады видеть Вас на бесплатном пробном занятии!) https://m.vk.com/ballet_surgut
Цитата:



Простите, а вы туда ходите? Или... Преподаете (мало ли...)


Последний раз редактировалось Панчакарма 10 фев 2017, 21:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2017, 21:59   №688  
-
голос
+
Мы ходим на Федорова 73, здание музыкальной школы на спортивно-бальные танцы. Тренер очень хороший, но народу мало, я боюсь бросит она это дело. Присоединяйтесь *Mauridia* .

Новое сообщение14 фев 2017, 11:31   №689  
-
голос
+
Здравствуйте! А можно номер, куда вы ходите?Что то не можем по интернету найти,заранее спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2017, 12:01   №690  
-
голос
+
Лириэль
дайте телефончик, а то по вектору смотрю, нет там ничего :-) fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 49  [ Сообщений: 731 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:59  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино