Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2009, 10:29   №46  
-
голос
+
А тут ? http://sport.admsurgut.ru/contacts/
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2009, 17:19   №47  
-
голос
+
ДА то же самое, Юль, сходим туда как-нибудь. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 21:56   №48  
-
голос
+
telemjievs
Если несложно, узнайте их телефон. Саша хочет на скалолазание. Хочется узнать список документов заранее, прийти и сразу оформиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2009, 08:58   №49  
-
голос
+
Мой чадик в первом классе занимался смесью акробатики, гимнастики, аэробики %) . Сначала канючил, потом понравилось, но... тренеру отказали в аренде зала (занятия были бесплатные для детишек). Потом долго уговаривали его на какое ниить ай-кидо, ни в какую.
Потом ходил на спотривный туризм, нравилось, но так как ведет их
их же физручка, а она кму ина уроках надоела 0_ , пока оставил
Сейчас выбрал волейбол в Аверсе, наравится, тренер само спокойствие, склонна верить, потому что у дитя прям аллергия на ор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2009, 10:02   №50  
-
голос
+
Dream
Цитата:
волейбол в Аверсе

это где такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2009, 15:46   №51  
-
голос
+
Лисёнок
Это раньше был Культурно -досуговый центр рядом с Офис-центром 50 Лет ВЛКСМ 1, теперь это Детско юношеская спортивная школа "Аверс". Они МОУ, но их активно спонсирует газпром.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2009, 19:09   №52  
-
голос
+
Dream
В Векторе они вместе с Факелом имеют один адрес. Получается, это одна организация?
Саша ходил в Факел. В 5 лет - на гимнастику, в 7 - на дзюдо, в 8 - опять на гимнастику, в 9 на каратэ. Надолго не задерживается, бросает. А вот на футбол - мечтает, но никак попасть не можем, всегда и всюду нет мест.
В 6 лет возили его на хоккей, но это довольно обрименительно - везти в НГДУ ребёнка. Да ещё и с тяжёлой сумкой. Да ещё и 3 раза в неделю. Держались, а вот бросили из-за сильных болей в ногах у ребёнка. Но коньки не рекомендуются при плосковальгусной деформации стоп, как у него было. На катке катался - нормально, а вот на тренировке 1.5 часа активной нагрузки не выдерживал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2009, 21:46   №53  
-
голос
+
Лисёнок
В 24 школе, от вас через дорогу есть волейбол от Аверса. Причем, в Аверсе копейки берут отплату, что-то типа 130 р. в месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2009, 23:54   №54  
-
голос
+
telemjievs
100 рублей, если быть точными.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2009, 10:14   №55  
-
голос
+
telemjievs
Он не хочет волейбол, хочет футбол, скалолазание, спортивное ориентирование.

Новое сообщение07 июн 2009, 21:46   №56  
-
голос
+
Лисёнок
В НГДУ за Снежинкой Энтузиастов 47а фок Нефтяник, всегда были места на футбольную ссекцию, у меня сын ходил, тренер Водянов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2009, 22:34   №57  
-
голос
+
lenochka
Спасибо!Только далековато, не хочется, чтоб ребёнок систематически по автобусам таскался, зимой на остановке морозился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2009, 16:31   №58  
-
голос
+
Лисёнок
Я тоже Пашу собираюсь на спотривное ориетирование попробовать отдать, есть в 8 школе. А футболом я тоже интересовалась, есть такой ЦФП Надежда, там много чего интересного - и футбол, и хоккей, и даже фехтование. Но футбол в 25 мкр., нам тоже не подходит по причине далековизны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2009, 21:50   №59  
-
голос
+
telemjievs
Мне недавно знакомая рассказывала про ДК, который построили возле школы Знаменского. Говорит, там много секций, в т.ч. танцы разных направлений, например, хип-хоп :D (не знаю, как пишется). Осенью будет набор, они для каждого ребёнка подбирают чтото своё, с учётом его особенностей. Мне дали телефон руководителя, буду узнавать подробности. *OK*

Новое сообщение14 июл 2009, 17:09   №60  
-
голос
+
Девочки, доброго времени суток. Простите, времени читать весь форум катастрофически не хватает, посоветуйте, что из области спорта актуально для ребенка 2,3 года? Уже пора покорять спортивные вершины, или рановастенько?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 09:05  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино